Гость
Статьи
Измены и не любовь …

Измены и не любовь сводит меня с ума

Всем привет , история , как в лучшей драме на Оскар .
Дружили с парнем 6 лет , жили в разных странах , прилетал дважды ко мне . На третий раз , я расставшись с парнем решила отдохнуть и полететь с ним в отпуск , в итоге превратилось это в роман и мы поняли что не можем друг без друга . Разлетелись по-домам и три месяца созванивались разговаривая часами , приняли решение , что буду переезжать к нему , бросив все : друзей, бизнес , родственников , переехала . И тут же , через неделю , я понимаю , что он изменился в своем поведение , стал агрессивным , постоянные замечания ( скорпион по-знаку зодиака ) и не приходил домой раз в неделю , через месяц , сказал , что любит меня , как сестру … и вообще , я хороший человек . Потом я узнаю , что беременна , мы хотели поженится , но женится почему-то не торопился из-за всяких отмазок , по итогу я родила , очень ждал и любит свою дочь , после родов через три месяца написал его бывшая , с историей , что весь этот год они якобы встречались и вообще он тихо меня ненавидит , а ребёнок сломал ему жизнь , при том ,что эта бывшая сама его бросила , ему 30, ей 50… в конечном счете , как бы он не придумывал нелепые истории , почему он раз в месяц не приходит домой , все приходит к тому , что он вроде и в семье хочет быть , но меня не любит, уходить к ней не хочет … сколько не выгоняла , бросить его пока не могу , он платит за квартиру , у меня нет возможности с грудным ребёнком работать . Не знаю , что делать … измены и не любовь сводит меня с ума #отношения

Vladilena
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все -таки отношения на расстоянии это фуфло. Плохо знаешь человека и его жизнь. Вы поторопились с ребенком. Отношения уже были не айс, а вы рожать. Сломали жизнь и себе, и ему.

Гость
#2

Он не изменился в своем поведении, он таким и был всегда. Только вы в своем гормональном угаре, не потрудились даже узнать человека получше. В омут с голой бросились, теперь в нем тонете.
Совет один: подавать на алименты и возвращаться домой с ребенком.

Vladilena
#3
Гость

Он не изменился в своем поведении, он таким и был всегда. Только вы в своем гормональном угаре, не потрудились даже узнать человека получше. В омут с голой бросились, теперь в нем тонете.
Совет один: подавать на алименты и возвращаться домой с ребенком.

Знаю его 6 лет , обещались очень близко … предпосылок , что что/то чувствует к бывшей тоже не было, три месяца жил отдельно , лишь бы только вещи свои не забирать и с ней не видится. Поливал ее грязью , и всячески доказывал что ничего к ней не чувствует .
Вернутся в Россию по политическим моментам опасно , но думала уехать в более деловую страну , на что сказал , что ребёнка не отдаст , будет судится и поставит бан на выезд …

Vladilena
#4
Vladilena

Знаю его 6 лет , обещались очень близко … предпосылок , что что/то чувствует к бывшей тоже не было, три месяца жил отдельно , лишь бы только вещи свои не забирать и с ней не видится. Поливал ее грязью , и всячески доказывал что ничего к ней не чувствует .
Вернутся в Россию по политическим моментам опасно , но думала уехать в более деловую страну , на что сказал , что ребёнка не отдаст , будет судится и поставит бан на выезд …

В более дешевую *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: