Гость
Статьи
Рожать ребёнка – это …

Рожать ребёнка – это полнейший эгоизм

Рожать ребенка-это лишь эгоистичная хотелка родителей. Ребёнок не может выбрать себе семью, рассу, внешность, место рождения и т.д. Даже фраза: «Хочу родить ребенка» Сама по себе эгоистична. А хочет ли ребенок? Хочет ли он приходить в этот мир, где его могут убить, издеваться над ним, у него могут быть неизлечимые болезни, так же страх неизвестности перед смертью, старость, болячки в старости. Я понимаю тех, кто рожает в достатке. Например, известные бизнесмены, певцы, актеры. А вот рожать в каком-нибудь провинциальном городке, где-нибудь в России, без связей, будущей квартирой и машиной для ребенка, это вообще диагноз, еще когда говорят: мы работали и он будет работать, все работают, это уже какой-то вид садизма, обрекать на пахоту. Они типо прикрываются любовью к детям, но тот, кто любит, никогда не родит в этот мир. Можно же завести собаку и все. Я понимаю, когда плодятся жители Индии и т.д, они примитивные животные. Но во всех остальных же странах есть методы контрацепции.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Согласна. Сейчас рожают либо только состоятельные, либо маргиналы

Ебокотик
#3

И самое прикольное что рожать или нет решает женщина, мужчина никак не в силах повлиять на неё, кроме использований контрацептивов и тчательного смыва спермы со всех поверхностей 😀

Гость
#5

"ребенок не может выбрать себе семью.....расу, внешность", ты мультиков пересмотрела что ли?

Захария
#6

"понимаю тех, кто рожает в достатке"
??
"ребёнок не может выбрать себе семью, рассу, внешность, место рождения и т.д."
И пол не может выбрать...
Как же вы понимаете тогда тех, кто " рожает в достатке"??
Ну ладно. Пол поменяет за деньги. Но расу???
А психологические травмы куда девать?
Как же вы тогда понимаете?

Гость
#10
Захария

"понимаю тех, кто рожает в достатке"
??
"ребёнок не может выбрать себе семью, рассу, внешность, место рождения и т.д."
И пол не может выбрать...
Как же вы понимаете тогда тех, кто " рожает в достатке"??
Ну ладно. Пол поменяет за деньги. Но расу???
А психологические травмы куда девать?
Как же вы тогда понимаете?

У нас нищего узбека засмеяли в школе из-за национальности. Если бы он был ребенком какого-нибудь шишки, удалось бы сгладить ситуацию, сечешь?

Гость
#13
Ебокотик

И самое прикольное что рожать или нет решает женщина, мужчина никак не в силах повлиять на неё, кроме использований контрацептивов и тчательного смыва спермы со всех поверхностей 😀

Ну от тебя только будучи в пьяном угаре,если залетит полоумная баба.хотя ,ты дед 40+,кому сдалась твоя тухлейшая сперма

Гость
#14

Когда у снгшной бабы включается режим плодячки, её мозг отключается

Гость
#15
Ебокотик

И самое прикольное что рожать или нет решает женщина, мужчина никак не в силах повлиять на неё, кроме использований контрацептивов и тчательного смыва спермы со всех поверхностей 😀

Ты можешь сделать вазэктомию и контролировать все

Гость
#16

Рожать нужно. В России людей не хватает

Гость
#17

2023 самый низкий год рождаемости. Будущее печельно. Половина мужчин умрет в Украине, остальные непригодны для жизни. Скоро россию заселят узбеки.

Гость
#18

Автор, выздоровливай!

Захария
#19
Гость

У нас нищего узбека засмеяли в школе из-за национальности. Если бы он был ребенком какого-нибудь шишки, удалось бы сгладить ситуацию, сечешь?

Неа
Ваш пример не перекрывает примеры драм детей состоятельных родителей
Так что, эгоизм родительский, о котором говорит автор, деньги не отменяют

Гость
#20

Обычно, когда люди заняты чем-то великим, а это: ученые, состоятельные люди и т.д, они обычно редко рожают детей, либо не торопятся. А когда офисной бабе Натахе нечем занять себя в жизни, все сериалы пересмотрены, все «важные» дела совершены, она и думает: пойду ка я совершу открытие своим деторождением, берет какого-нибудь Ваньку и они вместе продолжают бессмысленный род, сами не понимая зачем

Гость
#21

Всегда ору с тех, кто думает, что если останутся только певцы и блоггеры, то цивилизация не вымрет. Автор, если не будет ученых, биологов, инженеров и тд, то вы со своими блоггерами будете подобны динозаврам. Пахота ептить.

Алексей
#22
Гость

2023 самый низкий год рождаемости. Будущее печельно. Половина мужчин умрет в Украине, остальные непригодны для жизни. Скоро россию заселят узбеки.

2024 - это год семьи кстати. Наверное, узбекской или таджикской)

Гость
#25
Гость

Уже 400 000 погибших русских мужчин в атаке Украины) а узбеки все едут

А мы любим узбеков. Они лучше в сексе и им платят больше чем русским

Алексей
#26
Гость

Уже 400 000 погибших русских мужчин в атаке Украины) а узбеки все едут

Всё идёт по плану

марсианин
#27

автор, может объясните мне мотивацию вашу или вашего начальства? в этой стране, самой большой на планете по площади проживает ничтожное по количеству население. 140 млн официально, но есть сомнения, что гораздо меньше.
вот мне, существу с другой планеты, не понятно, зачем же вы хотите извести и так уже немногочисленных людей? какова конечная цель? вам то зачем нужно, чтобы заняли эти пространства какие то иные люди? вам что, за это памятник поставят?

Алексей
#28
Гость

А мы любим узбеков. Они лучше в сексе и им платят больше чем русским

Почти любая русская женщина скажет, что это не так

Гость
#29
Гость

Всегда ору с тех, кто думает, что если останутся только певцы и блоггеры, то цивилизация не вымрет. Автор, если не будет ученых, биологов, инженеров и тд, то вы со своими блоггерами будете подобны динозаврам. Пахота ептить.

А при чем тут это? Она не говорит о цивилизации, она говорит о том, что если и будут плодиться только богатые, то у детей хотя бы будет нормальная, обеспеченная жизнь. Но если ты хочешь, чтоб твой ребенок работал за гроши пожарным в России и работал на богатых, то пожалуйста

Гость
#30
марсианин

автор, может объясните мне мотивацию вашу или вашего начальства? в этой стране, самой большой на планете по площади проживает ничтожное по количеству население. 140 млн официально, но есть сомнения, что гораздо меньше.
вот мне, существу с другой планеты, не понятно, зачем же вы хотите извести и так уже немногочисленных людей? какова конечная цель? вам то зачем нужно, чтобы заняли эти пространства какие то иные люди? вам что, за это памятник поставят?

Дурачки не знают что чем меньше население тем лучше уровень жизни тк проще всех контролировать. В той же Эстонии 1,5 миллионов населения , но уровень жизни в 5 раз лучше российского

Гость
#31
Гость

А при чем тут это? Она не говорит о цивилизации, она говорит о том, что если и будут плодиться только богатые, то у детей хотя бы будет нормальная, обеспеченная жизнь. Но если ты хочешь, чтоб твой ребенок работал за гроши пожарным в России и работал на богатых, то пожалуйста

Ну пожарные, они же мчс получают нормально, если что. Дети богатых как правило не становятся инженерами. В ее понимании пахота это все что не бизнес, не надо обманывать себя и окружающих.

Высокопревосходительство
#33

"Хочу родить ребенка» Сама по себе эгоистична. А хочет ли ребенок? "

Отличный вопрос! Правда, почему женщины,как только родился ребенок,не спрашивают у него?
Что за эгоизм?

Ебокотик
#34
Гость

Ну от тебя только будучи в пьяном угаре,если залетит полоумная баба.хотя ,ты дед 40+,кому сдалась твоя тухлейшая сперма

Етить ты злобная старуха 😀

марсианин
#35
Гость

Дурачки не знают что чем меньше население тем лучше уровень жизни тк проще всех контролировать. В той же Эстонии 1,5 миллионов населения , но уровень жизни в 5 раз лучше российского

количество проживающих и уровень благосостояния? не вижу связи. поконкретней объясните

Ебокотик
#36
Гость

Ты можешь сделать вазэктомию и контролировать все

Зачем мне портить свой организм, ты уже испортила и хочешь чтобы и другие испортили?

Алексей
#37
Гость

Дурачки не знают что чем меньше население тем лучше уровень жизни тк проще всех контролировать. В той же Эстонии 1,5 миллионов населения , но уровень жизни в 5 раз лучше российского

Прибалты лучше всех живут из стран бывшего совка

Высокопревосходительство
#38
Алексей

Прибалты лучше всех живут из стран бывшего совка

Потому что разъехались по всей Европе?

Высокопревосходительство
#39
Гость

Дурачки не знают что чем меньше население тем лучше уровень жизни тк проще всех контролировать. В той же Эстонии 1,5 миллионов населения , но уровень жизни в 5 раз лучше российского

По твоей дубовой логике, китайцы должны жить хуже всех ?

#40

Ну так не рожай , я не думаю что мир от этого что то потеряет

Гость
#41
Гость

У нас нищего узбека засмеяли в школе из-за национальности. Если бы он был ребенком какого-нибудь шишки, удалось бы сгладить ситуацию, сечешь?

Это отвратительно! Мне жаль этого ребенка. Надеюсь, он все же сможет устроить свою жизнь. Что, узбеки не люди что ли??

Гость
#43
Ебокотик

Етить ты злобная старуха 😀

Дуня-пердунья пердануула тебе в р0жу,когда ты ей делал kуни,птому что не стоит твой пеструн

Высокопревосходительство
#44
Алексей

Я лизал одной тетке клитор в Риге

Продолжай держать в курсе

марсианин
#45
Высокопревосходительство

По твоей дубовой логике, китайцы должны жить хуже всех ?

сейчас вам докажут, что так есть. бл, как же они стараются уничтожить побольше. из кожи вон лезут. ну со шкулевыми все понятно - элита. но эти то вуменские писаки куда лезут?))) это же их стирают с лица земли.)))

Ебокотик
#46
Гость

Дуня-пердунья пердануула тебе в р0жу,когда ты ей делал kуни,птому что не стоит твой пеструн

Фу, какие у тебя фантазии стрёмные 🤮

Гость
#47
Алексей

Я лизал одной тетке клитор в Риге

И она обделалась во время кууни

Алексей
#49
Алексей

Почти любая русская женщина скажет, что это не так

У многих женщин на сз стоит плашка - гостям из средней Азии просьба не беспокоить. Джамшуты воспринимают наших женщин, как мясо для еб,ли. В их странах у женщин банально меньше прав

Высокопревосходительство
#50
Алексей

вспомнил, еще двум в Вильнюсе!

Евротур прям какой-то