Гость
Статьи
Равнодушие мужа пугает

Равнодушие мужа пугает

Как бы вы поступили если ваш муж не предложил вместе идти в магазин ночью?
Вчера ночью когда уже ребёнка уложила и выдохнула с облегчением думаю о том что сейчас отдохну и захотелось сладкого. Попросила мужа он тогда пил пиво с братом в гостиной после работы. Он ответил что устал и так далее. Я тогда решила сама идти на принцип и он даже не предложил компанию волнуясь за меня. Во дворе 23:00 ночи и я одна иду в магазин. Такое чтобы я что то хотела редко бывает, последнее время с ребенком и забыла что такое вкус еды или когда чего то хочешь. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем ему поддерживать ваше "пошла на принцип"?

Кстати говоря, если вечером хочется сладкого, то это вы просто голодная (белка не хватает). Нужно поесть яйцо, мясо или творожок.

Гость
#2

Автор, вы, конечно, извините, но "захотела сладкого в 23.00" это капризы. Вы не лекарства пошли покупать и не питание ребёнку. Мне б тоже не захотелось натягивать на себя миллион свитеров и идти из тёплого дома на мороз и в темноту кому-то за шоколадкой. Все понятно, что вы устали с ребёнком. Ну, так и муж вас устал точно так же.

#3

Я же мать!А ну побежал за шоколадкой!
Такую не жалко,чтобы маньяк встретил ночью!
И чтобы маньяк зашел к вам шоколадный глаз😋😆

Гость
#4

Обидно, но не повод ругаться и разводиться с мужем. Надо в запасе на такой случай шоколадку иметь.

Гость
#5

Дело не в сладком, а в отношении мужа, который пил пиво.
А муж не мог ребёнка сам уложить или присмотреть за ним, а вы бы пошли в магазин в 19 часов, если вам уж так невтерпёж. Дома нет ни мёда, ни варенья, ни пряников, ни халвы, ни мармеладки, ни печенья?

Гость
#6
Гость

Дело не в сладком, а в отношении мужа, который пил пиво.
А муж не мог ребёнка сам уложить или присмотреть за ним, а вы бы пошли в магазин в 19 часов, если вам уж так невтерпёж. Дома нет ни мёда, ни варенья, ни пряников, ни халвы, ни мармеладки, ни печенья?

Тоже так думаю что не в шоколаде дело а в отношении.
Дома было сладкое но тогда хотелось торта. У нас универсам работает рядом с домом 24 часа.
До этого когда он выпивал с братом проважал его до кв заботясь а меня видите ли не страшно отправлять)

Гость
#7
Маньячело

Я же мать!А ну побежал за шоколадкой!
Такую не жалко,чтобы маньяк встретил ночью!
И чтобы маньяк зашел к вам шоколадный глаз😋😆

Судя по твоему нику сами маньяк вот и мысли дебильные у тебя)

Гость
#8
Гость

Автор, вы, конечно, извините, но "захотела сладкого в 23.00" это капризы. Вы не лекарства пошли покупать и не питание ребёнку. Мне б тоже не захотелось натягивать на себя миллион свитеров и идти из тёплого дома на мороз и в темноту кому-то за шоколадкой. Все понятно, что вы устали с ребёнком. Ну, так и муж вас устал точно так же.

ага , а если бы им не хватило с братом пива , думаю , что за пивом сходить он не устал бы 😂 Блин, я умиляюсь от ответ баб

Гость
#9
Гость

ага , а если бы им не хватило с братом пива , думаю , что за пивом сходить он не устал бы 😂 Блин, я умиляюсь от ответ баб

Вот это и обидно 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема