Гость
Статьи
Муж отчитывается своей …

Муж отчитывается своей маме за подарки мне

Увидела в переписке мужа с его матерью, что она постоянно спрашивает стоимость подарков, которые муж дарит мне. Я посчитала это абсолютно ненормальным. Да и какая ей разница. Но в то же время муж уперся, что мамочка просто переживает, интересно ей.. Я вообще этого не понимаю. И ещё любит постоянно звонить, устраивать панику если что то случилось.

У нашей собаки вчера была аллергия и муж написал об этом своей маме. И не спросить совета, а как по мне тупо пожаловаться. В итоге она начала ему трезвонить «сыночка набери меня». Меня это так бесит. Хотелось бы спросить, как вы считаете, такое поведение нормально? И нормально ли что она спрашивает стоимость подарков мне?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему дайте почитать свои переписки , он 100% будет в шоке😄

Гость
#2

Если мама еврейка то он еще и отчитывается сколько раз ночь было .

#3

Не любит сына вот и все.
Знаю бабок ,которые трясутся за сыном ,они и на невесток дуют ..,чтобы не дай бог те не ругались и жили хорошо

#4

Ну за собаку вы не правы ,если она реальные способы лечения дала.Может любит животных .. и важнее ,чтобы собака загнулась что-ли?)тут не лишний совет любой

Гость
#5

Для маменькиного сынка вполне нормальное поведение. Бесхарактерный он. С вами тоже подкаблучник, но мама больше влияние имеет.

Гость
#6

Не нормально и с вашей стороны, что вы вышли за него, что он не считается с вами и не считает вас своей семьёй, что позволяет маме вмешиваться в вашу жизнь, но вы с ним живёте.
Ни мужа ни его маму не переделаете, смиритесь или разойдитесь. Третьего не дано.

Яяя
#7

Нормально, она спрашивает - он отвечает. А что ему делать если мать такая любопытная дамочка. Да, такие свекрови бесят, но куда их девать) они ещё и своим подружкам всю информацию передают, ещё и приукрашивают 😅
Может с годами вы такой же станете, кто знает))

#8
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ну за собаку вы не правы ,если она реальные способы лечения дала.Может любит животных .. и важнее ,чтобы собака загнулась что-ли?)тут не лишний совет любой

Я на тот момент уже сделала все, что нужно было. С собакой все хорошо. Советов она никаких не дала.

#9
Яяя

Нормально, она спрашивает - он отвечает. А что ему делать если мать такая любопытная дамочка. Да, такие свекрови бесят, но куда их девать) они ещё и своим подружкам всю информацию передают, ещё и приукрашивают 😅
Может с годами вы такой же станете, кто знает))

Одно дело спрашивать как дела, а другое дело по чем он мне что покупает. Мои родители слава богу адекватные и не лезут к нам с расспросами.

Гость
#10

Наверно, один сынок, воспитанный без отца и мама внушила ему, что положила на него всю свою жизнь, не устроила своей личной жизни и он ей обязан по гроб жизни и она должна участвовать в его жизни. Как же иначе - это классика.

#11
Гость

Наверно, один сынок, воспитанный без отца и мама внушила ему, что положила на него всю свою жизнь, не устроила своей личной жизни и он ей обязан по гроб жизни и она должна участвовать в его жизни. Как же иначе - это классика.

Мама ушла от его отца как она говорила из-за того, что пил. Но при этом ушла сразу к другому мужику. Не думаю, что это случайность) От его отца 2е детей, потом и от нового родила дочка. Тот оказался вором, сел в тюрьму, ждала его. Вышел ещё и наркоманом стал, опять своровал она тогда уже его бросила.
Муж мой всегда так рассказывал, что она одна тянула троих детей, хотя по факту, ушла сначала жить к мужику, потом рассталась с ним, родители квартиру предоставили ей трехкомнатную.
Муж ее кстати сразу пить бросил как ушла она, так что я думаю не в алкоголизме проблема была. И то он не пил каждый день. Ей бы лучше вообще молчать, мы как первый раз приехали к ней она 7 банок пива в себя всосала и муж мне доказывал, что это нормально.
Потом ещё приезжали и она себе уже нового ухажера нашла, дочь свою 12летнюю то на нас бросала, то бабушку с дедушкой и уезжала к тому хахалю. А потом, когда мы уехали, названивала мужу и говорила «сыночка, так жаль, что мало времени вместе провели. Сыночка, я так скучаю». Хотя сама же выбирала ехать по кровати там у своего хахаля скакать.
Так бесит ее это «сыночка».
И муж, главное, заступается за нее. От сижу и думаю, разводиться что ли.

Гость
#12
Cherry 🍒

Мама ушла от его отца как она говорила из-за того, что пил. Но при этом ушла сразу к другому мужику. Не думаю, что это случайность) От его отца 2е детей, потом и от нового родила дочка. Тот оказался вором, сел в тюрьму, ждала его. Вышел ещё и наркоманом стал, опять своровал она тогда уже его бросила.
Муж мой всегда так рассказывал, что она одна тянула троих детей, хотя по факту, ушла сначала жить к мужику, потом рассталась с ним, родители квартиру предоставили ей трехкомнатную.
Муж ее кстати сразу пить бросил как ушла она, так что я думаю не в алкоголизме проблема была. И то он не пил каждый день. Ей бы лучше вообще молчать, мы как первый раз приехали к ней она 7 банок пива в себя всосала и муж мне доказывал, что это нормально.
Потом ещё приезжали и она себе уже нового ухажера нашла, дочь свою 12летнюю то на нас бросала, то бабушку с дедушкой и уезжала к тому хахалю. А потом, когда мы уехали, названивала мужу и говорила «сыночка, так жаль, что мало времени вместе провели. Сыночка, я так скучаю». Хотя сама же выбирала ехать по кровати там у своего хахаля скакать.
Так бесит ее это «сыночка».
И муж, главное, заступается за нее. От сижу и думаю, разводиться что ли.

Она не мать, а гулящая и пьющая ***, так мужу и скажите. Непонятно за что он ее уважает

#13
Гость

Она не мать, а гулящая и пьющая ***, так мужу и скажите. Непонятно за что он ее уважает

За то, что типо троих детей подняла
Хотя жили они бедно
Та и помогали ей все кому не лень

Гость
#14
Cherry 🍒

Мама ушла от его отца как она говорила из-за того, что пил. Но при этом ушла сразу к другому мужику. Не думаю, что это случайность) От его отца 2е детей, потом и от нового родила дочка. Тот оказался вором, сел в тюрьму, ждала его. Вышел ещё и наркоманом стал, опять своровал она тогда уже его бросила.
Муж мой всегда так рассказывал, что она одна тянула троих детей, хотя по факту, ушла сначала жить к мужику, потом рассталась с ним, родители квартиру предоставили ей трехкомнатную.
Муж ее кстати сразу пить бросил как ушла она, так что я думаю не в алкоголизме проблема была. И то он не пил каждый день. Ей бы лучше вообще молчать, мы как первый раз приехали к ней она 7 банок пива в себя всосала и муж мне доказывал, что это нормально.
Потом ещё приезжали и она себе уже нового ухажера нашла, дочь свою 12летнюю то на нас бросала, то бабушку с дедушкой и уезжала к тому хахалю. А потом, когда мы уехали, названивала мужу и говорила «сыночка, так жаль, что мало времени вместе провели. Сыночка, я так скучаю». Хотя сама же выбирала ехать по кровати там у своего хахаля скакать.
Так бесит ее это «сыночка».
И муж, главное, заступается за нее. От сижу и думаю, разводиться что ли.

С мужем вам не повезло и ещё генетика плохая, из семьи почти что маргинальной.

Гость
#15

Был один разговор с матерью сожителя . Она хотела чтобы я отчитывалась как сыночек покушал или покакал ..... послала по известному адресу и на её смех подняла . С тех пор мы лютые враги . Но сожитель вроде отчитывается перед мамой . Но я его закидоны пропускаю мимо ушей .

ГостьЯ
#16

Пфф, это он счет расчетный лист поставщику предъявляет и переплаченное прийдется вернуть.
Шутка.
Хочет ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: