Гость
Статьи
Мама пытается увести …

Мама пытается увести моего мужа

Поженились с мужем 15 июня 2007 в чеборкуле жили душа в душу потом начала замечать странности мама начала приходить сначала раз в месяц потом раз в неделю потом вообще каждый день не предупреждая один раз застукала нас за этим самым и видимо начала завидывать приносить подарки мужа всякие типа кострюлю чайник цветы в горшке и потом вообще начала приходить когда меня нет дома однажды я пришла и они лежали на кровати у мужа глаза испуганные спрашиваю мужа что это такое говорит ему ее жалко я так больше не могу думаю о худшем маме 65 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем выходить замуж за старушатника? Сначала мамка, до бабки твоей доберется.

Аксиос
#3

А это не актуально, или таблетки перестали действовать ?:
---
" Мужик не мужик
девочки проблема!мой благаверный перестал давать деньги на самое ниобходимое ногти, волосы, рестницы! Говорит что тратит все на жену которая только родила как так можно? он сасет мою женскую энергию просто так! зарабатывает петнацать тысеч рублей в месяц можно было бы мне хотя бы пять из них дать! думаю что изменяет с другой подскажите что делать?

Сегодня, 16:07
Автор
[2135636470]..."
""

#4
Аксиос

А это не актуально, или таблетки перестали действовать ?:
---
" Мужик не мужик
девочки проблема!мой благаверный перестал давать деньги на самое ниобходимое ногти, волосы, рестницы! Говорит что тратит все на жену которая только родила как так можно? он сасет мою женскую энергию просто так! зарабатывает петнацать тысеч рублей в месяц можно было бы мне хотя бы пять из них дать! думаю что изменяет с другой подскажите что делать?

Сегодня, 16:07
Автор
[2135636470]..."
""

"петнацать тысеч рублей" эт капец, такого я ещё в жизни не видела 😂

Аксиос
#5
Унесённая ветром

"петнацать тысеч рублей" эт капец, такого я ещё в жизни не видела 😂

убеждаюсь в том, что темы плодят боты : накропают , а носа не кажут.
тут таких пруд пруди.
Живых людей здесь всё меньше и меньше.
Боты где нить шарят, скопипиzdят и сюда--поддерживают на плаву форум.
Тьфу..

#6
Аксиос

убеждаюсь в том, что темы плодят боты : накропают , а носа не кажут.
тут таких пруд пруди.
Живых людей здесь всё меньше и меньше.
Боты где нить шарят, скопипиzdят и сюда--поддерживают на плаву форум.
Тьфу..

Возможно, вы и правы

Гость
#8

Маманька наверное, себя почувсивовала Аллой Пугачевой. Вот и потреблвался чувачок на три десятка лет помоложе. Отдайте его мамо, а себе найдите адекватного мужика.

Гость
#9

Какая чушь!Фантазия исчерпалась,давай вытаскивать всяческую мерзость,про которую умные люди молчат.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема