Гость
Статьи
Муж пугал, я в шоке

Муж пугал, я в шоке

Вместе 3 года, в ссорах не орали друг на друга, обычно на следующий день разговаривали. Но на новый год произошло просто нечто, он много выпил, такого до этого не было, обидно пошутил, я обиделась, а он разозлился, что я шуток не понимаю. Начал зло обзывать меня, что хотелось прямо уйти в новогоднюю ночь, стало жутко обидно, и я стала спрашивать, по какой причине он портит мне праздник и с какой стати так смеет со мной разговаривать? На что он ушел в спальню и закрылся там, меня это совсем выбесило, я начала стучать и просить не закрывать дверь, хотела одеться и выйти на улицу, в итоге я просто уже начала колотить в дверь, и замок открылся. Позже, когда легла спать, он ворвался в дверь и начал кричать что я ему сломала дверь и мастер выключатель (ничего не было сломано, я вешу 50 кг), в кв новый ремонт, и начал пинать меня лежащую, но я даже не знаю как, но больно не было, он больше замахивался. Как будто пугал.

Я в полном шоке, не спала всю ночь, подумала о двух вариантах: первый, собираю вещи и снимаю квартиру, зарабатываю я хорошо. Второй вариант, он больше не пьет в моём присутствии и идёт к психологу. И если ещё хоть раз что-то подобное повторяется, то я без вопросов и уточнений ухожу. Или даже думать о таком не надо? #муж #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй вариант - СРАЗУ НЕТ!
Только первый вариант верный. Изменится он как же.
Он стал бухать, ты его раздражаешь и он еще позволяет руки распускать. Бежать.

Гость
#2

Такие все эти новогодние темы с мужлом тут - один бьет в нг, другой пугает,третий орет, четвертый убегает, несколько избегали празднования со своей женщиной, что я в очередной возрадовалась что не вожусь с русским мужлом.
Господи, спасибо за то как же я хорошо спокойно и мило провела НГ без проделок мужла, сейчас иду гулять с подругой возле моря, кормить птичек, радоваться жизни

#3

Эх какая гордыня в тебе а!
Я Я меня посмел обозвать!
Я!

#4

Не выноси мозги мужу на ровном месте. Если бы он не любил, сейчас ты не смогла бы здесь что либо написать.

Гость
#5
Саша

Эх какая гордыня в тебе а!
Я Я меня посмел обозвать!
Я!

боже, как можно так извратить все и перевернуть логику нафиг,скройся, утырок

Гость
#6

Муж не знает меры, это серьезная проблема и ведет себя как скотина...
Вам решать как быть. Вот ссылка на статью по этой проблеме: https://vk.cc/chyrJN
Алкоголь. Как держать себя в руках?
Когда употребление становится злоупотреблением
Что говорит Библия. «Проверим же свои пути и исследуем их» (Плач Иеремии 3:40).
Примите во внимание. Чтобы защитить себя, регулярно проводите ревизию своих привычек употребления алкоголя и при необходимости меняйте их. Ниже перечислены некоторые признаки, которые могут указывать на то, что вы теряете контроль над собой.
Алкоголь вам нужен для полного счастья. Вы чувствуете, что вам нужен алкоголь для того, чтобы расслабиться, раскрепоститься в компании или поднять себе настроение. С помощью алкоголя вы пытаетесь уйти от проблем.
Вы стали пить больше обычного. Вы пьете чаще. Вы пьете все более крепкие напитки, и, чтобы достичь того же эффекта, вам нужно уже больше алкоголя.
Из-за алкоголя у вас начались проблемы дома или на работе. Например, вы стали тратить на алкоголь больше денег, чем можете себе позволить.
Под влиянием алкоголя вы рискуете жизнью, например садитесь за руль, идете плавать или работаете с техникой.
Других беспокоит то, сколько вы пьете. Когда они говорят вам об этом, вы начинаете оправдываться. Вы пытаетесь скрыть от других, что употребляете алкоголь, или не говорите правды о том, сколько на самом деле пьете.
У вас не получается остановиться. Вы пытались пить меньше или вообще перестать пить, но безрезультатно.

#7

А как пошутил то?

Гость
#8
Гость

Муж не знает меры, это серьезная проблема и ведет себя как скотина...
Вам решать как быть. Вот ссылка на статью по этой проблеме: https://vk.cc/chyrJN
Алкоголь. Как держать себя в руках?
Когда употребление становится злоупотреблением
Что говорит Библия. «Проверим же свои пути и исследуем их» (Плач Иеремии 3:40).
Примите во внимание. Чтобы защитить себя, регулярно проводите ревизию своих привычек употребления алкоголя и при необходимости меняйте их. Ниже перечислены некоторые признаки, которые могут указывать на то, что вы теряете контроль над собой.
Алкоголь вам нужен для полного счастья. Вы чувствуете, что вам нужен алкоголь для того, чтобы расслабиться, раскрепоститься в компании или поднять себе настроение. С помощью алкоголя вы пытаетесь уйти от проблем.
Вы стали пить больше обычного. Вы пьете чаще. Вы пьете все более крепкие напитки, и, чтобы достичь того же эффекта, вам нужно уже больше алкоголя.
Из-за алкоголя у вас начались проблемы дома или на работе. Например, вы стали тратить на алкоголь больше денег, чем можете себе позволить.
Под влиянием алкоголя вы рискуете жизнью, например садитесь за руль, идете плавать или работаете с техникой.
Других беспокоит то, сколько вы пьете. Когда они говорят вам об этом, вы начинаете оправдываться. Вы пытаетесь скрыть от других, что употребляете алкоголь, или не говорите правды о том, сколько на самом деле пьете.
У вас не получается остановиться. Вы пытались пить меньше или вообще перестать пить, но безрезультатно.

а ниче что статья не об этом? При чем тут алкоголь вообще ?

Гость
#9
Вау🐈

А как пошутил то?

Не относится к теме, про друзей моих обидно пошутил, хотя обычно так не делает. У него есть особенность иногда обидно шутить, на работе даже как-то проблемы из-за этого были

Захария
#10

зачем верхнюю одежду в спальне держать....

Гость
#11
Захария

зачем верхнюю одежду в спальне держать....

Не верхнюю, обычную, я же с голыми ногами на улицу не пойду

#12
Захария

зачем верхнюю одежду в спальне держать....

😁😁😁👏👏👏

Гость
#13
Гость

Не относится к теме, про друзей моих обидно пошутил, хотя обычно так не делает. У него есть особенность иногда обидно шутить, на работе даже как-то проблемы из-за этого были

ошибаетесь, очень даже относится, обидный юмор - это агрессия,про меня так пошутили пару раз -я больше не общаюсь с этим человеком, хотя он мой кум

Гость
#14

Он пьяный закрылся в комнате, так ему надо срочно к психологу, а вы трезвая выносите дверь, это норма?

#15
Гость

Не относится к теме, про друзей моих обидно пошутил, хотя обычно так не делает. У него есть особенность иногда обидно шутить, на работе даже как-то проблемы из-за этого были

Со стороны выглядит так: муж неудачно пошутил, вы устроили скандал, он решил уйти в спальню от конфликта, вы собрались куда-то ночью уйти и стали ломать дверь в спальню. А надо было просто лечь спать в другой комнате и все.

Гость
#16
Гость

Не верхнюю, обычную, я же с голыми ногами на улицу не пойду

Зачем вы собрались на улицу в ту же минуту, что он решил закрыться в комнате? Вот до этого не хотели, а тут вот внезапно решили уйти в ночь...

Гость
#17
Гость

Он пьяный закрылся в комнате, так ему надо срочно к психологу, а вы трезвая выносите дверь, это норма?

Да, здесь я неправа. Я понимаю. Постоянно его не могу в покое оставить

Василий
#18

Вы протратили 3 года! Если не уйдёте, то можете так профуговать жизнь.

Гость
#19

Помиритесь и забудьте. Много ему не наливай больше. Если повторится - разводись

Гость
#20
Гость

Не относится к теме, про друзей моих обидно пошутил, хотя обычно так не делает. У него есть особенность иногда обидно шутить, на работе даже как-то проблемы из-за этого были

про друзей пошутил а ты говорила про тебя
ты реально челу испортила новый год
всю жизнь шутил так и тебя устраивало

Захария
#21
Гость

Не верхнюю, обычную, я же с голыми ногами на улицу не пойду

в принципе можно..
или вы прям в трусах были...

Гость
#22

Бабы многим новый год и портили

#23
Саша

Эх какая гордыня в тебе а!
Я Я меня посмел обозвать!
Я!

Очередной русский ..... интересно, на Васеда находятся дуры?..

Гость
#24
Саша

Эх какая гордыня в тебе а!
Я Я меня посмел обозвать!
Я!

А ты ч.м.о обосс.оное

Гость
#25

Считаю он вас не пугал , а оборзел. Варианты мне ваши понравились. Единственное надо задавать вопросы не с позиции жертвы «почему ты так со мной» а с позиции с какой целью ты сейчас это делаешь и что хочешь этим добиться

Лапа
#26

В следующий раз он будет бить сильнее. Если не сможет остановиться - то...

Гость
#27
Вау🐈

Со стороны выглядит так: муж неудачно пошутил, вы устроили скандал, он решил уйти в спальню от конфликта, вы собрались куда-то ночью уйти и стали ломать дверь в спальню. А надо было просто лечь спать в другой комнате и все.

100%

Гость
#28
Гость

Зачем вы собрались на улицу в ту же минуту, что он решил закрыться в комнате? Вот до этого не хотели, а тут вот внезапно решили уйти в ночь...

Да Ебан@шка она

Гость
#29

Алкоголь это зло. Так много бед люди творят по пьяни. Я бы предупредила мужа, что второго раза я не прощу и подам на развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: