Гость
Статьи
Тесть грозится …

Тесть грозится отобрать ребенка

Здравствуйте. Живу в браке 8 лет. Есть ребенок 5 лет. У мужа из заработанного за это время: понты. Квартиру купил отец и она записана на нем (живем как в съеме). Муж уехал сначала на 4 месяца, потом еще на 4 месяца (искал себя). Финансово не помогал. Я работала всю жизнь-без декрета была. Заработала. Муж ездит на моей машине и как оказалось общался со своей знакомой (обсуждал меня и наши отношения, она ему фото свои высылала). Когда это увидела, меня как отрубило. Секса с мужем нет и не хочу его. Сказала, что хочу развестись, на что отец его: да, но внука я заберу тогда себе и квартиру продам. Так он меня шантажирует, чтобы не разводилась с его сыном. Что мне делать в данной ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ему ребенка отдаст.

Гость
#2

Пойти к адвокату семейному и проконсультироваться. Узнать свои права и сказать, что угрожают. А вестись на добрачные квартиры довольно глупо.

Захария
#3

в какой швамбрании очередной дело происходит?

Гость
#4

Забрать ребёнка у матери это уголовное преступление, так и скажите ему. Уезжайте к своим родителям, в квартире тестя вам не будет хорошей жизни.

Гость
#5

Сам отец то что говорит? Если ему пофиг, то разводись

Цинь Шихуанди
#8
Гость

Пойти к адвокату семейному и проконсультироваться. Узнать свои права и сказать, что угрожают. А вестись на добрачные квартиры довольно глупо.

Имеет право бегать за копеечными алиментами

Цинь Шихуанди
#9

Нищие люди родили нищего ребенка. Что делать? Терпеть и заниматься собой, никто не гарантирует безоблачной жизни полной радости и бабочек, приходится хлебать и горького.

Гость
#10
Гость

Сам отец то что говорит? Если ему пофиг, то разводись

Отец сына говорит… он много что говорит, только не работает, а только говорит и все себя ищет. В наем он никогда не пойдет- не его уровень. Зато его уровень ездить на машине жены, говорить сто бизнес жены-это его бизнес (ведь без него ничего бы не было), что многие живут и похуже

Гость
#11

Не тесть а свекр. Тесть это отец жены.

Гость
#13
Гость

Отец сына говорит… он много что говорит, только не работает, а только говорит и все себя ищет. В наем он никогда не пойдет- не его уровень. Зато его уровень ездить на машине жены, говорить сто бизнес жены-это его бизнес (ведь без него ничего бы не было), что многие живут и похуже

По поводу ребенка и развода что говорит

Гость
#14

Ну, во-первых, он Вам не тесть, а свекор. Во-вторых, что Вам эта квартира, если заработали? Оставьте им ее и уходите. А ребенка у Вас никто не заберет. Обломаются.

Гость
#15
Гость

Ну, во-первых, он Вам не тесть, а свекор. Во-вторых, что Вам эта квартира, если заработали? Оставьте им ее и уходите. А ребенка у Вас никто не заберет. Обломаются.

Тесть… свекор.., не суть. Суть в том, что чужой человек решил, что и мною и моею жизнью можно управлять, как он это делает со своим сыном (которому почти 40)

Гость
#16
Гость

По поводу ребенка и развода что говорит

Говорит: подавай на развод. Но, его мало заботит где и как будет жить его сын. Потому что он знает, что со мною он будет в достатке. За все 8 лет он ни разу не дал мне ни карту свою, ни денег на мои расходы «у тебя ведь есть»….

Гость
#17
Гость

Говорит: подавай на развод. Но, его мало заботит где и как будет жить его сын. Потому что он знает, что со мною он будет в достатке. За все 8 лет он ни разу не дал мне ни карту свою, ни денег на мои расходы «у тебя ведь есть»….

Тогда по поводу тестя вообще нет повода переживать. Если он только сильных влияний в госструктурах не имеет

Гость
#18

Нет такого закона что бы тесть забрал ребенка.Если он заберёт без вашего согласия , то это воровство ; лучше конечно вам где то снять квартиру и что бы тесть не знал новое место проживания

Гость
#19
Гость

Тесть… свекор.., не суть. Суть в том, что чужой человек решил, что и мною и моею жизнью можно управлять, как он это делает со своим сыном (которому почти 40)

Ну вот и шлите эту семейку гнилую, берите ребенка, не забудьте свою машину и уходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: