Гость
Статьи
муж не дарит …

муж не дарит подарки...

Привет девчонки! Возможно у меня не самая глобальная проблема, но она меня душит. Я в браке больше двух лет, детей нет. Муж за все время нашего брака подарил мне 1 раз цветы на 8 марта ( и то я вы просила) на дни рождения ничего. Раньше он меня, до брака, тоже не осыпал подарками, но по праздникам все было. А сейчас ничего, а все мои вопросы он говорит: нет денег. Да у нас сейчас проблемы есть, и я в эти проблемы попала из за его семьи, когда вышла замуж. Мне и так тяжело, и ни какого внимания. Я не прошу бриллианты и сто роз, мне нужно внимание хоть чуть-чуть. Я и шоколадке буду рада. Я ему прям в лоб вчера говорю, 14 февраля праздник, что подаришь? Да ничего и не было. Через неделю у меня юбилей. И я так понимаю подарок будет только от мамы моей (((. Мне кажется я его уже тихо ненавижу

надин
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте прийти домой с букетом цветов ,только не щас,а попозже , скажите ,что коллега подарил

Гость
#2
Гость

Попробуйте прийти домой с букетом цветов ,только не щас,а попозже , скажите ,что коллега подарил

Совет *****

Гость
#3

14 февраля не праздник, по крайней мере - для русских

Алиса
#4

Наверное не для тебя

Лол
#5

А внимание это что, подарок? Цветы и шоколадка? Я думала просто рядом побыть, вместе время провести...

Алиса
#6
Лол

А внимание это что, подарок? Цветы и шоколадка? Я думала просто рядом побыть, вместе время провести...

Ну если так думать,так зачем все хотят принцев,как в сказке,чтобы совершал поступки,а там где есть уважение и любовь хочеться удивлять свою половинку,и дарить виде подарков-Внимание!

Фиалка
#7

Ну, ничего же не понятно по поводу финансовой ситуации.
Он вас содержит и интенсивно работает, чтобы преодолеть трудные времена? Тогда прижмите пока хвостик и не доставайте шоколадками.
Многим мужчинам будет стрёмно дарить женщине какую-то мелочь,если нет денег на нормальный подарок, потому что это выглядит смешно, по-подростковому. Лучше он купит вкусной еды на стол на эти деньги.

Гость
#8
Лол

А внимание это что, подарок? Цветы и шоколадка? Я думала просто рядом побыть, вместе время провести...

. Мы живем как пенсионеры, дома и дома. Выходные пиво , будни телевизор(((

Гость
#9
Алиса


Ну если так думать,так зачем все хотят принцев,как в сказке,чтобы совершал поступки,а там где есть уважение и любовь хочеться удивлять свою половинку,и дарить виде подарков-Внимание!

. Я его люблю, стараюсь сделать приятно. Он очень долго мечтал о электробритве, она не дешево стоит, деньги общие я не тратила, крупные, а откладывала по 5 и 10 руб и так насобирала, когда подарила его радости не было придела, ну на его радость мне радости не последовало.

Гость
#10

[quote="Фиалка"]Ну, ничего же не понятно по поводу финансовой ситуации.
Он вас содержит и интенсивно работает, чтобы преодолеть трудные времена? Тогда прижмите пока хвостик и не доставайте шоколадками.
Многим мужчинам будет стрёмно дарить женщине какую-то мелочь,если нет денег на нормальный подарок, потому что это выглядит смешно, по-подростковому. Лучше он купит вкусной еды на стол на эти деньги. [/ меня, по отношению ко мне и уважению. quote]. Да он самый лучший для меня и лучше не будет, ну мне почему обидно, я долго терпела, и решила написать

Гость
#11
надин

Я в браке больше двух лет Да у нас сейчас проблемы есть, и я в эти проблемы попала из за его семьи, когда вышла замуж.

вышли за проблемного, теперь прозрели вдруг.

Гость
#12

Девочки дорогие,кому же дарят цельные норки и дорогие тачки и главное за,что?!

Гость
#13

Мне вообще муж ничего не дарит, но деньги дает, а так романтики "ноль". Цветы не подарил ни разу, а я просила, считает подарки глупостью, ну я ему теперь тоже ничего не дарю, а ему и пофиг, в общем чурбан.

Гость
#14
Гость

Девочки дорогие,кому же дарят цельные норки и дорогие тачки и главное за,что?!

Ну мне дарит муж, просто потому что любит, да деньги есть. А уж если денег нет, то о каких шубах и машинах вообще может идти речь? Вышли замуж за нищeбрoда, то и нечего ждать дорогих подарков.

Не ангел
#15
Гость

Мне вообще муж ничего не дарит, но деньги дает, а так романтики "ноль". Цветы не подарил ни разу, а я просила, считает подарки глупостью, ну я ему теперь тоже ничего не дарю, а ему и пофиг, в общем чурбан.

Вот обьясните что заставляет вас выходить замуж за таких вот *****????? На чем держится ваша семья, если в ней ноль внимания и уважения.

Белоснежка
#16
Гость

Девочки дорогие,кому же дарят цельные норки и дорогие тачки и главное за,что?!

Просто любит меня, вот и дарит. Подарки делаются от души вообще-то, а не за что-то.

Белоснежка
#17
Гость

Мне вообще муж ничего не дарит, но деньги дает, а так романтики "ноль". Цветы не подарил ни разу, а я просила, считает подарки глупостью,

А Вы начните считать глупостью наводить порядок в доме и готовить еду.

Гость
#18
Белоснежка

Просто любит меня, вот и дарит. Подарки делаются от души вообще-то, а не за что-то.

Вот, это только у нищeбрoдов такая позиция, если подарили тачку значит "насосала".

Гость
#19
Не ангел

Вот обьясните что заставляет вас выходить замуж за таких вот *****????? На чем держится ваша семья, если в ней ноль внимания и уважения.

Потому что у него есть деньги и он их мне дает, а подарки я сама себе покупаю, главное, чтобы было за что их покупать. Да, мой муж чурбан и не романтик, но содержит семью, такими не разбрасываются.

Гость
#20
Гость

Потому что у него есть деньги и он их мне дает, а подарки я сама себе покупаю, главное, чтобы было за что их покупать. Да, мой муж чурбан и не романтик, но содержит семью, такими не разбрасываются.

Отношение к мужу как к банкомату.

Гость
#21
Гость

Отношение к мужу как к банкомату.

А вот интересно, кто лучше чурбан-банкомат или романтичный нищеброд? Прям тему навеяло))))

Белоснежка
#22
Гость

Вот, это только у нищeбрoдов такая позиция, если подарили тачку значит "насосала".

А пусть думают, что хотят) Правда же?) Если их угнетает, что они "сoсут" за "спасибо", а кто-то тачки за красивые глазки получает, то это тоже не наши проблемы.

Nikolay
#23
надин

Привет девчонки! Возможно у меня не самая глобальная проблема, но она меня душит. Я в браке больше двух лет, детей нет. Муж за все время нашего брака подарил мне 1 раз цветы на 8 марта ( и то я вы просила) на дни рождения ничего. Раньше он меня, до брака, тоже не осыпал подарками, но по праздникам все было. А сейчас ничего, а все мои вопросы он говорит: нет денег. Да у нас сейчас проблемы есть, и я в эти проблемы попала из за его семьи, когда вышла замуж. Мне и так тяжело, и ни какого внимания. Я не прошу бриллианты и сто роз, мне нужно внимание хоть чуть-чуть. Я и шоколадке буду рада. Я ему прям в лоб вчера говорю, 14 февраля праздник, что подаришь? Да ничего и не было. Через неделю у меня юбилей. И я так понимаю подарок будет только от мамы моей (((. Мне кажется я его уже тихо ненавижу

А что вы ему дарили?
Или только требовали подарков себе любимой?

Гость
#24
Гость

А вот интересно, кто лучше чурбан-банкомат или романтичный нищеброд? Прям тему навеяло))))

Лучше любимый романтичный банкомат)))

Гость
#25
Гость

Лучше любимый романтичный банкомат)))

++++++ А если чурбан-нищеброд?)))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

++++++ А если чурбан-нищеброд?)))))))))))))))))

Таких стороной обходить, хотя бабы ***** и не такого полюбят, любят же и алкашей, и наркоманов, и садистов, и тд.

Гость
#27

Мой муж не хочет, чтобы я хоть как-то заморачивалась и ему что-либо дарила, но при этом и мне не особо напрягается на счет подарков. Ленивый, сцуко... Но я все равно его люблю :) Дело то не в подарках - это все традиции и стереотипы, навязанные нам обществом. Я забила и теперь подарки покупаю сама себе - беспроигрышный вариант, я вам скажу!

Лена
#28
Гость

А вот интересно, кто лучше чурбан-банкомат или романтичный нищеброд? Прям тему навеяло))))

Лучше чурбан-банкомат))))

Лена
#29
Лена

Лучше чурбан-банкомат))))

романтики и у нас в голове хватит на двоих))))

Пташка
#30

Объясните хоть кто-то как такое получилось, что вы его любите? Ну как? Вас не любили в детстве? Вы не знаете, что такое любовь? Это не любовь, когда так унижаться. Вы такая ущербная, что любите того, кому на вас наплевать?. Ну не поверю я.
Любо все такие жутко недолюбленные родителями, с самооценкой ниже плинтуса, либо все это разводки низкопробные.

Гость
#31
Пташка

Объясните хоть кто-то как такое получилось, что вы его любите? Ну как? Вас не любили в детстве? Вы не знаете, что такое любовь? Это не любовь, когда так унижаться. Вы такая ущербная, что любите того, кому на вас наплевать?. Ну не поверю я. Любо все такие жутко недолюбленные родителями, с самооценкой ниже плинтуса, либо все это
разводки низкопробные.

У нас пол страны с такими живут

#32

привет автор. Знаете у нас с мужем тоже были трудные времена но подарков хотелось. вы умеете копить по мелочи. так копите на двоих. вовлеките в это мужа. к примеру вы хотите новое золотое кольцо а он планшет . возьмите банку и кидайте денюшку. з,п, получили кинули больше =). многие меня сейчас освистают но в нашей семье эта идея прижилась. Нет денег 5-10 руб кинули, есть 100-1000.
я вот себе сейчас швейную машинку хочу хорошую а муж литьё на машину=))

Ночка
#33

Я считаю, нет денег - это не оправдание! Когда я жила с бывшим гражданским мужем, с финансами у нас было очень трудно, у него были проблемы с работой, а я училась и по возможности подрабатывала. Денег хватало впритык на наиболее необходимое. И то я всегда старалась дарить ему что-нибудь. Я начинала откладывать денег по чуть-чуть (по 50, по 100 руб) задолго до праздника, урезая себя в разных мелочах - то на обеде сэкономлю, то шампунь себе совсем дешевый возьму, то на электричке зайцем проеду и на станции с платформы спрыгну. Зато никогда не оставляла его без подарка. Один раз денег не было совсем, скопить не получилось - сделала своими руками картину в рамке (рисую хорошо). Несмотря на отсутствие денег старалась в праздник не обделить любимого подарком...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: