Гость
Статьи
Измена. И как я до …

Измена. И как я до такого докатилась

Здравствуйте, беременна 3 ребёнком, до беременности узнала о измене мужа, пережила ад , не простила но дала шанс клянется что все изменится, закрыла свой магазин осталась в долгах, переехала со своего дома в съёмную квартиру чтобы работать с ним в одной компании, его любовница работает там же. Пишу и думаю ты ***?! И как я до такого докатилась 😭 #измена

Неиз
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раком.

Гость
#2

Так то реально жесть

Гость
#3

Скорее просто надеялись, что все образуется. Но вышло по-другому, реальность жесче оказалась

Неиз
#4
Гость

Скорее просто надеялись, что все образуется. Но вышло по-другому, реальность жесче оказалась

Я обречена?

Гость
#5
Неиз

Я обречена?

Нет конечно, только шанс зря дали. Такие не меняются.

Неиз
#6
Гость

Нет конечно, только шанс зря дали. Такие не меняются.

Спасибо за ответ 🙏

Аксиос
#7

рано задумалась.
Вот на 5-м или 7-м ребёнке задумалась бы.

Гость
#8
Неиз

Я обречена?

На что именно? У меня знакомая с 3 детьми ушла от мужа. Да, нелегко, но нормально живёт. Ещё и в другой город переехала с детьми на ПМЖ. Ничего, справляется. И он ещё ей алименты не стабильно платит. А Ваш пусть платит стабильно, если работает. Подавайте на алименты в браке на себя и детей прямо сейчас. А потом уже обдумывайте, как разумно организовать развод.

Мила
#9
Неиз

Я обречена?

Да, вам нужно постараться стать сильной и выкинуть из своей жизни предателя и не позволять над вами насмехаться и обтирать ноги.

Мила
#10
Неиз

Я обречена?

Вы обречены быть обманутой, но у вас всегда есть шанс спасти себя от ада

Гость
#11

ну так-то да. ***.
еще думаю и привираешь насчет его заверений. Небось сама мириться первая бежала. С головой не в порядке. К психологу идите.

Татьяна
#12

У меня муж тоже гулял, не знала что делать, рушить семью уже было не время и как - то не очень, всё таки возраст.. Решила обратиться к магу, он помог мне и сделал мощный отворот от любовницы, а на себя возврат чувств.. Всё изменилось за несколько дней. Могу смело рекомендовать. Вацап - +79997962446

Гость
#13

Оставить ему и его бабе двдих детей и с третьим свалить в туман. Вот баба-то обрадуется. Шансов давать никому не надо, пожалеете потом. Если оставить не хотите детей ему, то подкидыаайте почаще, он отец и должен. Алименты само собой. Отдавайте детей на отдых, на все выходные,праздники и вообще, у вас скоро орущий младенец будет, не до детей тут, так что на время родов и первые пару месяцев, пока малыш не окрепнет, дети остаются с папой. А как иначе,кто кроме него, он родитель) любовница потом сюда прибежит и начнет здесь темы строчить про детного мужика с прицепами. Не стесняйтесь, автор, нагружайте молодого отца. И прогоните такую фразу: вскорости, возможно,все трое останутся с ним. Вам нужно на ноги вставать и личную жизнь устраивать,он-то уже устроенный

Неиз
#14
Гость

Оставить ему и его бабе двдих детей и с третьим свалить в туман. Вот баба-то обрадуется. Шансов давать никому не надо, пожалеете потом. Если оставить не хотите детей ему, то подкидыаайте почаще, он отец и должен. Алименты само собой. Отдавайте детей на отдых, на все выходные,праздники и вообще, у вас скоро орущий младенец будет, не до детей тут, так что на время родов и первые пару месяцев, пока малыш не окрепнет, дети остаются с папой. А как иначе,кто кроме него, он родитель) любовница потом сюда прибежит и начнет здесь темы строчить про детного мужика с прицепами. Не стесняйтесь, автор, нагружайте молодого отца. И прогоните такую фразу: вскорости, возможно,все трое останутся с ним. Вам нужно на ноги вставать и личную жизнь устраивать,он-то уже устроенный

Спасибо большое за ответ, мне очень важна поддержка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: