Гость
Статьи
Готовите ли вы мужу с …

Готовите ли вы мужу с утра завтрак?

Готовите ли вы мужу с утра завтрак ?

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне повезло,муж по утрам завтракает бутербродами с сыром и маслом и пьёт чай или кофе на протяжении многих лет.Готовит сам.

Пентотал
#2

1. Правильный ответ - "ДА, ГОТОВЛЮ".
2. Неправильный ответ - "НЕТ, НЕ ГОТОВЛЮ".

*Все прочие варианты ответов по умолчанию относятся к пункту № "2".

Гость
#3

Нет, конечно. Сплю или ребёнка везу в школу.

Гость
#4

Через раз, так как есть еще дети. Надо ведь заботиться о всех. Чтобы не голодали и были счастливые с утра.

Гость
#5

Он мне нет. Каждый сам за себя. Раньше была прислуга, было легче.

Гость
#6

Да. Не только ему, всем, кто встает с утра. Всех приучила кушать утром, это самый важный прием пищи. Себе яичницу с колбасой и овощами, дочери, сыну, снохе все разные. Если муж завтракает сам, то это только будет и чай. Я жарю яйцо с колбасой и какие-нибудь овощи. Я не понимаю в чем проблема, поднять свою *** и покормить любимых. Утром в субботу у меня тоже всегда или блины, часто с начинкой, или оладушки со сгущенкой, или панкейки. Приготовила, покормила все довольны. И мне хорошо

Я - Александра
#7

Нет, конечно. Я позже встаю.

Гость
#8
Пентотал

1. Правильный ответ - "ДА, ГОТОВЛЮ".
2. Неправильный ответ - "НЕТ, НЕ ГОТОВЛЮ".

*Все прочие варианты ответов по умолчанию относятся к пункту № "2".

Если муж не в состоянии сам позавтракать,то это уже бытовой инвалид.Если жена или дети заболеют,то издохнет вместе с ними от голода.😄

Trigger
#9

Да .

#10

Муж готовит мне ☺️

Гость
#11
Гость

Да. Не только ему, всем, кто встает с утра. Всех приучила кушать утром, это самый важный прием пищи. Себе яичницу с колбасой и овощами, дочери, сыну, снохе все разные. Если муж завтракает сам, то это только будет и чай. Я жарю яйцо с колбасой и какие-нибудь овощи. Я не понимаю в чем проблема, поднять свою *** и покормить любимых. Утром в субботу у меня тоже всегда или блины, часто с начинкой, или оладушки со сгущенкой, или панкейки. Приготовила, покормила все довольны. И мне хорошо

Вот только ради того, чтобы покормить ВАС никто из них опу свою не поднимет... Не жалуйтесь потом, что муж - бытовой инвалид, а дети ленивые паразиты.

Гость
#12

Нет, у нас никто с утра не завтракает, если нужно рано куда-то ехать, не видим смысла вставать на полчаса-час раньше, что приготовить/поесть. Муж завтракает на работе, дети в саду и школе.

Мила
#13
Гость

Вот только ради того, чтобы покормить ВАС никто из них опу свою не поднимет... Не жалуйтесь потом, что муж - бытовой инвалид, а дети ленивые паразиты.

Российские мужчины впринципе не хотят никогда готовить своей жене а уж тем более завтрак, они все в основном бытовые инвалиды, поэтому на форуме никогда не появляются посты по типу:Вы готовите жене завтрак по утрам. Что уже доказывает что мужикам брак нужен чтоб удовлетворяли их потребности но взамен ничего

Гость
#14
Пентотал

1. Правильный ответ - "ДА, ГОТОВЛЮ".
2. Неправильный ответ - "НЕТ, НЕ ГОТОВЛЮ".

*Все прочие варианты ответов по умолчанию относятся к пункту № "2".

Не, правильный ответ: "это муж МНЕ готовит завтрак". Но, это фантастика, конечно же...

Гость
#15
Гость

Да. Не только ему, всем, кто встает с утра. Всех приучила кушать утром, это самый важный прием пищи. Себе яичницу с колбасой и овощами, дочери, сыну, снохе все разные. Если муж завтракает сам, то это только будет и чай. Я жарю яйцо с колбасой и какие-нибудь овощи. Я не понимаю в чем проблема, поднять свою *** и покормить любимых. Утром в субботу у меня тоже всегда или блины, часто с начинкой, или оладушки со сгущенкой, или панкейки. Приготовила, покормила все довольны. И мне хорошо

Утро в курятнике,всем дать корма.😄

Гость
#16
Мила

Российские мужчины впринципе не хотят никогда готовить своей жене а уж тем более завтрак, они все в основном бытовые инвалиды, поэтому на форуме никогда не появляются посты по типу:Вы готовите жене завтрак по утрам. Что уже доказывает что мужикам брак нужен чтоб удовлетворяли их потребности но взамен ничего

Почему взамен ничего? Взамен обеспечение от мужика. Если его нет - и в браке смысла нет. Нищук сам готовит и сам нажимает кнопки 😀😀😀

Мила
#17
Гость

Почему взамен ничего? Взамен обеспечение от мужика. Если его нет - и в браке смысла нет. Нищук сам готовит и сам нажимает кнопки 😀😀😀

Я писала про брак где оба работают 🤦‍♀️

Пентотал
#18
Гость

Да. Не только ему, всем, кто встает с утра. Всех приучила кушать утром, это самый важный прием пищи. Себе яичницу с колбасой и овощами, дочери, сыну, снохе все разные. Если муж завтракает сам, то это только будет и чай. Я жарю яйцо с колбасой и какие-нибудь овощи. Я не понимаю в чем проблема, поднять свою *** и покормить любимых. Утром в субботу у меня тоже всегда или блины, часто с начинкой, или оладушки со сгущенкой, или панкейки. Приготовила, покормила все довольны. И мне хорошо

Если Вы впервые на этом gовносайте - бегите отсюда сломя голову!
Сохраните свои нервы, душевное равновесие и хорошее настроение.
Сюда, обычно, люди заходят не для того, чтобы узнать что-нибудь полезное, а для того, чтобы "опорожнить кишечник".
Модерации никакой!
Администрация положила на всё огромный "болт", переложив свои обязанности на плечи "активистов" и "народных" полицаев"!
Это ОБЩЕСТВЕННАЯ УБОРНАЯ, а не сайт для обмена полезной информацией, если Вы, вдруг, этого не знали.

Глубокослав
#19

чегоо поганому муждлу завтрак? пендаль и пшел на работку для богини и психологини бабки зарабатывать

Гость
#20

Конечно да, иногда я завтрак готовлю на всех, иногда он на всех готовит. Если ребёнка в школу отвожу то ему не составит труда самому себе завтрак приготовить, а по моему приходу он мне еще чай приготовит горячий и уходит на работу.

Гость
#21

Нет, он утром вообще не ест , уезжает на работу в 6 утра, потом там и завтракает. И ужин вечером готовит себе сам, вообщем мне повезло).

Гость
#23
Гость

Да. Не только ему, всем, кто встает с утра. Всех приучила кушать утром, это самый важный прием пищи. Себе яичницу с колбасой и овощами, дочери, сыну, снохе все разные. Если муж завтракает сам, то это только будет и чай. Я жарю яйцо с колбасой и какие-нибудь овощи. Я не понимаю в чем проблема, поднять свою *** и покормить любимых. Утром в субботу у меня тоже всегда или блины, часто с начинкой, или оладушки со сгущенкой, или панкейки. Приготовила, покормила все довольны. И мне хорошо

Так Вы домохозка, скорее всего ещё и пенсуха, готовьте, чем ещё заняться...
У нас в семье муж готовит, он проф. повар и владелец гастро-бизнеса.
Так что я могу сварить ему кофе с утра, это единственное, что он мне доверяет.-)))

Гость
#26
Гость

Да. Не только ему, всем, кто встает с утра. Всех приучила кушать утром, это самый важный прием пищи. Себе яичницу с колбасой и овощами, дочери, сыну, снохе все разные. Если муж завтракает сам, то это только будет и чай. Я жарю яйцо с колбасой и какие-нибудь овощи. Я не понимаю в чем проблема, поднять свою *** и покормить любимых. Утром в субботу у меня тоже всегда или блины, часто с начинкой, или оладушки со сгущенкой, или панкейки. Приготовила, покормила все довольны. И мне хорошо

Мой муж вставал в 4. 45 и сам ел, уж не помню что, у нас проблем и претензий по этому по этому поводу не было. В выходные он вставал и делал завтрак и мне предлагал, но я с утра есть никогда не могла, встать с постели и сразу есть.
У нас разное отношение к еде и к её количеству.
Сноха - это жена сына, если да, то вопрос почему они не готовят еду и питаются самостоятельно? У меня, когда временно жила дочка с мужем, то я не касалась их питания.
Вопрос может быть не корректный, но нет ли у вас лишнего веса? Я никакого правильного или специального питания не придерживалась и ела что хочу, и когда хочу, и сколько хочу, но много в меня не влезало и я всегда была стройной без всяких фитнесов и пробежек. Может потому, что выросла в семье, где еда была не целью жизни.

Гость
#27
Мила

Я писала про брак где оба работают 🤦‍♀️

А, ну работай на нищего васюльку нахаляву, мы не против 😀😀

Алёна
#28

я готовлю мужу завтрак, обед и ужин, выпечку и ещё чего нибудь.

Мила
#29

Я живу в Европе вообще то а не в рф🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤡

Гость
#30

Готовлю, когда есть возможность конечно. Не утруждаюсь. Встаем обычно одинаково, я иногда пораньше. Но у него нет проблем с тем, чтобы самому приготовить, если мне лень. Но обычно готовлю, там же не лазанью надо. Бутерброды/яичница/каши. Че сложного?

Гость
#31
Гость

Так Вы домохозка, скорее всего ещё и пенсуха, готовьте, чем ещё заняться...
У нас в семье муж готовит, он проф. повар и владелец гастро-бизнеса.
Так что я могу сварить ему кофе с утра, это единственное, что он мне доверяет.-)))

Ля, все обзавидовались) гастро бизнес это очередной общепит?

Гость
#32
Гость

Да. Не только ему, всем, кто встает с утра. Всех приучила кушать утром, это самый важный прием пищи. Себе яичницу с колбасой и овощами, дочери, сыну, снохе все разные. Если муж завтракает сам, то это только будет и чай. Я жарю яйцо с колбасой и какие-нибудь овощи. Я не понимаю в чем проблема, поднять свою *** и покормить любимых. Утром в субботу у меня тоже всегда или блины, часто с начинкой, или оладушки со сгущенкой, или панкейки. Приготовила, покормила все довольны. И мне хорошо

А эти потребители для вас что делают?

Гость
#36
Гость

А эти потребители для вас что делают?

Ничего 😀 муж ее вялым дерет в очкоу по пятницам 😀

Гость
#37
Гость

Ля, все обзавидовались) гастро бизнес это очередной общепит?

ну как бы рестики/пиццерии/пекарни/имбисы и далее по списку это всё общепит.
но вполне прибыльный бизнес, если уметь вертеться и иметь проф. образование и хватку. жрать народ хочет вне зависимости от политики и прочего.
завидовать, кста, нинада, вредно это.-)

Гость
#38

Нет, я не готовлю. Утром я сплю. Для меня прям очень сложно встать утром, просто встать даже, я типичная сова. А уж встать в 7-8 утра (муж уходит в 8-9 обычно) и начать что-то там готовить - это просто пытка.
Я ДАЖЕ СЕБЕ ЗАВТРАК НЕ ГОТОВЛЮ, ибо я не люблю завтракать. Максимум кофе сварю или чай заварю и что-то сьем типа творожного сыра прям из банки, ибо терпеть не могу завтрак делать.

Другое дело обед и ужин, это я могу вкусно сделать, но по настроению!!! Не каждый день, рада 2 в неделю в среднем.

Мой привык и или сам себя из холодильника кормит или по пути на работу покупает себе кофе и завтрак.

Гость
#40
Пентотал

1. Правильный ответ - "ДА, ГОТОВЛЮ".
2. Неправильный ответ - "НЕТ, НЕ ГОТОВЛЮ".

*Все прочие варианты ответов по умолчанию относятся к пункту № "2".

Ой иди наххх) на кузню иди, сам себе жрать готовь

Пентотал
#41
Victoria

Муж готовит мне ☺️

Понятно.
"Добытчица" - Вы, а муж - "персонал отеля".

Пентотал
#42
Гость

Хул.и ты здесь забыла европейская шаболда?

Перевожу.
"Мила" живЕ в "сопредельной", которую её жители считают "ЦЕЕВРОПОЙ".

Захария
#43
Гость

Мне повезло,муж по утрам завтракает бутербродами с сыром и маслом и пьёт чай или кофе на протяжении многих лет.Готовит сам.

А если бы кашу ел, то вам бы не повезло?

Гость
#44

Да готовлю, но по выходным.
По будням его завтрак это кофе)))

Гость
#45
Гость

Да готовлю, но по выходным.
По будням его завтрак это кофе)))

По будням не любит завтракать.

Гость
#46
Гость

ну как бы рестики/пиццерии/пекарни/имбисы и далее по списку это всё общепит.
но вполне прибыльный бизнес, если уметь вертеться и иметь проф. образование и хватку. жрать народ хочет вне зависимости от политики и прочего.
завидовать, кста, нинада, вредно это.-)

Хочет. Поэтому таких умных пол страны. Особенно в крупных городах) у меня тьма знакомых в этом «бизнесе», знаю как там все происходит))

Катя
#47

Да, готовлю. Муж встаёт в 6. А я в 5. Готовлю ему завтрак: яйца с беконом, овощной салат и хлеб с авокадо 🥑. Он так любит чай.

Гость
#48
Гость

Он Нн мужчина.
А ты не женщина.

Я так ему и передам😄😄

Гость
#49
Гость

Да. Не только ему, всем, кто встает с утра. Всех приучила кушать утром, это самый важный прием пищи. Себе яичницу с колбасой и овощами, дочери, сыну, снохе все разные. Если муж завтракает сам, то это только будет и чай. Я жарю яйцо с колбасой и какие-нибудь овощи. Я не понимаю в чем проблема, поднять свою *** и покормить любимых. Утром в субботу у меня тоже всегда или блины, часто с начинкой, или оладушки со сгущенкой, или панкейки. Приготовила, покормила все довольны. И мне хорошо

Капец тебе делать нечего или ты жаворонок просто

Гость
#50
Гость

Утро в курятнике,всем дать корма.😄

Хааххах😂😂😂

Гость
#51
Пентотал

Если Вы впервые на этом gовносайте - бегите отсюда сломя голову!
Сохраните свои нервы, душевное равновесие и хорошее настроение.
Сюда, обычно, люди заходят не для того, чтобы узнать что-нибудь полезное, а для того, чтобы "опорожнить кишечник".
Модерации никакой!
Администрация положила на всё огромный "болт", переложив свои обязанности на плечи "активистов" и "народных" полицаев"!
Это ОБЩЕСТВЕННАЯ УБОРНАЯ, а не сайт для обмена полезной информацией, если Вы, вдруг, этого не знали.

Так именно мужики и ты в частности его таким и сделали)) раньше он был НОРМАЛЬНЫМ.

Гость
#52

Готовлю вечером. Пеку оладьи и он утром ест

Гость
#53
Захария

А если бы кашу ел, то вам бы не повезло?

Могу и кашу сварить,но он много лет ест лишь бутерброды,так мама приучила видимо.

Гость
#54

Готовьте ушаты!😜Я встаю раньше мужа, потому, что люблю в спокойной расслабленной манере готовиться к рабочему дню, потребляя новости из Ютуба под первую чашечку кофе. Потом бужу себе на смену мужа, а сама стелю постель и пакую ноутбук на работу. После кофе муж идет в душ, а я , ВНИМАНИЕ, приготовиться! Готовлю завтрак на двоих. Можете себе представить - и на него тоже! После завтрака я иду в душ, а муж заправляет посудомойку и переодевается. Выходим в 8.00.

Гость
#55
Захария

А если бы кашу ел, то вам бы не повезло?

Тогда бы он ее и готовил! Он все любит готовить сам!
Но кашу он вообще не ест, никакую. А то,что мне у плиты не приходится стоять и ужин не готовлю - да, мне повезло.

Гость
#56
Гость

Могу и кашу сварить,но он много лет ест лишь бутерброды,так мама приучила видимо.

Вопрос про кашу не вам задали, а мне).

Мать двоих, мачеха троих
#57

В будни очень редко под настроение могу пару раз в месяц кашу сварить (муж тоже варит иногда). Так в основном кофе пьем и часто не завтракаем или каждый себе что-то сам соображает. Обедаем в будни часто вместе и муж нам готовит чаще меня наверное. В выходные муж как правило делает бранч.