Гость
Статьи
Муж не хочет экономить

Муж не хочет экономить

У меня большие долги. Моя з/п идет полностью на их погашение. У мужа з/п меньше, хватает только на питание и жку. Мои долги это результат его бизнеса. Я на всем экономлю, чтобы погасить быстрее кредиты, а он ни в чем себе не отказывает (вкусно ест, пьет пиво и т.д). Может съесть за раз половину противня картошки с мясом, тарелку салата и еще чай попить с выпечкой. Даже при примерных подсчетах это около 1т в день на одного. Кроме трат, еще и проблема лишнего веса. Просьбы не помогают.Как его убедить экономить?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Тухлая разводка
2. (если не разводка) Сама его выбрала, неси ответственность за свой выбор.

Гость
#3

Ну он же всё-таки бизнесмен 😁

Гость
#4

Кто вам разрешил на меня ябидничать?

Гость
#5

Вы предлагаете ему голодать? Это для вас экономия?

Гость
#6

Дорого нынче член стоит

Лепесточек
#10

оформите кредиты на него и купите себе все что хотите

Ивасик🌚
#13
Гость

Дорого нынче член стоит

Хочешь член и штаны - плати.

Гость
#17
Гость

Вы предлагаете ему голодать? Это для вас экономия?

Почему голодать? Но съесть на завтрак яичницу из 4 яиц с жареной картошкой это нормально?

Гость
#18
Гость

Дорого нынче член стоит

Если бы секс был, то помалкивала бы и терпела. А то ни денег, ни секса.

Гость
#20
Лепесточек

оформите кредиты на него и купите себе все что хотите

Это невозможно

Гость
#21

Вам нужно поговорить с мужем о том, как вам выплачивать его долги. Почему так происходит, что его долги - на вас. И какой он собирается вносить вклад в погашение этих долгов.

Как и на чем экономить, как вырабатывать умеренность в еде (и нужно ли это) - это все уже детали. Сначала надо прояснить принципиальный вопрос, семья вы или непонятно что. Кто и как выплачивает долги. Кто за чей счет ни в чем себе не отказывает. Итд.

Гость
#22
Гость

Почему голодать? Но съесть на завтрак яичницу из 4 яиц с жареной картошкой это нормально?

Если хороший аппетит, то, видимо, нормально. Тем более, что яйца и картошка - это недорого.
Но это все мелкие детали общей картины, сначала надо принципиальные вещи понять и обсудить.

Гость
#23

Так и ты тоже не экономь на себе, для чего, для кого???

Гость
#24
D. Kорrоfield

А где мясо? 4 яйца это 50р, картошки кило еще 50р, и масла рублей на 10.
*** дорогой завтра, да, хабалка?

Мясо ест на обед и ужин

Гость
#25
Гость

Кто вам разрешил на меня ябидничать?

Я и разрешила

Гость
#26
Гость

Дорого нынче член стоит

Очень, не вытягиваю

Гость
#27
Ивасик🌚

Хочешь член и штаны - плати.

Заплатила уже - оформила кредиты, а он не хотел зарабатывать

Гость
#28
D. Kорrоfield

Долги того, на кого они оформлены=)

Вы правы, но фактически долги его, а плачу я

Гость
#29
D. Kорrоfield

А где мясо? 4 яйца это 50р, картошки кило еще 50р, и масла рублей на 10.
*** дорогой завтра, да, хабалка?

В нашей ситуации дорога каждая копейка. Могло быть 2 яйца, чай и бутерброд. Еще и похудеть не мешало бы. Живот как у беременной женщины

Гость
#31
Гость

Вам нужно поговорить с мужем о том, как вам выплачивать его долги. Почему так происходит, что его долги - на вас. И какой он собирается вносить вклад в погашение этих долгов.

Как и на чем экономить, как вырабатывать умеренность в еде (и нужно ли это) - это все уже детали. Сначала надо прояснить принципиальный вопрос, семья вы или непонятно что. Кто и как выплачивает долги. Кто за чей счет ни в чем себе не отказывает. Итд.

Разговоры сводятся к агрессии, пробовала по-всякому. Психует и уходит от разговора. Оформила кредиты на себя, он не работал, начались перекредитовки и т.д.

Гость
#32
Гость

Если хороший аппетит, то, видимо, нормально. Тем более, что яйца и картошка - это недорого.
Но это все мелкие детали общей картины, сначала надо принципиальные вещи понять и обсудить.

Это жор, а не аппетит. Во-первых, столько есть вредно. Во-вторых, все жирное и калорийное. В -третьих, не хочу стоять у плиты весь день со своими 2 работами с ночными сменами (тем более я столько не ем). Ну, и еще много причин.

Гость
#33
Гость

Вы правы, но фактически долги его, а плачу я

Роль спасательницы незавидна, никакой благодарности,а только ненависть к ней

Гость
#34
Гость

Так и ты тоже не экономь на себе, для чего, для кого???

На мне кредиты, вот и экономлю.

Гость
#35
Гость

На мне кредиты, вот и экономлю.

ну и дура

Гость
#36
D. Kорrоfield

А ты тростинка с кубиками пресса?=)

Не тростинка, но без ожирения и с красивой фигурой. Рост 170, 61 кг

Гость
#37
Гость

Роль спасательницы незавидна, никакой благодарности,а только ненависть к ней

Это точно.

Гость
#38
Гость

В нашей ситуации дорога каждая копейка. Могло быть 2 яйца, чай и бутерброд. Еще и похудеть не мешало бы. Живот как у беременной женщины

Ваш мужчина закамуфлированый альфонс. Без денег вы не нужны. Он из тех, кто ждет деньги с женщины, а не вагину. Как бы вам не дали коленом под зад, поняв, что вы дырка от бублика, а не бублик (что денег с вас нет и не будет).
А может быть вариант еще хуже: вы и с деньги не нужны.
Вопрос в другом: звание "хороший человек", вам не по карману. Подавайте на банкротство. Потом разводитесь. Если ваша психика получает удовольствие от страданий, то будете жить как сейчас. Мне кажется проблема в вас, а не в нем.

Гость
#40
Гость

Ваш мужчина закамуфлированый альфонс. Без денег вы не нужны. Он из тех, кто ждет деньги с женщины, а не вагину. Как бы вам не дали коленом под зад, поняв, что вы дырка от бублика, а не бублик (что денег с вас нет и не будет).
А может быть вариант еще хуже: вы и с деньги не нужны.
Вопрос в другом: звание "хороший человек", вам не по карману. Подавайте на банкротство. Потом разводитесь. Если ваша психика получает удовольствие от страданий, то будете жить как сейчас. Мне кажется проблема в вас, а не в нем.

Мы развелись больше года назад, сошлись для выплаты долгов и попробовать снова. Не получается, обида за упущенные возмлжности и годы нищеты дает о себе знать. Мужа презираю и ненавижу. Стараюсь вредить даже.

Гость
#41
D. Kорrоfield

Ну 60кг многовато, но ладно=)
Так если недовольна чего ты его содержишь? Дуй в закат=)

Соси свой палец дальше, не высовывай его из за рта))
И помолчи пожалуйста))

Гость
#43
D. Kорrоfield

Ну вот, одну собачку надрессировал, уже пожалуйста пишет=)
Скоро сможешь эволюционировать в обезьянку=)

соси, соси уебЕщЕ....

Гость
#44

жизнь одна - какой смысл в экономии

долги твои - ты и страдай
мужу жму руку

Гость
#46
Гость

жизнь одна - какой смысл в экономии

долги твои - ты и страдай
мужу жму руку

вот и я про тоже, жизнь одна, а она экономит на себе, а муж не в чем себе не отказывается, лохушка короче

Гость
#47
D. Kорrоfield

От тебя палёными волосами теперь воняет=)
И трусы переодень=)

не останавливайся, соси давай, наяривай

Гость
#48
D. Kорrоfield

Ну 60кг многовато, но ладно=)
Так если недовольна чего ты его содержишь? Дуй в закат=)

Спасибо за совет!

Гость
#49
Гость

Спасибо за совет!

не слушай сосальника, 60 кг это хороший вес.

Гость
#50
Гость

жизнь одна - какой смысл в экономии

долги твои - ты и страдай
мужу жму руку

Долги его, а экономлю я. А Вам взаимности!