Гость
Статьи
Любовь сводит с ума

Любовь сводит с ума

Очень нужен совет.
Я в отношениях с мужчиной. Очень сильно люблю его. И эта самая любовь сводит меня с ума, в буквальном смысле.
У меня никого нет ни родных, ни друзей. На работе по-страшному делают мозги, много и других проблем. 
Что же делать? Как переключиться? #отношения #любовь #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни *** не понял.
Нужен переводчик.

б-ка
#2

Почитай "12 отличий любви от влюблённости" и больше никогда не будешь путать эти очень разные вещи.

Гость
#3

Женат ?

Гость
#4
Гость

Женат ?

Разведён

Гость
#5
Гость

Разведён

А в чем проблема ?
Если Вам плохо от отношений - они не нужны

Гость
#6
Гость

А в чем проблема ?
Если Вам плохо от отношений - они не нужны

Плохо я описала суть проблемы.
Проблема в том, что я не могу не думать о человеке. Круглые сутки мысли только о нём. Это не норма. Вот нужда почему-то сильная, чтобы человек постоянно был рядом. Это тоже не норма. Эта зависимость мешает просто жить

Гость
#7
Гость

Плохо я описала суть проблемы.
Проблема в том, что я не могу не думать о человеке. Круглые сутки мысли только о нём. Это не норма. Вот нужда почему-то сильная, чтобы человек постоянно был рядом. Это тоже не норма. Эта зависимость мешает просто жить

Мир затмил ?

Гость
#8
Гость

Плохо я описала суть проблемы.
Проблема в том, что я не могу не думать о человеке. Круглые сутки мысли только о нём. Это не норма. Вот нужда почему-то сильная, чтобы человек постоянно был рядом. Это тоже не норма. Эта зависимость мешает просто жить

Это страх что он тебя бросит. Комплекс неполноценности, ты боишься что он расхочет тебя и бросит и ты лучше не найдешь. Повышай самооценку (фигура, красота, мода, поведение). Кнут - пряник, кнут - пряник))) Дала-взяла и т.д. это вообще норма отношений брать что то друг от друга и отдавать друг другу. Но раз страх у тебя такой появился значит чувствуешь что тебя используют и скорее всего так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: