Гость
Статьи
Скандальная …

Скандальная родственница жениха

К родителям жениха приехала двоюродная сестра его бабушки из региона. Виделись и общались с ней впервые, невзлюбила меня с первого взгляда. У родителей частный дом, родственница отказалась от спальни на 1 этаже и расположилась в гостиной, смежной с кухней. Утром она жаловалась всем, что я её будила всю ночь походам на кухню и в туалет, но когда выяснилось, что это была сестра жениха, сразу сказала «а, если это была Мариночка, то ничего, родная же». В обед за столом она возмущалась, что я хожу на перекур с будущей свекровью, мол жених мой целуется с пепельницей (а я не курю сигареты, от меня не пахнет табаком). То я вышла в неглаженной пижаме, духи вонючие, волосы не убраны, одежда непонятная, макияж яркий. Вечером в воскреснье перед нашим отъездом она выпила за ужином и сказала чтобы мой жених еще раз подумал нужна ли ему такая жена. А я не понимаю что такого сделала ей! Всегда была вежлива, улыбалась, подлить чай, поухаживать за столом, пригласить посидеть с нами, узнать её получше, завести разговор на приятную для неё тему - всегда старалась, даже не для того, чтобы понравиться, мне искренне важно было познакомиться и наладить контакт.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели за вас никто не вступился? Не одернул тетушку? Обращать внимание на слова старой перечницы не обязательно, а вот поведение в этой ситуации жениха и его близких родственников весьма показательно.

Гость
#2

Да потому что она токсичная тетка, самоутверждающаяся за счет других, таким, как она, лишь бы унизить человека, поставить в неловкую ситуацию. Больше не заискивайте с ней, игнорьте, делайте вид, что не замечаете.

Гость
#3
Гость

Неужели за вас никто не вступился? Не одернул тетушку? Обращать внимание на слова старой перечницы не обязательно, а вот поведение в этой ситуации жениха и его близких родственников весьма показательно.

Бабушка его молчала, она никогда никуда не лезет. Родители - пытались перевести тему, когда она без моего присутствия начинала меня обсуждать, то свекровь моя говорила, что я хорошая девушка. Жених на моменте про курение попросил её прекратить нести чушь и успокоиться. я проговаривала ситуацию с женихом, так как для меня дико отдавать человека, которого привел в семью, на растерзание родственникам любой дальности. его ответ - когда она приезжает, что бывает редко, со второго дня начинает на всех и всё выпендриваться, все игнорируют, чтобы она успокоилась, а ты еще и контакт наладить пытаешься, отвечаешь быстрее, чем кто либо успевает среагировать. взяла это момент на вооружение. даже высказала родным жениха.

Гость
#4
Гость

Бабушка его молчала, она никогда никуда не лезет. Родители - пытались перевести тему, когда она без моего присутствия начинала меня обсуждать, то свекровь моя говорила, что я хорошая девушка. Жених на моменте про курение попросил её прекратить нести чушь и успокоиться. я проговаривала ситуацию с женихом, так как для меня дико отдавать человека, которого привел в семью, на растерзание родственникам любой дальности. его ответ - когда она приезжает, что бывает редко, со второго дня начинает на всех и всё выпендриваться, все игнорируют, чтобы она успокоилась, а ты еще и контакт наладить пытаешься, отвечаешь быстрее, чем кто либо успевает среагировать. взяла это момент на вооружение. даже высказала родным жениха.

Радуйтесь, у жениха нормальные родственники. Приезжая бабуля не в счет, старую лошадь не научишь новым трюкам.

Гость
#5

А ты запрыгни на стул, выпучи глаза, подними лицо вверх, еще подними ладони на уровень лица с скрюченными как когти пальцами и завопи нечеловеческим голосом. А потом пригни на нее, начни ее бить, царапать лицо и кричи: "ну, что cy..а, дoвыeбвaлacь!".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: