Гость
Статьи
изо всех сил пытаются …

изо всех сил пытаются увести моего мужа))

Мы с мужем долго мечтали о собственном деле, в итоге год назад мыслимыми и немыслимыми усилиями у нас получилось открыть ночной клуб в нашем городе. Мне 27, мужу 35, москва. Я занимаюсь бухгалтерией, закупками и тд, а муж каждый день находится непосредственно в клубе. Проблема в том что у нас работают 3 девушки ( работает всего около 20 девушек), которые буквально вешаются моему мужу на шею. Невооруженным глазом видно как они меня ненавидят и злятся если он разговаривает со мной или обнимает и поцелует. Эти 3 девушки терпеть друг друга не могут и если он по работе заговорит с одной, то тут же подскакивает другая и изо всех сил пытается перетянуть его внимание на себя. То же происходит и когда мы с мужем общаемся, одна из них по любому подскочит и начинает щебетать или приобнимет, или ей срочно понадобится помощь в какой нибудь мелочи…муж меня любит и я в нем уверена. но эти пакости девушек уже мне надоели. Я не говорю о многих посетительницах которые также часто приходят в клуб знакомиться и не раз их выбор падал на моего мужа, но он их просто не воспринимает. но, если посетители пришли-ушли, то те хитрюги постоянно на глазах и ежедневно изо всех сил стараются нас поссорить. В открытую они этого не делают, тк боятся за свою работу, улыбаются в глаза, а сами все силы бросают на флирт. Поверьте, я не ревнивый человек и даже поначалу думала что мне показалось, но сейчас их наглость просто переходит все границы. Уволить я их, к сожалению, не могу, по крайней мере в ближайший год. Ваше мнение, как бы вы поступили в такой ситуации?

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, кому-то он нужен больше, чем тебе. Отпусти! :)

Лика
#2

Прямой разговор - бизнес леди: подходите и громко и четко каждой по отдельности: Дорогуша - еще одна выходка и ты уволена. чтобы не выглядеть ревнивицей укажите на непрофессионализм такого поведения.

Лика
#3
Гость

Значит, кому-то он нужен больше, чем тебе. Отпусти! :)

видать тоже на кого то вешаешься? хахахаха!!

Гость
#4
Лика

Прямой разговор - бизнес леди: подходите и громко и четко каждой по отдельности: Дорогуша - еще одна выходка и ты уволена. чтобы не выглядеть ревнивицей укажите на непрофессионализм такого поведения.

+1 Но капля камень точит. Боюсь, что рано или поздно муж не устоит.

алена
#5

хм,Вы совладелец бизнеса,а ведете себя как клуша(.Как начальник им троим выговор устройте.Если не поймут,уволить! На работе шаршни заводить нельзя,объяснить им четко и ясно.

автор
#6

и уведут!

Лика
#7
Гость

Лика

Прямой разговор - бизнес леди: подходите и громко и четко каждой по отдельности: Дорогуша - еще одна выходка и ты уволена. чтобы не выглядеть ревнивицей укажите на непрофессионализм такого поведения.

+1 Но капля камень точит. Боюсь, что рано или поздно муж не устоит.

с трудом представляю успех бизнеса, где официантки вешаются на хозяина клуба без боязни быть уволенными. автор, спрос с мужа должен быть, а не с девок. обычно такие как они знают на кого можно вешаться (то есть, кто одобряет, а кто нет)

Гость
#8
Гость

Значит, кому-то он нужен больше, чем тебе. Отпусти! :)

чо принимаем?

Гость
#9
Лика

ГостьЛика

Прямой разговор - бизнес леди: подходите и громко и четко каждой по отдельности: Дорогуша - еще одна выходка и ты уволена. чтобы не выглядеть ревнивицей укажите на непрофессионализм такого поведения.

+1 Но капля камень точит. Боюсь, что рано или поздно муж не устоит.

с трудом представляю успех бизнеса, где официантки вешаются на хозяина клуба без боязни быть уволенными. автор, спрос с мужа должен быть, а не с девок. обычно такие как они знают на кого можно вешаться (то есть, кто одобряет, а кто нет)

Есть такие, которые вешаются на всех без разбора. Я знаю кого автор имеет ввиду. Но вообще эти девушки вешалки жалко выглядят со стороны. Хотя они пытаются строить из себя уверенных в себе.

Римма
#10

Почему сразу "увести"? Есть такой тип девушек,им не принципиально на кого вешаться,а тут я так понимаю один приличный мужчина на все заведение. Вполне ожидаемо их поведение. Кстати,а как муж реагирует? Может он сам повод дает,сам любит со "своими девочками " лишний раз пококетничать?

Лебедь
#11

да конечно: вы же тоже права имеете в клубе

увольте одну, остальные и так поймут ваш намек

или всем троим сказать, что на работе нужно заниматься работой, а не устройством своей личной жизни

и что платите вы им именно за работу

Эмма
#12

А мне кажется вашему мужу нужно быть построже с ними. Правильно выше написали такие девки чуют с кем что можно..у нас на фирме есть главный бухгалтер..хороший порядочный парень. Жена дети машина все как положено) Работает в женском коллективе.поначалу каждая пыталась с ним флиртовать..но он вот такой что ему это не надо и это у него на лице написано. Флиртующие быстр теряли интерес так как было очевидно что ему это все до лампочки и с них он требовал работу. Он и пошутить мог и поболтать с ними и как руководитель хороший. Но никаких флиртов не воспринимал просто это ему не надо. Если бы ваш муж был такой девки быстро б отстали. А ему видимо в глубине души это льстит

оксид
#13

чё вы это бл.ядво слушаете - открыли точку с бл.ядями и еще тут про нравственность пи.здят

Ирина
#14

муж-общительный и доброжелательный человек и среди работников (парни, девушки) он воспринимается как "свой парень". у нас очень хороший коллектив, но в каждой бочке меда найдется ложка таких, как эти 3 мадамы, которые как вы правильно заметили, вешаются на всех без разбора- посетители, работники... они болтливые, общительные, хорошо справляются с работой, потому что мужская половина населения обожает болтать с ними в баре и соответственно выручка больше... но идея фикс "закадрить начальника" видимо намертво засела в их головах.

мужу я говорила, что мне это не нравится, он все прекрасно понимает, сейчас старается общаться с ними только по рабочим вопросам. но, благодаря усилиям этих девушек,(иногда даже бывает смешно наблюдать, как они соревнуются между собой, кто вперед отхватит себе кусочек внимания) эти рабочие вопросы возникают каждые пять минут и сопровождаются заискивающим взглядом в глазки, голоском а ля "тю-тю-тю" и кладут ручку на плечо "а как оформить вот этот заказ?(который, она кстати говоря, оформляет ежедневно по 25 раз...) вы же понимаете о чем я...все мы женщины)))

ругаться с этими сотрудниками насчет мужа я бы не хотела, поскольку это будет выглядеть смешно с моей стороны и пойдут слухи о том что какая я якобы ревнивица и тд.. хотелось бы решить все каким нибудь другим способом

Гость
#15

почему уволить не можете?

Ирина
#16

эммочка, мой такой же, ему это не нужно и все остальные работающие у нас девушки это видят и понимают. все знают что он любит меня безумно, поэтому я и уверена в муже. но те 3 девушки в этом вопросе немного неадекватны и просто напросто включают дурочку, и всеми путями пытаются добиться своего.

Ирина
#17

уволить конечно могу, но не желательно, да и не за что-они отлично справляются с работой. одна из них родственница друга и по совместительству хорошего поставщика, а две другие очень общительные и делают большую часть выручки. вот не знаю теперь как правильнее поступить

Гость
#18

бог мой, Иринав!Вам все говорят -уволить!!без выходного пособия!!

что с москве консуманток нет приличных?не смешите-толпы прибегут-а друзей и бизнес не мешайте!!

алена
#19

Скажите,что слишком много вопросов,видимо с работой не справляетесь,придется искать замену.ну или терпите. Вам уже все разъяснили)

Гость
#20

До чего ревность людей доводит. Да нафиг им не нужен ваш муж, хватит истерить.

Гость
#21

Автор, сделайте проще - начните подыскивать новых двух девушек на испытательный срок. Если новенькие подойдут - увольняете пару ваших вешалок, а третьей, без свидетелей, намекните, что всегда можно подыскать персонал, и незаменимых нет.

Гость
#22

А чем они кстати занимаются? Я так понял посетителей на выпивку раскручивают?

Волосинка
#23

почему уволить не можешь? что может быть важнее своего спокойствия?

lekarstvolus
#24

Увольте одну (самую по вашему мнению неблагополучную в отношении работы)...

а другим скажите - что уволили за то, что слишком много попой крутила перед хозяивами заведения.

Гость
#25
Ирина

уволить конечно могу, но не желательно, да и не за что-они отлично справляются с работой. одна из них родственница друга и по совместительству хорошего поставщика, а две другие очень общительные и делают большую часть выручки. вот не знаю теперь как правильнее поступить

Ничего себе не за что!!! А ночего, что, судя по тому, что они постоянно обращаются за помощью, они не справляются со своими рабочими обязанностями? Подошла и сказала - Если Вы до сих пор не можете запомнить, как и что делаете, то с Вами никто нянькаться не собирается. Найдём на Ваше место профессионала. Но Вашему мужу, видать, хочется, чтобы к нему постоянно лезли. Иначе не понимаю, как можно быть руководителем такому человеку?

#26

Однозначно зубы показать этим писухам. Вы же хозяйка! Если муж у вас такой мягкий с персоналом, то кто-то должен быть и жестким. Я самолично кадрами занимаюсь и мне плевать, что обо мне будут думать уволенные дурочки.

Им же не столько вашего мужа надо увести, сколько с вас крови попить. Да поржать потом, как вас корчит от всего этого. Нихрена себе - ручки на плечо хозяину класть. Пошли вон все. Когда свой клуб откроют, тогда и будут там выпендриваться. Не можете уволить- устройте им террор, чтоб вся дурь из головы вылетела и только о работе бы думали. Нахалки..

#27
Гость

До чего ревность людей доводит. Да нафиг им не нужен ваш муж, хватит истерить.

Слушайте, да видали мы уже таких. Муж то нафиг не нужен, как и они мужу. Они автора достают своими бабскими приемчиками и потешаются над ней. Способ достать начальницу через ее мужа. А она мямлит... сразу надо всем показывать, кто в доме хозяйка. Автор, не вздумайте с мужем ссориться из-за них.

Ирина
#28

22- девушка-бармен и 2 официантки, но также имеют процент с проданной "выпивки"

#29

муж-общительный и доброжелательный человек и среди работников (парни, девушки) он воспринимается как "свой парень".

Вы как человек занимайщийся бизнесом,Должны усвоить простую истину:соблюдать дистанцию и чертить определенные границы между начальником и подчиненными!!!!

Булавка
#30

автор не спрашиваю как клуб называется где хоть располагайтесь конкуренция не давит? Вся эта история с душком

Ирина
#31

уважаемая булавка, отвечаю-конкуренция давит, но это к теме совершенно не относится. и, если вас лично моя "история с душком",как вы ее назвали, не устраивает, можете закрыть эту страницу-вас принудительно никто читать ее не заставляет. я спрашивала не вашего личного,конечно же несомненно незаменимого и чрезвычайно важного мнения, а мнения нормальных понимающих и опытных в жизненных вопросах людей на этом форуме, которые действительно помогут разобраться в моей ситуации и дадут дельный совет.

Гость
#32

Что за бред,если он кому-то больше нужен-отпусти!????!Надо на место ставить!И ссылатся на рабочие промахи,проверок им побольше устроить.....чтоб не расслаблялись!

Юляша
#33

Уволить этих девиц ! НО, сделать это должны не Вы, а муж ! Именно муж должен чётко и внятно сделать им первое и последнее предупреждение и при первом же намёке на флирт с начальством - уволить ! При условии, что он действительно не лукавит и ему тоже не нравится их поведение ))) Хотя, я ещё не встречала мужчину, которому не льстило бы внимание молоденьких девочек ))))

Настюша
#34
Гость

Значит, кому-то он нужен больше, чем тебе. Отпусти! :)

ЗАчем этого не нужно

гостья
#35
Юляша

Уволить этих девиц ! НО, сделать это должны не Вы, а муж ! Именно муж должен чётко и внятно сделать им первое и последнее предупреждение и при первом же намёке на флирт с начальством - уволить ! При условии, что он действительно не лукавит и ему тоже не нравится их поведение ))) Хотя, я ещё не встречала мужчину, которому не льстило бы внимание молоденьких девочек ))))

Бред, уволишь одних другие придут, *** пруд пруди

Гость
#36

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#37

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

123456789
#38

Увольте этих 3х девок

Гость
#40

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#41

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: