Гость
Статьи
Мне очень тяжело но …

Мне очень тяжело но разводиться не хочу

Я работаю с 9 утра до 5 вечера. У меня 2 ставки, я и учитель и методист. От детей очень сильно устаю, потому что работаю с детьми с 8 лет и выше, и помимо здоровых детей, у меня есть и дети с ОВЗ, от которых я устаю ещё СИЛЬНЕЕ. У меня уже настали проблемы с нервами, я начал пить транквилизаторы, сильные успокоительные и антидепрессанты. А мне всего 20 лет. Из друзей у меня только 1 подруга, с которой мы редко видимся и все. Я замужем уже год, и мы с мужем очень часто ругаемся. Ему не нравится как я готовлю. Он сам по себе сильные привереда. Из супов кушает только борщ, соус, лапшу, так же кушает тефтели, плов, макароны, рис, гречку, салат из кукурузы, капусты и огурцов и всю выпечку. Ито у него бывают дни, когда он это не хочет и не знает что хочет. И как я готовлю это всё ему не нравится, нравится как мама готовит. А всем, кто пробовал мою еду нравилось. И он очень сильно меня ругает, даже кричит, то что я не вкусно готовлю и продукты перевожу. А я и так после работы уставшая прихожу готовлю ему, а самое главное, что я вот так страдаю, и зарабатываю больше него! Ещё не нравится ему что я не убираюсь. Я убираюсь, но не частное, в будни можно сказать уборку не делаю, я прям очень уставшая, в выходные у меня нет сил подняться, но все равно поверхностно уборку делаю, генеральную делаю раз в 2-4 недели. Чтобы делать чаще сил не хватает, и из-за этого всего он меня даже к маме чуть не выгнал. А сам, приходя с работы тут же садиться за комп и играет. И в выходные как проснётся, сразу за комп, и до 3-4 утра играет, бывает даже до 5. И даже кушает сидя за компом. К уборке и готовке даже не притрагивается и получает зарплату на много меньше чем я. Вот я не знаю что делать. Мне очень тяжело, и разводиться тоже не хочу, на эту тему я с ним говорила, он не согласен со мной... #брак

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дагестанка? Или вы не в России?

Гость
#2

И зачем вам это мамкин танкист? Я тоже люблю играть, но я зарабатываю достаточно и раз оба работают быт попалам, я бы ему всекла честно, раз он меньше вас работает убрано и приготовлено с него. У нас обычно тот кто чаще дома убирается и готовит больше(зависит от того кто раньше пришел), и каждый за собой в любом случае убирается, поэтому этого инфантильного питомца мамке верните

#3

Отличный план для самоуничтожения у Вас.

Гость
#4

Еще немаловажно не позволять садиться вам на шею, автор, вам есть над чем подумать, почему я себя не люблю? Почему не уважаю? Почему не жалею?
Почему вы ждете что вот явится ангел хранил и отградит вас от бед, это можете только вы, и только вы можете указывать другим границы зоны комфорта. Если вы не поймете этих вещей, будете так бегать от одного мамкиного чуда к другому, потому что вы психологически избегаете адекватных людей, почему? Потому что привыкли быть в абьюзивной среде.
Первый шаг это осознание, вы уже здесь, осталось дальше понять, что за другого вы не в ответе, вы можете только поставить свои требования и если они не выполняются , вам останется только терпеть либо уйти

Гость
#5

Милая автор, ваш благоверный просто обнаглел, распустился и опустился до уровня плинтуса - уж извините за прямоту... Пусть сам себе готовит, а убираться можно по очереди! Такие только начав терять, догоняют, что не ценили, не берегли и не уважали самую главную ценность в жизни - Семью. Пока вы всё это терпите, ничего не изменится, увы...🤷Детей нет у вас - зачем вам это скотское и потребительское отношение...?🤦Любите и уважайте СЕБЯ!🍀

Гость
#6

судя по вашему рассказу на быт вы тоже тратитесь, тогда у меня полное недоумение, почему он себя так ведет? Это нормально? Это вопросы к вам, только вы определяете как к вам относится, только вы показываете людям черту. И если не готовы ее отстаивать ничего не выйдет. Это кстати, к обьяснению почему об вас он ноги вытирает, а другой бы наоборот бы лизал, потому что есть те кто не позволяют даже на них косо взглянуть и начинают психологически-игнор-запугивание-истерики, давить на нужную для них мысль(как ваш парень с вами, просто вам не повезло связаться с ним, но проблема в том что вы это продолжаете терпеть и судя по всему так и будете ради жалкого статуса жены тратить годы своей молодости в рабстве)

Гость
#7

Если не готовы разводиться, попробуйте стать ЧЕЛОВЕКОМ, человеком, который не будет испытывать жалость, манипуляции это тяжело, это когда ты говоришь, "Это теперь делаешь ты" и даже если будут тараканы бегать не прогибаешься и делаешь вид что тебе ок. Даже если год пройдет, но это игра на выдержку, ждать пока другой прогнеться, и тоже самое с криками? Повысил голос, не разговаривать неделю, и пока срок не пройдет ни под каким предлог даже если умирать начнет не говорить, игнорить его существо, а еще лучше уехать. Ломайте его психологически, пусть мечатает чтоб вы с ним заговорили. Тоже самое с едой? Сказал что не нравится? Берем его тарелку и выливаем либо ему на голову либо в унитаз с фразой-теперь то что я готовлю ты не ешь!- и молчим неделю. Результат гарантирую. Главное, если он агрессивный, лучше уйти, потому что иначе я вам предложу оторвать ему яйки, это тоже лечиться да, но нужно психилогически уклонятьчя. Например можно игнорить в живую, но отвечать на вопросы, но односложно "да, нет, я занята" и все, и главное самой ничего не спрашивать

Гость
#8
Гость

Если не готовы разводиться, попробуйте стать ЧЕЛОВЕКОМ, человеком, который не будет испытывать жалость, манипуляции это тяжело, это когда ты говоришь, "Это теперь делаешь ты" и даже если будут тараканы бегать не прогибаешься и делаешь вид что тебе ок. Даже если год пройдет, но это игра на выдержку, ждать пока другой прогнеться, и тоже самое с криками? Повысил голос, не разговаривать неделю, и пока срок не пройдет ни под каким предлог даже если умирать начнет не говорить, игнорить его существо, а еще лучше уехать. Ломайте его психологически, пусть мечатает чтоб вы с ним заговорили. Тоже самое с едой? Сказал что не нравится? Берем его тарелку и выливаем либо ему на голову либо в унитаз с фразой-теперь то что я готовлю ты не ешь!- и молчим неделю. Результат гарантирую. Главное, если он агрессивный, лучше уйти, потому что иначе я вам предложу оторвать ему яйки, это тоже лечиться да, но нужно психилогически уклонятьчя. Например можно игнорить в живую, но отвечать на вопросы, но односложно "да, нет, я занята" и все, и главное самой ничего не спрашивать

👍👏🤝 Браво!

Гость
#9

А еще можно брать на понт,
- не вкусно
-хорошо, с этого дня готовишь ты
И больше не готовить, и не покупать ему еду, сами кушайте в кафе и столовой одной вам много не выйдет будет даже дешевле.
И все ждите
Будет спрашивать
-где еда?
-так ты ж готовишь
- а продукты?
- солнце все теперь с тебя, ты ж жаловался, поэтому теперь так
-давай обратно
-нет
-тогда развод
-подавай заявление
-сама подавай
- мне некогда
-сьезжай
-как разведемчя так сьеду, а пока я твоя жена и буду жить с тобой, на законных основаниях

Гость
#10

Вывод один: живи одна

Автор
#11
Гость

Вы дагестанка? Или вы не в России?

И я, и он русские, но живём в Дагестане. В этом году собираемся переезжать в Россию

Гость
#12
Гость

Если не готовы разводиться, попробуйте стать ЧЕЛОВЕКОМ, человеком, который не будет испытывать жалость, манипуляции это тяжело, это когда ты говоришь, "Это теперь делаешь ты" и даже если будут тараканы бегать не прогибаешься и делаешь вид что тебе ок. Даже если год пройдет, но это игра на выдержку, ждать пока другой прогнеться, и тоже самое с криками? Повысил голос, не разговаривать неделю, и пока срок не пройдет ни под каким предлог даже если умирать начнет не говорить, игнорить его существо, а еще лучше уехать. Ломайте его психологически, пусть мечатает чтоб вы с ним заговорили. Тоже самое с едой? Сказал что не нравится? Берем его тарелку и выливаем либо ему на голову либо в унитаз с фразой-теперь то что я готовлю ты не ешь!- и молчим неделю. Результат гарантирую. Главное, если он агрессивный, лучше уйти, потому что иначе я вам предложу оторвать ему яйки, это тоже лечиться да, но нужно психилогически уклонятьчя. Например можно игнорить в живую, но отвечать на вопросы, но односложно "да, нет, я занята" и все, и главное самой ничего не спрашивать

Мне кажется, что автор так не сможет. Такое впечатление, что она еще не дозрела. Пребывает в надеждах и иллюзиях. Думает, что надо стать посильнее и получше, тогда муж проникнется добрыми чувствами и перестанет ее критиковать.

Гость
#13
Автор

И я, и он русские, но живём в Дагестане. В этом году собираемся переезжать в Россию

Менталитет у вас ,как у женщины ислама. Такое чувство, что вы очень уважительно относитесь к мужчинам. Учитесь отдыхать со спокойной душой, когда устали.

Гость
#14

Тогда не ной

Гость
#15
Гость

Мне кажется, что автор так не сможет. Такое впечатление, что она еще не дозрела. Пребывает в надеждах и иллюзиях. Думает, что надо стать посильнее и получше, тогда муж проникнется добрыми чувствами и перестанет ее критиковать.

Вот знаете я изначально "агрессивный манипулятор", но при этом, в предыдущих отношениях меня завиноватили и я думала - ай какая я плохая я сменила тактику на "всепрощающая золушка" в следующих и довольно долго держалась. Нам пели что любовь это когда ты за ним босая по снегу, а он потом тебя на руках носит! А оказалось что никому твои жертвы не интересны, удивительно, но мне пришлось себя почти сломать, ну потому что я все время страдалась и было так жалко усилий, но потерять свое уважение из за мужика, вот что было обидно, осознание обязательно придет, ну я вообщем-то сейчас "незаметный манипулятор", играю на струнах души по настроению и если вижу причины. То есть всегда когда речь идет о моих границах, и никогда если не идет. И это оказалось идеальным вариантом. И если я ощущаю, что вот мной манипулируют, то я играю на опережение, тут вот в чем секрет, если убирается обычно он, а сегодня он тебя попросил, это может действительно совпадание, но если ты согласишься, то ты потеряешь эту границу - закрой глаза и уйди, пусть убереться завтра и напоминай об этом, нужно создать четкое впечатление что это не твоя зона и психилогически это осознать особенно если у тебя шило в опе все самой делать. Не надо помогать, максимум напомнит. И то потом ушемляться, что сам помнить он не в состоянии. Можно стебать и предлагать купить таблетки от маразма.(ну так к слову в совершенно другой день). Да иногда о хорошем человеке, который сам что-то за тебя делает, можно бескорыстно раз помочь, если в предыдущий и следующий раз он сделает также. Обязательно, помогла ему его часть сделать? Значит завтра он делает что то за тобой потому что "болит голова, живот" а сама лежи и смотри сериал. Если не делает то значит и сама ему не помогай до тех пор пока он сам первый не ответит добром на твою просьбу и периодически надо такое вкидывать. Только быт и заботу не путай, у них разные счетки сделанного/полученного.
Ну вроде все. Жизнь это баланс, старайся, искать взаимность

Гость
#16
Гость

Вот знаете я изначально "агрессивный манипулятор", но при этом, в предыдущих отношениях меня завиноватили и я думала - ай какая я плохая я сменила тактику на "всепрощающая золушка" в следующих и довольно долго держалась. Нам пели что любовь это когда ты за ним босая по снегу, а он потом тебя на руках носит! А оказалось что никому твои жертвы не интересны, удивительно, но мне пришлось себя почти сломать, ну потому что я все время страдалась и было так жалко усилий, но потерять свое уважение из за мужика, вот что было обидно, осознание обязательно придет, ну я вообщем-то сейчас "незаметный манипулятор", играю на струнах души по настроению и если вижу причины. То есть всегда когда речь идет о моих границах, и никогда если не идет. И это оказалось идеальным вариантом. И если я ощущаю, что вот мной манипулируют, то я играю на опережение, тут вот в чем секрет, если убирается обычно он, а сегодня он тебя попросил, это может действительно совпадание, но если ты согласишься, то ты потеряешь эту границу - закрой глаза и уйди, пусть убереться завтра и напоминай об этом, нужно создать четкое впечатление что это не твоя зона и психилогически это осознать особенно если у тебя шило в опе все самой делать. Не надо помогать, максимум напомнит. И то потом ушемляться, что сам помнить он не в состоянии. Можно стебать и предлагать купить таблетки от маразма.(ну так к слову в совершенно другой день). Да иногда о хорошем человеке, который сам что-то за тебя делает, можно бескорыстно раз помочь, если в предыдущий и следующий раз он сделает также. Обязательно, помогла ему его часть сделать? Значит завтра он делает что то за тобой потому что "болит голова, живот" а сама лежи и смотри сериал. Если не делает то значит и сама ему не помогай до тех пор пока он сам первый не ответит добром на твою просьбу и периодически надо такое вкидывать. Только быт и заботу не путай, у них разные счетки сделанного/полученного.
Ну вроде все. Жизнь это баланс, старайся, искать взаимность

Автору всего 20 лет. Ей еще учиться и учиться манипулировать мужем-эгоистом.

Гость
#17

Прорыгалась. А так что живут? Такие клуши-терпилы бывают? Еще 10 раз напишите слово "кушает".

Мистер Пельменная🥟
#18
Автор

И я, и он русские, но живём в Дагестане. В этом году собираемся переезжать в Россию

Дагестан и есть Россия 🫣🤫

Гость
#19

А нечего было в 19 замуж выскакивать за первого встречного. Понятно же, никакой любви нет.

Гость
#20
Мистер Пельменная🥟

Дагестан и есть Россия 🫣🤫

Менталитет в Тамбове или в Пензе не такой как в Махачкале.

Гость
#21
Гость

Автору всего 20 лет. Ей еще учиться и учиться манипулировать мужем-эгоистом.

Научиться справляться со своими эмоциями это сложно, не подаваться на этот дурацкий импульс, а поступить по уму, как и любая другая вредная привычка нужно полгода-год, чтобы отучиться.

Вы правы, к сожалению, это будет долго, но это необходимо, чтобы в будущем уметь себя защищать

Гость
#22

Еще как отрезвление можете зайти на мужские форумы и офигеть насколько они бесчеловечны))
И подумайте, что они прекрасно понимают как делают больно своими действиями, совершенно осознанно.
И ваш Муж тоже знает что вам неприятно, видит что вы устали, но сам то он ни страдает ни капли, на тепленьком, и совершенно не понимает вашей тоски, только жестокостью можно ему открыть глаза на реальность и заставить вас понять и изменится

Гость
#23

А чего разводиться не хотите? Боитесь потерять такое «золото»?

Гость
#24

Есть куча мужчин, которые балую своих женщин, одаривают и носят их на руках. Но вы терпите. А то если разведетесь, то ваш неликвидный муж сядет на шею какой-нибудь другой женщине. А чем она такое заслужила??

Гость
#25

Автор, вы сами себе злобная Буратино. Ну вот на кой вы работаете, как лошадь, да еще дома содержите бытового кппризного инвалида? Отдайте вы обратно этот диванный пуфик его маме, пусть сама вокруг своей корзиночке балованной скачет, насчет работы тоже подумайте, как снизить нагрузку, иначе вы себя в гроб загоните.

Гость
#26
Мистер Пельменная🥟

Дагестан и есть Россия 🫣🤫

Республика Дагестан (в переводе с тюркского «страна гор»)— республика в составе Российской Федерации, субъект Российской Федерации. Образована 20 января 1921. Столица — город Махачкала.

Мистер Пельменная🥟
#27
Гость

Республика Дагестан (в переводе с тюркского «страна гор»)— республика в составе Российской Федерации, субъект Российской Федерации. Образована 20 января 1921. Столица — город Махачкала.

(С) Ваш копетан очевидность.

Гость
#28
Гость

Есть куча мужчин, которые балую своих женщин, одаривают и носят их на руках. Но вы терпите. А то если разведетесь, то ваш неликвидный муж сядет на шею какой-нибудь другой женщине. А чем она такое заслужила??

😺😺😺👍

Гость
#29
Гость

Еще как отрезвление можете зайти на мужские форумы и офигеть насколько они бесчеловечны))
И подумайте, что они прекрасно понимают как делают больно своими действиями, совершенно осознанно.
И ваш Муж тоже знает что вам неприятно, видит что вы устали, но сам то он ни страдает ни капли, на тепленьком, и совершенно не понимает вашей тоски, только жестокостью можно ему открыть глаза на реальность и заставить вас понять и изменится

👍🤝Какая же вы молодец всё-таки! Удачи вам!

#30
Автор

И я, и он русские, но живём в Дагестане. В этом году собираемся переезжать в Россию

В общем - верное решение.
Надо жить там, к чему душа лежит...

#31
Гость

И зачем вам это мамкин танкист? Я тоже люблю играть, но я зарабатываю достаточно и раз оба работают быт попалам, я бы ему всекла честно, раз он меньше вас работает убрано и приготовлено с него. У нас обычно тот кто чаще дома убирается и готовит больше(зависит от того кто раньше пришел), и каждый за собой в любом случае убирается, поэтому этого инфантильного питомца мамке верните

Проблемы с мировосприятием, гражданка феминистка?
С мужем была беда и к мамке отправила?
И чего ты добилась, скажи мне?
Полной свободы, с которой сама не знаешь что делать?
Учить теперь других захотелось, если у самой жизнь ни туда, ни в Красную Армию?

Гость
#32
Умнюк

Проблемы с мировосприятием, гражданка феминистка?
С мужем была беда и к мамке отправила?
И чего ты добилась, скажи мне?
Полной свободы, с которой сама не знаешь что делать?
Учить теперь других захотелось, если у самой жизнь ни туда, ни в Красную Армию?

Если это и правда так, то покоя в душе и избавления от неуважения и потребительского отношения, а это уже немало...🧐

Гость
#33

Автор, ну вы же педагог. Вы же должны знать педагогические приемы. Вы же с детьми работаете, тем более овз. С ними в первую очередь границы нужно ставить. Так и с мужем. Поставьте его уже на место. Так и скажите, значит так, я работаю, с тебя ужин. Будешь больше получать, будем готовить пополам. Ну возьмитесь уже за него и поставьте на место!

Гость
#34

Чую пока вас жаренный петух не клюнет вы не прозреете. Остаётся только надеяться что это случится до того как вам стукнет сороковник. Будете потом вопрошать мол вы все для него а он в итоге ещё больше оборзел..... Так и будет. Неблагодарный человек останется неблагодарным. Более того....обычно из просто неблагодарного он мутирует в паразита. В 20 лет ещё надо уметь блин зарабатывать больше мужа. Хотя это возраст учащейся так то... Вы либо характер вырабатывайте и перевоспитывайте так как вы все таки не женщина Ислама (и то тогда вы ваще были бы не обязаны вообще то работать. Вашим делом был бы только семейный очаг а муж должен был бы дать всё необходимое для комфортной сытой жизни) либо уходите и ищите того кому будет вкусно.

Гость
#35

Что так плохо дома было, что побежала замуж в 20 лет? Девчонки в это время счастливы и жизнерадостны, ведут активную жизнь. А ты попала в сети какому то д е билу.

#36

А вы у него живете? Жили бы у себя, он бы не вякал.
Можнт лусше к маме вернуться, чем нервы мотать с недомужиком

Гость
#37

Он инфантил. Мамкин сынок раз нравится как мама готовит. Разводись. Не порти себе жизнь и найди нормальную работу.

Гость
#38
Гость

Если не готовы разводиться, попробуйте стать ЧЕЛОВЕКОМ, человеком, который не будет испытывать жалость, манипуляции это тяжело, это когда ты говоришь, "Это теперь делаешь ты" и даже если будут тараканы бегать не прогибаешься и делаешь вид что тебе ок. Даже если год пройдет, но это игра на выдержку, ждать пока другой прогнеться, и тоже самое с криками? Повысил голос, не разговаривать неделю, и пока срок не пройдет ни под каким предлог даже если умирать начнет не говорить, игнорить его существо, а еще лучше уехать. Ломайте его психологически, пусть мечатает чтоб вы с ним заговорили. Тоже самое с едой? Сказал что не нравится? Берем его тарелку и выливаем либо ему на голову либо в унитаз с фразой-теперь то что я готовлю ты не ешь!- и молчим неделю. Результат гарантирую. Главное, если он агрессивный, лучше уйти, потому что иначе я вам предложу оторвать ему яйки, это тоже лечиться да, но нужно психилогически уклонятьчя. Например можно игнорить в живую, но отвечать на вопросы, но односложно "да, нет, я занята" и все, и главное самой ничего не спрашивать

Это баба правильно написала: при таком подходе результат ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гарантирован! При первой попытке самка получит по *** и поедет жить к маме! 😂👍

Гость
#39

И где были твои глаза, как ты за это подобие мужчины вышла? Бросать его надо немедленно! Ничего уже не поменяется!

Гость
#40

Ему с тобой удобно, а ты рабыня. Он тебя не ценит, не уважает. Ты ещё это не поняла что ему на тебя плевать и он не хочет терять комфорт? Ты дура или как? Если дура то живи дальше с ним и не жалуйся, если умная - иди разводиться в мировой суд в одностороннем порядке. Я б давно нашла нормального при таком отношении!

Гость
#41
Бухие бухи

Отличный план для самоуничтожения у Вас.

Мне даже нечего добавить. В точку.

#42

Автор, ты не обязана готовить и убираться, если работаешь весь день.

У меня первый такой же был, все не нравилось как я готовила ,то сахар в кашу не положила, как мама делала. Один раз я психанула и сказала-"не хочешь -не жри! А лучше сам вари как тебе надо. " Он заткнулся.
И так я с ним протянула около 7 лет, и потом в итоге выставила его ,потому что реально достал, что уже никаких чувств не осталось, хотя и особо небыло с самого начала.
Сейчас не понимаю, зачем я 7 лет своей молодости потратила на и.д.и.о та.
Уходи лучше к маме, найдешь себе нормального,не трать время и молодость на этого тем более тебе 20 лет всего.
Встречайся,общайся с другими, и не торопись

Гость
#43
Мистер Пельменная🥟

Дагестан и есть Россия 🫣🤫

Это да. Автор походу географию не знает и республики.

Гость
#44
Мистер Пельменная🥟

Дагестан и есть Россия 🫣🤫

Я тогда не знаю в каком ауле они там живут раз такой мрак в географии.

Гость
#45
Мистер Пельменная🥟

(С) Ваш копетан очевидность.

Слушай у меня даже сон отшибло с ее такой безграмотности. Такого я ещё не видела тут.

Гость
#46
Умнюк

В общем - верное решение.
Надо жить там, к чему душа лежит...

Тут русским языком сказали что Дагестан это Россия! Ты тоже в географии как автор ноль?

Гость
#47
Гость

Автор, ну вы же педагог. Вы же должны знать педагогические приемы. Вы же с детьми работаете, тем более овз. С ними в первую очередь границы нужно ставить. Так и с мужем. Поставьте его уже на место. Так и скажите, значит так, я работаю, с тебя ужин. Будешь больше получать, будем готовить пополам. Ну возьмитесь уже за него и поставьте на место!

Этому муженьку надо морду как следует набить. Собрать мужиков и набить чтоб понял.

Гость
#48
Гость

Чую пока вас жаренный петух не клюнет вы не прозреете. Остаётся только надеяться что это случится до того как вам стукнет сороковник. Будете потом вопрошать мол вы все для него а он в итоге ещё больше оборзел..... Так и будет. Неблагодарный человек останется неблагодарным. Более того....обычно из просто неблагодарного он мутирует в паразита. В 20 лет ещё надо уметь блин зарабатывать больше мужа. Хотя это возраст учащейся так то... Вы либо характер вырабатывайте и перевоспитывайте так как вы все таки не женщина Ислама (и то тогда вы ваще были бы не обязаны вообще то работать. Вашим делом был бы только семейный очаг а муж должен был бы дать всё необходимое для комфортной сытой жизни) либо уходите и ищите того кому будет вкусно.

Лет через 20 она тут взвоет - ну я же все делала для него, я ж любила! Бл я т ь какие же молодые глупые! Им нассали про любовь родители - все делай для него и будет рай - она и сделала только вот нехрен было предков слушать и их мрак в уши. Я с таким дерьмом как ее муж жила, и изменяла ему от отчаяния, и содержала, думая оценит и изменится - хрен два! Он ещё оказался геем, убил мне 10 лет молодости. Я его бросила. Потом было два неудачных брака и теперь я знаю: нельзя им прислуживать, они это не ценят!!! Не надо верить в любовь - ее нет! Ну не умеют они любить, они только трахают! Теперь я хладнокровная и не верю людям и мне хорошо. А автору жизнь башку вправит когда он другую найдет. На ее месте я б изменяла и сменила работу.

Гость
#49
Гость

Чую пока вас жаренный петух не клюнет вы не прозреете. Остаётся только надеяться что это случится до того как вам стукнет сороковник. Будете потом вопрошать мол вы все для него а он в итоге ещё больше оборзел..... Так и будет. Неблагодарный человек останется неблагодарным. Более того....обычно из просто неблагодарного он мутирует в паразита. В 20 лет ещё надо уметь блин зарабатывать больше мужа. Хотя это возраст учащейся так то... Вы либо характер вырабатывайте и перевоспитывайте так как вы все таки не женщина Ислама (и то тогда вы ваще были бы не обязаны вообще то работать. Вашим делом был бы только семейный очаг а муж должен был бы дать всё необходимое для комфортной сытой жизни) либо уходите и ищите того кому будет вкусно.

Если всем нравится ее еда какого фига она там пару не ищет?

Авиатор
#50

Внимание, вопрос: Автор хоть на один коммент ответила?))))