Гость
Статьи
Техника энергетической …

Техника энергетической привязки, пробовал кто-нибудь?

Всем привет!Слышала недавно про технику "Золтотой шар", служит она для привязки человека, т.*****. по сути облегченная форма приворота. Все делается просто:1) Представляем максимально чётко человека, с которым мы хотим наладить контакт, ментальный образ должен быть очень чётким, должно быть ощущение присутствия человека, предельняа концентрация, торопиться не стоит.2) Представляем как мы "выплываем" из своего тела и внедряемся в него, в этот созданный образ, представляем как становимся этим человеком, детально представить это.3) Вспоминаем ощущение комфорта, радости от нахождения с любимым или близким другом и это ощущение закрепляем.4) Когда мы достаточно свыклись находиться в воображаемом теле человека, можно попробовать навязать ему нужное настроение или мысль.5) Выплываем из него и заходим обратно в свое тело (мыслено).6) Представляем как вы заключеные в шар золотистого цвета, как хорошо находиться в нём, ощущение тепла и комфорта только внутри него, у шара чёткая оболочка.7) Всё.Я лично когда попробовала один раз, человек на следующий же день мне позвонил.. хотя до этого мы не общались совсем. Далее, я сделала ЗШ еще раз, представила сексуальное возбуждение.. в итоге человек мне в тот же день пишет и непрозрачно намекает заняться сексом в ближайшие дни... блин! Совпадение или реально работает??..Попробуйте кто-нибудь, расскажите какой эффект получится...

Fegina
54 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Неужели кто-нить верит в эту х.е.рню?

Обычно люди, которые пользуются таким бредом остаются старыми девами. И это прекрасно. Так им и надо.

Гость
#2

круто надо попробовать, вы это где прочитали??

Гость
#3

вот ***

Гость
#4

Да, работает эта штуковина. Но воображение должно быть очень хорошим!

#5

Интересно! Надо попробовать...

Гость
#6

Безусловно, энергетическая связь между людьми есть! Но с одного раза вряд ли что то получится. Полгода, год ежедневной практики.Железная психика.

Гость
#7

Ты еще по методе Ларисы Ренар кружиться начни, а если две методы вместе соединить - вообще улет. (прямо в Кащенко)

Капитан Очевидность
#8

дада, полгода-год и наконецто совпадет) дурацкая медицина, из-за нее столько детей выживает, которым не стоило это делать

Fegina
#9

ПИШИТЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ВАШИХ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ

P.S. жалкие тролли - я лично вас игноирую. считаете данный топик бредом - валите дальше и не засирайте

пыж
#11

согласна с предудыщим комментатором, нужно быть с такими вещами очень осторожным. Я однажды сильно полюбила, была уверена, что человек для меня создан. Он тоже увлекся мной, так чтов се по-честному. Но все какие то препятствия, страхи с его стороны. В итоге интуитивно стала делать технику, даже еще о ней не знала. Я энергетически очень сильный человек, плюс страстно влюбилась. Вообщем в итоге мы не вместе, парень болеет и спивается, а я умираю от депрессии и ощущения полной тотальной опустошенности и обесточенности. Мне уже ничего не надо от него, я увлеклась другим мужчиной, но как его вижу - буквально срывает крышу. и никак с депрессией не совладать. Может кто подскажет как бороться?

Гость
#12

Какие же вы тут придурки..а просто полюбить слабо?

Гость
#13
Гость

Какие же вы тут придурки..а просто полюбить слабо?

А что толку,если любишь, а тебя нет?

Гость
#14
Капитан Очевидность

дада, полгода-год и наконецто совпадет) дурацкая медицина, из-за нее столько детей выживает, которым не стоило это делать

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

рикка
#15
Гость

Гость

Какие же вы тут придурки..а просто полюбить слабо?

А что толку,если любишь, а тебя нет?

((((((((

Ёжа
#16

Мы когда с мужем познакомились, ничего такого не читали и не знали, но чисто интуитивно первое время дурачились такими штучками, для нас это была как игра в воображалки-внушалки! Хотя по сути это были самые настоящие энергетические практики. Вот и додурачились, как прилипли друг к другу - до сих пор не отлипаем, запали конкретно, хотя прошло уже 2 года! Внушение - не ерунда, есть такое дело!

Гость
#17

Ну, вообще-то в нашем роду женщины, если на кого-то рассердятся сильно, то человеку крепко не поздоровится. Знаем такую свою силу и поэтому с детства воспитывается терпимость к людям. Мой муж сначала относился к этому довольно скептически, а сейчас без моего благословения ничего серьезного не предпринимает.

Гость
#18
пыж

согласна с предудыщим комментатором, нужно быть с такими вещами очень осторожным. Я однажды сильно полюбила, была уверена, что человек для меня создан. Он тоже увлекся мной, так чтов се по-честному. Но все какие то препятствия, страхи с его стороны. В итоге интуитивно стала делать технику, даже еще о ней не знала. Я энергетически очень сильный человек, плюс страстно влюбилась. Вообщем в итоге мы не вместе, парень болеет и спивается, а я умираю от депрессии и ощущения полной тотальной опустошенности и обесточенности. Мне уже ничего не надо от него, я увлеклась другим мужчиной, но как его вижу - буквально срывает крышу. и никак с депрессией не совладать. Может кто подскажет как бороться?

ПРи чем тут депрессия? депрессия болезнь -НЕдееспособность получать удовольствие ни от чего. Ни от еды ни от секса ни от чего....

Вы описываете не депрессию а любовную призязанность

Alexey
#19
Гость

ПРи чем тут депрессия? депрессия болезнь -НЕдееспособность получать удовольствие ни от чего. Ни от еды ни от секса ни от чего....

Вы описываете не депрессию а любовную призязанность

Болезнь это следствие проблемы на энергетическом плане

12
#20
Ёжа

Мы когда с мужем познакомились, ничего такого не читали и не знали, но чисто интуитивно первое время дурачились такими штучками, для нас это была как игра в воображалки-внушалки! Хотя по сути это были самые настоящие энергетические практики. Вот и додурачились, как прилипли друг к другу - до сих пор не отлипаем, запали конкретно, хотя прошло уже 2 года! Внушение - не ерунда, есть такое дело!

у меня так же.. один раз я разозлилась на девку которая клеилась к моему парню.. не желала ей ничего просто разозлилась.. у нее через 3 часа сердечный приступ произошел..и еще раз у одной девушки такое же было.

пыж
#21
Гость

ПРи чем тут депрессия? депрессия болезнь -НЕдееспособность получать удовольствие ни от чего. Ни от еды ни от секса ни от чего....

Вы описываете не депрессию а любовную призязанность

Тема о другом, посему я не ставила цель описать вам свое состояние, чтобы вы определили, депрессия у меня или нет. Возможно любовная привязанность имеет место, равно как и энергетическая привязанность, но говоря, что у меня серьезная депрессия я знаю о чем говорю.

пыж
#22

и причина ее скорее всего в этих играх. Потому как помимо всего прочего начишаешь в целом чувствовать человека. И если скажем мне он уже не нужен, а он продолжает по мне тосковать и мучаться, то я мучаюсь вместе с ним.

пыж
#23

чувство спокойствия приносит только его присутствие рядом, а самая беда в том, что он то и не нужен уже и присутствие его не нужно. Вообщем, очень жалею что заигралась, хотя и не сознательно, а интуитивно, просто тянуло в нему, хотелось общаться вот и общалась. Не представляю что в голове у людей, которые сознательно идут на привороты. Если только настойчивое желание похоронить свое счастье.

Ёжа
#24
12

у меня так же.. один раз я разозлилась на девку которая клеилась к моему парню.. не желала ей ничего просто разозлилась.. у нее через 3 часа сердечный приступ произошел..и еще раз у одной девушки такое же было.

Нет, мы в шутку представляли "обмен энергией", всякие там релаксации, представляли всякий золотистый свет, движение "энергии", различные ощущения. Дело в том, что вы интересуемся осознанными снами, а некоторые люди могут вызывать их нарочно, и для этого если приему, связанные как раз с расслаблением и воображением. Ну мы и увлеклись так, что сами себе напару мозги промыли!

Alexey
#25
Ёжа

Нет, мы в шутку представляли "обмен энергией", всякие там релаксации, представляли всякий золотистый свет, движение "энергии", различные ощущения. Дело в том, что вы интересуемся осознанными снами, а некоторые люди могут вызывать их нарочно, и для этого если приему, связанные как раз с расслаблением и воображением. Ну мы и увлеклись так, что сами себе напару мозги промыли!

Кстати, это может и удивительно, но как раз когда значимости этим ментальным манипуляциям не придаешь, то они срабатывают сильнее всего. Чем ярке и четче картинка, и при этом чем меньше затрачиваемое усилие на вырисовывание это в воображении, тем выше эффективность.

Я кстати встретился с "жертвой" своего воздействия. Ничего хорошего, такое чувство будто все что она делает она не желает, и её как будто что-то заставляет, она просто не может мне отказать, если я от неё что-то хочу, например секса, или чтобы она не шла по делам, а погуляла еще со мной, но при этом у неё такой вид словно её принуждают. Хотя она может запросто свалить. Я спросил её, почему она так себя ведёт.. она сказала что НЕ ЗНАЕТ почему, иногда говорит что не хочет меня обидеть (но я ни капельки не давал повода себя жалеть). Я не знаю, работает эта привязка или нет. Может у неё что-то в голове странно.. да и вообще, мне самому не очень нравится всё это, выглядит как злостная манипуляция какая-то. Тем более я далеко не маг, и не обладаю мощной энергетикой, а так же не имею дара гипнотезера. Так что вполне могу слишком себе льстить, в том что моя привязка сработала.

В общем, пробуйте технику, рассказывайте о результатах.

Гость
#26

Роберта Монро это исследовал, это не магия, это свойство человека, человек устроен гораздо сложнее чем многие представляют.

Юлия
#27

У меня работало так с бывшим парнем, мы расстались и как обычно все эти переживания и страдания. Я хотела как-то вернуть его, но по своей натуре я очень застенчива, боялась лишний раз напоминать ему о себе, не хотела навязываться. Я к своей жизни отношусь, что все не просто так, мне попалось такой феномен как телепатия или телекинез, передача мыслей на расстоянии, это серьезно работает, зависит насколько вы этого хотите. Моя передача мыслей была через воду, тк вода имеет кристализацию, а т.е.память, я шла в ванную, расслаблялась, представляла своего человека которому я хочу передать послание, и как вода это передатчик, она записывала и передавала, говоря: Как только человек (имя) и четкое представление, образ, коснется воды, тут тоже нужно представлять как он касается воды, ты вода передашь ему мое послание. И реально срабатывало, я к примеру говорила чтоб он не терял со мной контакт, т.е.периодически общался, так и случалось он писал и звонил, я бы могла возобновить с ним отношения, но не захотела, так реально человека в раба можно превратить.

Alena
#28

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#30

В народе приворот,на мне пробовал парень было очень физически,эмоционально,душевно и психически плохо,не делайте никогда,чуть в могилу не сошла,отмолилась.

Мика
#32

Я давно уже на форуме этом не сижу (пол года) так как помощь я нашла, найти ее реально, но простите, я потратила на это 2 года, поэтому девушки, которые думают, что зайдя сюда и выбрав первый понравившийся адрес, получат какую – то помощь глубоко ошибаются. Я решила сюда написать, потому что мне на адрес пришло письмо от девушки, с которой мы как когда-то давно сдружились на этом форуме. Мы вместе искали помощь, но потом как – то перестали общаться, и вот получилось так, что я нашла помощь, а она нет. Мое путешествие по шарлатанам началось с обычного введения фразы– нужен приворот. Тут – то мне и открылось! Конечно, по незнанию я начала обращаться к тем, у кого были собственные сайты, где они и обещали – вернуть любимого, и что вы думаете, насторожило ли меня это? Конечно нет,Следующий уровень моего тупизма форумы вроде этого. Что мы видим тут, огромное количество людей, которым помогали, и они делятся адресами. Их два типа, одни пишут адрес того человека который помог сразу, другие же пишут, свой, с тем условием, что написав им они вышлют адрес человека который им помог. Вот вторые личности гады страшные, они с тобой пытаются сдружиться. и опять мы выкидываем деньги в пустоту. На форумах сидят так же шантажисты. Они находят вас и вашего возлюбленного вконтакте, одноклассниках, твиттерах и других социальных сетях, и начинают вас шантажировать. Как на это не попасться? Убирайте дату рождения из информации в соц. Сетях, а лучше меняйте ее. Старайтесь присылать фотографии которых нет у вас на страницах. Помощь я нашла в деревне у женщины совершенно в другом городе, в который мне пришлось ехать несколько суток.Нет приворотов, стоимость которых меньше 10 000 рублей. Нет приворотов, которые делаются за сутки.У меня есть и адрес этой женщины и почта этой женщины, которая мне помогла, написать мне не трудно vedynnia@gmail.com

Гость
#33

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Александра
#34

Да, энергетические и ментальные привязки действуют стопроцентно! При этом их можно в любой момент снять, причём на здоровье это никак не повлияет(не путать с приворотом!). Есть одно большое НО делать это должен человек с бешеной энергетикой и опытом практик. Если такую практику сделает человек не просвещённый в эзотерику... Проблем не оберёшься. Что и доказано постами выше. А ведь самое страшное, что никто так и не снял эту привязку! Неумелая привязка - человек может умереть, заболеть, стать алкоголиком.
Я сама этот путь прошла. Но у меня 3 поколения подряд в семье есть эзотерики. Я значения не предавала никогда, пока случайно не сделала мощнейшую привязку к человеку на 10 лет! Потом сняла.
С тех пор вот уже 4 года делаю и снимаю другим людям, вот уж не думала, будучи человеком с высшим образованием, что буду заниматься таким.
Скажу честно- самый лучший проводник это заряженный правильно (сильным магом) натуральный камень. Суть в том, что благодаря камням вы САМИ сможете делать привязки, привлекать деньги, снимать привязки и т.д., т.к.камни имеют память , они "запоминают" энергию подпитки мага. Только время от времени их нужно заряжать на солнце и очищать в воде. Таким приемом пользуется М.Керро из БЭ, правда разбазариваться на свою энергию она не очень любит, продаёт браслеты из камней для 1 цели , например, для денег .
Кого заинтересовал данный атрибут - пишите на почту , сделаю заряженный браслет или кулон из натуральных камней. Вам больше не нужно рисковать своим здоровьем и кармой ради собственного счастья, а снять привязку сможете сами в любой момент , ведь моя энергетика будет подпитывать вас, таким образом, можно стать магом даже самому простому человеку, главное не терять камни и не давать никому трогать!
Связаться со мной для консультации или приобретения такого атрибута можно по почте alesana29@yandex.ru
А ещё пишите мне как изменилась ваша жизнь после приобретения камней, так люблю это читать)))

Гость
#35
Fegina

Всем привет!Слышала недавно про технику "Золтотой шар", служит она для привязки человека, т.*****. по сути облегченная форма приворота. Все делается просто:1) Представляем максимально чётко человека, с которым мы хотим наладить контакт, ментальный образ должен быть очень чётким, должно быть ощущение присутствия человека, предельняа концентрация, торопиться не стоит.2) Представляем как мы "выплываем" из своего тела и внедряемся в него, в этот созданный образ, представляем как становимся этим человеком, детально представить это.3) Вспоминаем ощущение комфорта, радости от нахождения с любимым или близким другом и это ощущение закрепляем.4) Когда мы достаточно свыклись находиться в воображаемом теле человека, можно попробовать навязать ему нужное настроение или мысль.5) Выплываем из него и заходим обратно в свое тело (мыслено).6) Представляем как вы заключеные в шар золотистого цвета, как хорошо находиться в нём, ощущение тепла и комфорта только внутри него, у шара чёткая оболочка.7) Всё.Я лично когда попробовала один раз, человек на следующий же день мне позвонил.. хотя до этого мы не общались совсем. Далее, я сделала ЗШ еще раз, представила сексуальное возбуждение.. в итоге человек мне в тот же день пишет и непрозрачно намекает заняться сексом в ближайшие дни... блин! Совпадение или реально работает??..Попробуйте кто-нибудь, расскажите какой эффект получится...

Попробовала. Жду результатов очень верю в материализацию задуманного. У меня сложный случай. Человек исчез из моей жизни резко: больше года. И не желает общаться...

Гость
#36

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Ирина
#37

Как исчез? Вышел за хлебом и не вернулся? Что-то же произошло, раз перестал общаться?

Гость
#38

Я Вам на почту написала

Гость
#39

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Анастасия
#40

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Тамара очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать ! :))) В общем всем советую Тамару Павловну! Ее страничка для записи vk.com/id210134215

Лариса
#41

Ко многим обращалась за помощью,очень много денег отдала и не было результатов,хотела вернуть мужа так как ушел оставил одну с ребенком,а сам развлекался с другой,как мне плохо было,белого света не видела,но в один прекрасный момент я нашла одну женщину хотя если честно уже не верила что поможет кто то,но в итоге все таки обратилась думаю все в последний раз обращаюсь и если не поможет то отпущу всю ситуацию и буду уже что то другое думать,в итоге все таки она сказала что мне поможет и она мне реально помогла сейчас он со мной и мы счастливы очень,и жду сейчас второго ребенка mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Светлана
#42

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

ирина
#43

Я обращалась к экстрасенсу всего один раз, нужно было срочно возвращать мужа в семью. Искала тогда сильного мага, повезло whatsapp 89031708267, она очень сильный маг, долго не говорила, просто сделала, на третий день муж уже дома был в ногах валялся и умолял о прощении, теперь живем душа в душу за что ей огромное спасибо, спасла мою семью!

Анаис
#44
Я

Неужели кто-нить верит в эту х.е.рню?

Обычно люди, которые пользуются таким бредом остаются старыми девами. И это прекрасно. Так им и надо.

Вы сами себе противоречие. Если не верите, старой девой в любом случае не останетесь.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

Мари
#47

Попробовала! Сказать, что удивлена эффекту ?!С человеком не общались, я его послала, мутный, не сдержал обещание, но я в него влюблена, как бы то ни было. И тут он мне звонит, сразу же, еще не завершив все пункты прочувствования и не дойдя до золотого шара! Просит прощения и говорит, что так больше не будет поступать. Что это, совпадение или же ментальный, энергетический толчок для действия?

Гость
#48
Мари

Попробовала! Сказать, что удивлена эффекту ?!С человеком не общались, я его послала, мутный, не сдержал обещание, но я в него влюблена, как бы то ни было. И тут он мне звонит, сразу же, еще не завершив все пункты прочувствования и не дойдя до золотого шара! Просит прощения и говорит, что так больше не будет поступать. Что это, совпадение или же ментальный, энергетический толчок для действия?

Скажите пожалуйста делали сами или у кого то?

Гость
#49

Здравствуйте. Я давно читаю форум по тем или другим вопросам, что бы сравнить свою проблему с чужими.
Вот и сейчас привязка, которая юыла сделана в далеком 2016 году не дает мне покоя.
Я была влюбленна, очень сильно, но отношения с мч не складывались. После очень сильной и эмоциональной соры, черт меня попутал, сделать привязку. Что бы мч, кроме меня ни о ком и думать не мог, хотелось поселиться в его мыслях.
Привязка сработала не сразу и работает она не на благо отношений.
Наши отношения изжили себя, через время мы оба поняли, что совершенно разные люди. Но привязка не ушла.
Мы расстались, сошлись и так сотни раз. Когда мы друг от лруга далеко, нам плохо, когда мы рядом, нам плохо. Сейчас же я чувствую, что что-то энергеьически стльное меня связывает с другим человеком. Мысли о нем, о его отсутствие в моей жизни не дают мне спать. Но старая привязка только крепчает.
Не делайте этого. Отношения должны строиться на взаимности и с тем человеком, с которым вам будет хорошо и без привязки.

Гость
#50

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться к нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.