Гость
Статьи
Как замотивировать …

Как замотивировать мужа сдать на права?

Добрый день. Помогите советом как замотивировать мужа сдать на права. Теорию он сдал с первого раза, а вот практику у 3 раза завалил, руки у него опускаются, хочу его поддержать но слов уже не достаточно. Может у кого-нибудь была такая ситуация, может кто-нибудь поможет советом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завалил почему? Что не дает ему сдать?
Пробелы в знаниях? У вас есть права? Сами ему объясняйте. Или пусть спросит там где учится. Вот когда поймет как и что, тогда и сдаст.

Гость
#2

нормального инструктора найдите...

#3

Не нужно его мотивировать, не надо ему за руль, меньше бед на дорогах.

Захария
#4

а ему они нужны? Права то?

Гость
#5

Если человек сам не хочет, его можно только заставить
Нужен ли такой водитель на дорогах?

Гость
#6

Подари ему маккларен

Гость
#7

Я практику несколько раз сдавал. Это абсолютно идиотский экзамен, не имеющий реального отношения к вождению. Все сдавали и он сдаст

Yella Me too
#8

Зачем вам последник между вами и машиной? Сдайте сами на права, если еще не сдали, а он пусть на автобусе ездит. Для некоторых это такая нехилая мотивация не опуститься лицом в грязь перед женщиной

Гость
#9
Гость

Завалил почему? Что не дает ему сдать?
Пробелы в знаниях? У вас есть права? Сами ему объясняйте. Или пусть спросит там где учится. Вот когда поймет как и что, тогда и сдаст.

Знания то у него есть. А заваливает на разном. Заглох, заехал при развороте колесом на зебру, не слог с первой попытки сделать параллельную парковку, сбил конус при заезде в гараж, один раз его и вовсе отправили на передачу изрза того что экзаменатор испугался в взял вождение на себя (перед ними таксис встал на аварийку, нужно было объехать).
У меня прав нет, да и я ОЧЕНЬ далека от правил ПДД и автомобильной темы. Как по мне правила ПДД часто не имеют логики, а если я не вижу логики то хоть головой об стенку меня треаните я не пойму как это работает

Гость
#10
Захария

а ему они нужны? Права то?

Нужны. Он сам за руль сесть хочет (говорит что хочет быть достойным мужчиной). Да и мы живёт с моими родителями. Нас папа мой возил на завале Аш 9. Но в прошлом году папа скончался и машина теперь стоит без дела, поскольку ниукокого прав нет. Я на права не пойду. Не понимаю я это ПДД об от слова совсем, да и у меня маленький грудничек на руках

Гость
#11
Гость

Если человек сам не хочет, его можно только заставить
Нужен ли такой водитель на дорогах?

Он сам хочет права получить

Гость
#12
Yella Me too

Зачем вам последник между вами и машиной? Сдайте сами на права, если еще не сдали, а он пусть на автобусе ездит. Для некоторых это такая нехилая мотивация не опуститься лицом в грязь перед женщиной

Я не вижу логики в ПДД, а если я её не вижу то не понимаю ничего. Да и у меня на руках грудничковый ребенок

Захария
#13
Гость

Нужны. Он сам за руль сесть хочет (говорит что хочет быть достойным мужчиной). Да и мы живёт с моими родителями. Нас папа мой возил на завале Аш 9. Но в прошлом году папа скончался и машина теперь стоит без дела, поскольку ниукокого прав нет. Я на права не пойду. Не понимаю я это ПДД об от слова совсем, да и у меня маленький грудничек на руках

Ппц...
Тошнотворно

Гость
#14
Захария

Ппц...
Тошнотворно

У вас какие-то проблемы?

Захария
#15
Гость

У вас какие-то проблемы?

Совет вам нужен был
Ну и? У кого проблемы?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: