Гость
Статьи
Муж пугает возрастом

Муж пугает возрастом

Муж постоянно пугает возрастом. Ему 40 лет. Мне 30. Например я работаю кухрабочей. Мне предложили устроиться в магазин. А я боюсь. И муж мне сказал - Нужно пробовать все пока молодая, а потом будет 40 лет и все..... Или например я ношу короткие юбки, муж говорит пока можешь носить, вот будет 40 лет и все...😵‍💫 Еще как то он говорил про одну женщину, типо пожилая бабка. А ей всего 47..... 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫 Почему муж так старит всех? Неужели 40 это конец всему. Даже как то страшно. Будет мне 40 и что? Будет гнобить меня возрастом 😫 я считаю что 40 лет это еще молодые люди. Есть женщины в 40 как конфетки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с возрастом люди пассивные стают, дело не в молодости или нет, а в том что тебе этого уже не хочется вот и все. ты более инертный стаешь, без пинка никак. Вот юбку ты уже точно не захочешь такую носить

Гость
#2

Все от человека зависит и от наличия у него целей. У меня всю жизнь какие-то планы и их реализация по улучшайзингу качества своей жизни. Я с 30 до 40 стеснялась носить мини-юбки, потому что стала руководить отделом и вроде как некомильфо, надо быть серьезной, хотя сама стройная, спортивная и никогда не набирала лишний вес. А после 40 стало на все пофиг и я пустилась во все «тяжкие» - мини снова вернула в гардероб) Все также куча планов в проф деятельности - поступила на 2-е, высшее, планирую сменить сферу деятельности, днем работаю, вечером учусь, ночью делаю домашки))) прям вторая студенческая молодость)))
Вообще, 40 лет - прекрасный возраст для женщины. Дети выросли или почти выросли, появляется много свободного времени для себя любимой и для себя с любимым😉

Грета Т.
#3

Он вас не гнобит, а считает молодой по сравнению с собой!

Гость
#4

Так 30 ужэ пенсия какие после 40? После 40 только у подьезда сидеть сплетничать

Гость
#5
Грета Т.

Он вас не гнобит, а считает молодой по сравнению с собой!

А когда мне будет 40 а ему 50? Скажет что я старушка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: