Гость
Статьи
Женщина с ребенком и …

Женщина с ребенком и замужество

Как вы думаете может ли женщина с ребенком от первого брака выйти замуж снова и за приличного человека.Знаете ли вы такие истории?

Ольга
484 ответа
Последний — Перейти
гостья2
#1

знаю, полно, конечно может

#2

А в Вашем окружении нет таких женщин? Очень странно.

Гость
#3

Кому как повезет. Одиноких мам много. Я после развода не верила, что можно устроить личную жизнь, имея детей. Подруга так замуж вышла, но не по любви, а потому что с детьми взял и мужчина хороший.

Я вышла замуж повторно примерно по этой же причине. Мужа люблю, конечно, но в первом браке эмоции били через край, просто обожала мужа, налюбоваться на него не могла. Сейчас во втором браке все спокойнее, взвешеннее, ну как говорят, браки по расчету (неважно какому) самые крепкие.

Гость
#4

полно таких, мне уже кажется, что с ребенком вообще замуж легче выйти.

#5

Конечно,примеров полно, сейчас на это мало кто плохо смотрит, так что удачи!

Гость
#6

К сожалению, может...

Бедный второй мужик... Он просто встрял!

Ольга
#7

Я много дней читала форум и исходя из многих постов становится ясно что это неликвид.Про себя:замужем 5 лет детей пока нет. На работе у меня почти все разведенки но самооценка у них довольно высокая,считают что они всем нужны и их дети в том числе.Но работая в коллективе где полно мужиков в том числе и свободных,замечаю что с ними заигрывают и не более того.Благодаря форуму поняла одно,что любой нормальный мужчина создан для того чтобы воспитывать своих детей,а если мужчина берет с ребенком-заранее признает себя лохом,не понимая что женившись на разведенки с довеском он не сам создает семью,а уже входит в готовую семью где главное место занимает женщина,потом ее ребенок а на третьем плане уже несчастный мужчина,которого в принципе используют как поставщика материальных благ и поднятия прицепа на ноги.Оспорьте мою точку зрения если я не права.

Ольга
#8
Гость

К сожалению, может...

Бедный второй мужик... Он просто встрял!

Ваш текстВы мужчина или женщина?

Гость
#9

как раз второй брак всегда удачнее первого. А если у женщины еще и ребенок(дети) от перового брака, то происходит самопроизвольный отсев негодных, безответственных мужиков. то есть замуж женщину с ребенком возьмет только тот мужчина, который уверен в своих силах,не боится взять ответственность за двоих- любимую женщину и ее ребенка. И еще- раз его не испугал ребенок, то значит эта женщина ему по-настоящему дорога и нужна конкретно она, а не любая, лишь бы без детей.

#10
Гость

как раз второй брак всегда удачнее первого. А если у женщины еще и ребенок(дети) от перового брака, то происходит самопроизвольный отсев негодных, безответственных мужиков. то есть замуж женщину с ребенком возьмет только тот мужчина, который уверен в своих силах,не боится взять ответственность за двоих- любимую женщину и ее ребенка. И еще- раз его не испугал ребенок, то значит эта женщина ему по-настоящему дорога и нужна конкретно она, а не любая, лишь бы без детей.

Ваш текст+!1000000000000000

Гость
#11
Ольга

Я много дней читала форум и исходя из многих постов становится ясно что это неликвид.Про себя:замужем 5 лет детей пока нет. На работе у меня почти все разведенки но самооценка у них довольно высокая,считают что они всем нужны и их дети в том числе.Но работая в коллективе где полно мужиков в том числе и свободных,замечаю что с ними заигрывают и не более того.Благодаря форуму поняла одно,что любой нормальный мужчина создан для того чтобы воспитывать своих детей,а если мужчина берет с ребенком-заранее признает себя лохом,не понимая что женившись на разведенки с довеском он не сам создает семью,а уже входит в готовую семью где главное место занимает женщина,потом ее ребенок а на третьем плане уже несчастный мужчина,которого в принципе используют как поставщика материальных благ и поднятия прицепа на ноги.Оспорьте мою точку зрения если я не права.

Ваш текст

знаю немало примеров, опровергающих вашу точку зрения.Примиеры не из фильмов и книг, а из реальной жизни.

Ольга
#12

Жду мнений остальных форумчанок в том числе и мужчин

Ольга
#13

Тут в инете прочитала про 6 причин не жениться на разведенке с ребенком,аргументы там более чем веские

#14

Я так вышла замуж, вполне счастлива.

#15
Ольга

Тут в инете прочитала про 6 причин не жениться на разведенке с ребенком,аргументы там более чем веские

Лучше вообще не жениться)))

Гость
#16
Ольга

...остальных форумчанок в том числе и мужчин

От оно чо, Михалыч! От оно чо!

Ольга
#17
Гость

как раз второй брак всегда удачнее первого. А если у женщины еще и ребенок(дети) от перового брака, то происходит самопроизвольный отсев негодных, безответственных мужиков. то есть замуж женщину с ребенком возьмет только тот мужчина, который уверен в своих силах,не боится взять ответственность за двоих- любимую женщину и ее ребенка. И еще- раз его не испугал ребенок, то значит эта женщина ему по-настоящему дорога и нужна конкретно она, а не любая, лишь бы без детей.

Бррюнетка

Ваш текст+!1000000000000000

Ваш текстВы разведенка с ребенком?

Гость
#18
Ольга

Вы разведенка с ребенком?

Не пойму, как Вы догадались...

Гость
#19
Ольга

Я много дней читала форум и исходя из многих постов становится ясно что это неликвид.Про себя:замужем 5 лет детей пока нет. На работе у меня почти все разведенки но самооценка у них довольно высокая,считают что они всем нужны и их дети в том числе.Но работая в коллективе где полно мужиков в том числе и свободных,замечаю что с ними заигрывают и не более того.Благодаря форуму поняла одно,что любой нормальный мужчина создан для того чтобы воспитывать своих детей,а если мужчина берет с ребенком-заранее признает себя лохом,не понимая что женившись на разведенки с довеском он не сам создает семью,а уже входит в готовую семью где главное место занимает женщина,потом ее ребенок а на третьем плане уже несчастный мужчина,которого в принципе используют как поставщика материальных благ и поднятия прицепа на ноги.Оспорьте мою точку зрения если я не права.

Ваш текст

добавлю еще- да, есть мужики, которым нужна конкретно не женщина сама по себе, а жена как инкубатор для ЕГО потомства. Тогда да- такой мужик будет оценивать женщин по критерию пригодности-непригодности для продолжения его "замечательного" рода и будет в первую очередь искать женщину без детей. Но неужели приятно осознавать, что тебя выбрали не за то, что любят, а за то, что ты "пригодна и удобна для производства потомства"?. Ещё у таких товарищей есть еще одно предпочтение- чтобы женщина была не только без детей, но и желательно еще и девственница. Но мужик с такими тараканами... сомневаюсь,что такой нужен нормальной женщине.

Нормальный мужик если любит, то его не испугают ни пятеро детей, плюс престарелая бабушка и больная тетушка". А труса и полного комплексами мужичка легко отпугнуть ребёнком. Но это и к счастью)

Гость
#20
Гость

...мужичка легко отпугнуть [чужим] ребёнком. Но это и к счастью)

Ога! К счастью! Мужичка... Ща Вы разведёнкам насоветуете...

Гость
#21
Ольга

Тут в инете прочитала про 6 причин не жениться на разведенке с ребенком,аргументы там более чем веские

Ваш текст

а вы не в инете живите- а взгляните на РЕАЛЬНУЮ жизнь Ведь есть примеры, когда муж берет женщину с ребенком(двумя, тремя) и создают крепкую, дружную, счастливую семью. У меня много примеров перед глазами. И может вы забыли- есть еще семьи с приемными детьми, которые вообще никому из супругов не родные по крови. И ведь любят их! Да, некоторым такое трудно понять....

Ольга
#22

Вы ищете себе оправдание?

Гость
#23

Знаю мужчину, который женился на женщине с ребенком, потому что:

будет благодарна и в браке будет больше отдавать, тогда как свободная девушка больше требует;

Мужчина не слишком обеспеченный, с определенными слабостями, не пользующийся успехом у девушек, берет женщину с ребенком, которая рада, что ее вообще берут.

В подтверждение своего поста приведу в пример соседа - инвалида (рука не работает), у него уже третья жена, всегда берет детных, сам же потом выгоняет ради новенькой. Многие удивляются, мужик - смотреть не на что, квартира -однушка, а женщин прямо перебирает. Но девушек рядом с ним не видели.

Гость
#24
Гость

Гость

...мужичка легко отпугнуть [чужим] ребёнком. Но это и к счастью)

Ога! К счастью! Мужичка... Ща Вы разведёнкам насоветуете...

Ваш текст

конечно к счастью. А кому нужен такой мужик, который забоялся конкуренции ( с ребенком!))) и ответственности? Мужчина должен быть опорой и защитником, а не трусливым жалким слюнтяем. И еще один, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ показатель- если мужика не отпугнул ребенок, значит он эту женщину ЛЮБИТ, А это согласитесь, немаловажно.

Гость
#25

Какой-то альфа-инвалид...

гость
#26
Ольга

Вы ищете себе оправдание?

Ваш текст Че докопалась??? Смотри как бы ты одна не осталась с ребенком,если он у тебя вообще будет.Достала,девушку надо поддержать, нет,найдется овца,нечего сказать, вали отсюда

Ольга
#27

Когда супруги берут ребенка из детского дома если по состоянию здоровья не могут зачать своего это мне понятно,но почему разведенные женщины ищут лохов,кто бы взял их с прицепом,вы ведь почему то не можете понять что РАЗВЕДЕНКА это клеймо это не я придумала,сама жизнь за это говорит.

Гость
#28
Гость

А кому нужен такой мужик, который забоялся конкуренции ( с ребенком!))) и ответственности? Мужчина должен быть опорой и защитником, а не трусливым жалким слюнтяем. И еще один, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ показатель- если мужика не отпугнул ребенок, значит он эту женщину ЛЮБИТ, А это согласитесь, немаловажно.

Т.е. Вы за тех мужиков, которые взваливают на себя ответственность за чужой бабий потрах и тащат его на себе?

Ваш текст

гость
#29
Ольга

Когда супруги берут ребенка из детского дома если по состоянию здоровья не могут зачать своего это мне понятно,но почему разведенные женщины ищут лохов,кто бы взял их с прицепом,вы ведь почему то не можете понять что РАЗВЕДЕНКА это клеймо это не я придумала,сама жизнь за это говорит.

Ваш текст Пошла вон.овца,скоро сама станешь такой. Я тебе этого желаю

Ольга
#30
гость

Ваш текст Че докопалась??? Смотри как бы ты одна не осталась с ребенком,если он у тебя вообще будет.Достала,девушку надо поддержать, нет,найдется овца,нечего сказать, вали отсюда

Ваш текст

А почему такая агрессия? Правда глаз колит?

Ольга
#31
гость

Ваш текст Пошла вон.овца,скоро сама станешь такой. Я тебе этого желаю

Ваш текст

Тебя в эту тему никто не звал иди сама отсюда неликвид.....

Гость
#32
Гость

Знаю мужчину, который женился на женщине с ребенком, потому что: будет благодарна и в браке будет больше отдавать, тогда как свободная девушка больше требует; Мужчина не слишком обеспеченный, с определенными слабостями, не пользующийся успехом у девушек, берет женщину с ребенком, которая рада, что ее вообще берут. В подтверждение своего поста приведу в пример соседа - инвалида (рука не работает), у него уже третья жена, всегда берет детных, сам же потом выгоняет ради новенькой. Многие удивляются, мужик - смотреть не на что, квартира -однушка, а женщин прямо перебирает. Но девушек рядом с ним не видели.

Ваш текст

есть и такие моральные уроды, и женщин которые этого не видят, можно только пожалеть...правда, тут нет прямой связи- что все женщины с детьми обязательно должны с ТАКИМИ придурками жить. просто эти женщины себя так поставили,у них низкая самооценка, те же комплексы, навешанные какими-нибудь недалекими людьми(подобными такому болвану), и вот результат- эти женщины тянутся к таким козлам считая себя недостойными более лучшего мужчины только потому, что имели счастье стать мамой. Но будь у них побольше самоуверенности, то я не сомневаюсь, что они могли бы найти себе достойного мужчину.

гость
#33
Ольга

Ваш текст

Тебя в эту тему никто не звал иди сама отсюда неликвид.....

Ваш текст Муж не дотрахал что ли или завидно что ребенка нет??***

Гость
#34
Ольга

Когда супруги берут ребенка из детского дома если по состоянию здоровья не могут зачать своего это мне понятно,но почему разведенные женщины ищут лохов,кто бы взял их с прицепом,вы ведь почему то не можете понять что РАЗВЕДЕНКА это клеймо это не я придумала,сама жизнь за это говорит.

Ваш текст

жизнь как раз говорит обратное. И неужели нет перед глазами примеров, когда молодая,красивая ,бездетная девушка связывается с вышеописанным неликвидом? Да сколько угодно! А не шибко молодые и не очень красивые с тремя детьми вполне находят себе нормального мужчину.Тут не в количестве или наличии детей дело...

гость
#35
Ольга

Когда супруги берут ребенка из детского дома если по состоянию здоровья не могут зачать своего это мне понятно,но почему разведенные женщины ищут лохов,кто бы взял их с прицепом,вы ведь почему то не можете понять что РАЗВЕДЕНКА это клеймо это не я придумала,сама жизнь за это говорит.

Ваш текст Я думаю. что у тебя проблема,какая то женщина с ребенком нашла себе хорошего мужичка, а ты завидуешь,мож,любовника увели???

Ольга
#36
гость

ОльгаВаш текст

Тебя в эту тему никто не звал иди сама отсюда неликвид.....Ваш текст Муж не дотрахал что ли или завидно что ребенка нет??***

Ваш текст

Я смотрю ты счастлива разведенка с ребенком всем ты нужна? Вы разведенки такой стервозностью и отличаетесь вас видно сразу вы не смогли сохранить первый брак дай бог вам больше не выйти замуж дай бог вам не найти ЛОХА!

Гость
#37
Ольга

Когда супруги берут ребенка из детского дома если по состоянию здоровья не могут зачать своего это мне понятно,но почему разведенные женщины ищут лохов,кто бы взял их с прицепом,вы ведь почему то не можете понять что РАЗВЕДЕНКА это клеймо это не я придумала,сама жизнь за это говорит.

Ваш текст

и кстати, детей из детдома берут не только, когда своих нет, а даже и когда свой есть. Пример моих дяди и тети- есть свой сын, взяли девочку из дет.дома. Так он в ней души не чает, воспитывает и балует не хуже, а даже лучше чем родного сына. так что зря думаете, что мужики только своего кровного ребенка могут любить. есть и другие, более добрые душой

Тоська
#38

Да, такое негативное отношение к женщинам с детьми от досады, что те удачно во второй раз замуж выходят, а та, что без детей никак не может и первый раз выйти, очень часто так

Ольга
#39
гость

Ваш текст Я думаю. что у тебя проблема,какая то женщина с ребенком нашла себе хорошего мужичка, а ты завидуешь,мож,любовника увели???

Ваш текст

Нет я в браке у меня все хорошо любовников не имею мне мужа хватает в сексе!

гость
#40
Ольга

гостьОльгаВаш текст

Тебя в эту тему никто не звал иди сама отсюда неликвид.....Ваш текст Муж не дотрахал что ли или завидно что ребенка нет??ЧМОВаш текст

Я смотрю ты счастлива разведенка с ребенком всем ты нужна? Вы разведенки такой стервозностью и отличаетесь вас видно сразу вы не смогли сохранить первый брак дай бог вам больше не выйти замуж дай бог вам не найти ЛОХА!

Ваш текст Во дура, я то как раз замужем,уже давно.Кому завидуем то??Тебя отшили,на другой женились что ли?

Ольга
#41
Тоська

Да, такое негативное отношение к женщинам с детьми от досады, что те удачно во второй раз замуж выходят, а та, что без детей никак не может и первый раз выйти, очень часто так

Ваш текст

я замужем

гость
#42
Тоська

Да, такое негативное отношение к женщинам с детьми от досады, что те удачно во второй раз замуж выходят, а та, что без детей никак не может и первый раз выйти, очень часто так

Ваш текст да конечно, желчь так и льет! Так ей и надо

гость
#43
Ольга

Ваш текст

я замужем

Ваш текст Но хочу хорошего мужа, который женился на разведенке с ребенком)))))))))))Я ей завидую)))))

Гость
#44
гость

...да конечно, желчь так и льет! Так ей и надо

Ага! Не залетела, не развелась...

Ольга
#45
гость

ОльгагостьОльгаВаш текст

Тебя в эту тему никто не звал иди сама отсюда неликвид.....Ваш текст Муж не дотрахал что ли или завидно что ребенка нет??ЧМОВаш текст

Я смотрю ты счастлива разведенка с ребенком всем ты нужна? Вы разведенки такой стервозностью и отличаетесь вас видно сразу вы не смогли сохранить первый брак дай бог вам больше не выйти замуж дай бог вам не найти ЛОХА!Ваш текст Во дура, я то как раз замужем,уже давно.Кому завидуем то??Тебя отшили,на другой женились что ли?

Ваш текст

Если тебя взяли с дитем от первого брака то твой мужик лошара.Тебе я не завидую я в официальном браке а оскорблять ты первая начала видно задели за живое

Гость
#46
Гость

Гость

А кому нужен такой мужик, который забоялся конкуренции ( с ребенком!))) и ответственности? Мужчина должен быть опорой и защитником, а не трусливым жалким слюнтяем. И еще один, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ показатель- если мужика не отпугнул ребенок, значит он эту женщину ЛЮБИТ, А это согласитесь, немаловажно.

Т.е. Вы за тех мужиков, которые взваливают на себя ответственность за чужой бабий потрах и тащат его на себе? Ваш текст

Ваш текст ну если ТАК рассуждать- то КАЖДЫЙ человек- результат чьего-то потраха. Омерзение вызывает, когда женщина беременеет от другого, а мужчина думает, что это его ребенок. Вот в этом случае- да, мужика жалко, а бабу такую придушить охота. Но когда мужчина влюбляется в женщину вопреки тому, что у нее есть ребенок и не боится что "не потянет", а берет на себя ответственность за их обоих- то такой мужчина вызывает уважение. Ведь есть такие, которые своих-то родных детей бросают, а тут наоборот- чужого готов растить. Такие люди вызывают восхищение, так же как и те, которые из детдома берут.

гость
#47

Че тебе надо?Тебе все уже сказали свое мнение, иди спи

гость
#48
Гость

Ага! Не залетела, не развелась...

Ваш текст Муж наверно от нее гуляет с разведенкой))

Гость
#49
Гость

Но когда мужчина влюбляется в женщину вопреки тому, что у нее есть ребенок и не боится что "не потянет", а берет на себя ответственность за их обоих- то такой мужчина вызывает уважение.

Ога! Знатная тягловая скотина!

Ольга
#50
гость

Че тебе надо?Тебе все уже сказали свое мнение, иди спи

Ваш текст

Не ты тему создавала не тебе меня выгонять иди сама спать....