Гость
Статьи
Как избежать минусы …

Как избежать минусы брака!?

Здравствуйте,интересно мнение форума,а можно ли хоть что то сделать что бы брак был для мужчины пусть и не необходимым но хоть не опасным,в современных то реалиях!неабитаемый остров что ли,разбить ее …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#118

Вывод : зассали пообщаться. Хотя все знают, что я девушка. Вывод - инцелов/паркоходов/обиженных не берём

Гость
#119
Мышка Малышка

А тут у тебя цель уделать девушку и что-то ей доказать? Хорошо, я могу ответить на любые конструктивные твои вопросы по-мужски. А ты их мне готов задать ? Или цель просто самоутверждение ?
Любой вариант приму и пообщаюсь

Хорошо,я могу тебя послать по человечески!)))

Гость
#120
Гость

забавно, что ты самозащиту от бабской дурости воспринимаешь как порок, я давно замечаю такую закономерность, как только мужчина умело себя защищает, баба придумывает недостаток в мужчине, и яростно пытается его убедить в этом, смешно. завиноватить у вас в венах сидит, но если включить зеркалку и виноватить в ответ, вот тут самое интересное, у вас рвет напрочь башню, вас так и до психушки не сложно провести

Жыстокий ты мужык😉

Гость
#121
Мышка Малышка

Вывод : зассали пообщаться. Хотя все знают, что я девушка. Вывод - инцелов/паркоходов/обиженных не берём

Вывод,пол часа ты намеренно несла чушь а потом возомнила что после этого с тобой начнут диалог сначала купившись на слабо!есть просто тупые бабы,есть глупые,подлые,есть и нормальные женщины,но ты просто нечто,прям как то самое которое не трогают оно и не воняет!)))))

#122
Гость

Вывод,пол часа ты намеренно несла чушь а потом возомнила что после этого с тобой начнут диалог сначала купившись на слабо!есть просто тупые бабы,есть глупые,подлые,есть и нормальные женщины,но ты просто нечто,прям как то самое которое не трогают оно и не воняет!)))))

А я какой категории отношусь ? По мнению инцелов

Гость
#123

Ах, бедные мужчинки, без своего патриархата начали бояться женщин и искать безопасность среди себе подобных. Инцелы сбиваются осенью в большие стаи и летят косяками на юг...

Грешница
#124

Нахэр ваших мужиков и браки с ними.

Марина А.
#125

1.Иметь добрачную базу. Неважно, сам заработал, и не лез к девкам, пока не заработал, в наследство получил, родители помогли. Главное, чтоб этого было достаточно тебе и детям, и это не делилось при разводе.
2.Не ввязываться в авантюры "давай продадим твоё и купим общее". Даже под угрозой развода. Такая угроза - вообще уже очень яркая характеристика.
3. Так выстраивать отношения с детьми, чтоб в случае развода они захотели остаться с тобой или жить на два дома. С самого рождения делать для них все, от смены памперсов до проверки уроков. Ни одна мать в здравом уме и трезвой памяти не захочет лишиться помощи нормального отца и сама предложит совместную опеку.
4. Зарабатывать и делать по дому столько, чтобы жене было выгодно жить с тобой, а не сбросить тебя с возу и алименты в ТДС или даже пособия получать.
5. Быть ярким, спортивным, сильным, умным, интересным, харизматичные, чтоб другие мужики по сравнению с тобой блелно выглядели, и жена была в тебя влюблена.
Не благодари.

Марина А.
#126

Вообще, среди моих знакомых нет ни одной, которая бы развелась с хорошим отцом, верным мужем, интересным человеком без вредных привычек и с хорошей работой
Хотя нет, есть одна, но про неё все окружение знает, что ду ра и пробы негде ставить. Да и то ещё не факт, что это она от мужа ушла, а не он её попросил на выход. Дети, кстати, с ним. Ну и ещё одна пара разошлась тихо, цивильно, пожав друг другу руки и оставшись друзьями. Даже соседи много лет не знали, что они в разводе, пока дети не выросли и мать, и отец в новые браки не вступили. То есть, понимаете, какой там был уровень взаимодействия по детям, совместная опека от и до
Вывод ясен?

Пока не
#128

Автор, ты маньяк? То что ты описал - мечта маньячеллы.

Пока не
#129
Гость

Накопления и собственость должна быть и есть,только не про их честь,а так то да!)))))))

Во - и отправляйся с этим добром на необитаемый остров, как и хотел. Только один

Гость
#130
Гость

Достаточно просто не быть каблуком.
И 3,14дить почаще. И чудеса реальны !

Это женщинам надо опасаться замуж выходить, так как мужчины обнаглевшие из-за отсутствие закона о сексуальном насилии.

Гость
#131

Никак не избежать, минусы все равно будут

Гость
#132

Есть такой способ.
Называется он обязательный мужской декрет. Чтобы его внедрить нужно сильно поменять воспитание мужчин с детства. Готовить их быть отцами и мужьями. Научить не делить обязанности по полу. Тогда с ними перестанут разводиться и брак будет для них совершенно безопасен.

Гость
#133
Гость

К нормальному!посмешила!

Ну не с таким же уё би щем, как ты, жить!(((
На твоём фоне очень легко много кому выглядеть нормальным.

Гость
#135

Ну, если так боишься брака, зачем вообще жениться? Тебя же на аркане туда не тянут. Я, вот, например, с парашюта прыгать боюсь, та я и близко к этим парашютам не подхожу. Что за мазохизм такой?

Гость
#136
Гость

Достаточно просто не быть каблуком.
И 3,14дить почаще. И чудеса реальны !

С мамкой живёшь? Вас корзиночек сразу видно, мамкин доминатор.

Гость
#137
Гость

ты ленивый мужик, даю совет, все котнролируй сам и манипулируй сам, на ее манипуляции применяй своих 100, тогда не будешь ныть как жертва аборта, все в твоих руках

Так может он инвалид безрукий. В каких еще "руках"?

Гость
#138
Гость

Конечно можно на какой то остров вдвоем уехать на лодке . Взять палатку , продукты, питьевую воду. Только сейчас зимой не реально, а вот где то в Мае уже можно

Так может остров этот Бали называется, или Пхукет, там круглогодично реально.

Гость
#139
Гость

выживет только умный и трудолюбивый, если твоя баба хитрая сукка, будь хитрее

А если баба не сукка, а сука, тогда, что делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: