Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет переезжать в большой город

Муж не хочет переехать в большой город. Женаты 7 лет, ещё 7 лет до свадьбы жили вместе. Есть ребенок, 4.5 года. Живём в маленьком городке, есть работа здесь. Работали вместе до нов года, потом я уволилась. Есть возможность переехать в большой город, у него и предложения по работе есть. А он не хочет. Каждый день жалуется на свою нынешнюю работу, но менять ничего не хочет. А мне здесь скучно. Никуда не ходим, потому что некуда, В гости он не любит ходить, потому что куда ни пойдём (обычно это его родственники) везде слышим только жалобы и нытье что денег не хватает и как им тяжело живется. Муж хорошо зарабатывает, но большую часть зарплаты отдаёт за кредиты, которые брал втайне от меня. Так что денег хватает только на еду. О каких то поездках речи не идёт вообще, чтоб как то разнообразить свою жизнь, проветриться. Я когда работала, я всегда "выводила" его проветриться. Сейчас как уволилась и этого нет. Скучно *** как. И вот что делать? #семья

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо,что вы не были в дубае....
А то поняли бы в каком болоте живете

Гость
#2
Гость

Хорошо,что вы не были в дубае....
А то поняли бы в каком болоте живете

Интересно, почему у некоторых познания в географии ограничиваются только одними ОАЭ. А ведь мир такой большой.

Захария
#3

А не удовлетворите любопытство?
На что тратились тайные кредиты?
И зачем увольняются, если денег только на еду?

Гость
#4

То есть в большом городе кредиты отвалятся и появятся рестораны, отпуск и шоппинг???

Гость
#5
Захария

А не удовлетворите любопытство?
На что тратились тайные кредиты?
И зачем увольняются, если денег только на еду?

А х з. Подозреваю что на родственников.. Он стесняется отказывать в деньгах, наверное нравится чувствовать себя Гэтсби. Вот буквально в прошлое воскресенье поехал на др к племяннице, купил дорогой подарок. На след день просил у меня деньги на сиги. Знает что я получила расчетные когда уволилась

Захария
#6
Гость

А х з. Подозреваю что на родственников.. Он стесняется отказывать в деньгах, наверное нравится чувствовать себя Гэтсби. Вот буквально в прошлое воскресенье поехал на др к племяннице, купил дорогой подарок. На след день просил у меня деньги на сиги. Знает что я получила расчетные когда уволилась

А не работаете то почему?

Гость
#7

Вы выходили замуж за интересного, активного, энергичного человека? И потом неожиданно он превратился в домоседа и унылое г?

Гость
#8
Гость

То есть в большом городе кредиты отвалятся и появятся рестораны, отпуск и шоппинг???

Нет, там есть предложения по работе у него с зп в разы больше. И я смогу устроиться на работу. И как то среди людей. Мы с ним до брака жили в столице, поженились - переехали в его родной городишко. Работы здесь практически нет. Только в магазинах на кассе ...

Гость
#9
Гость

Интересно, почему у некоторых познания в географии ограничиваются только одними ОАЭ. А ведь мир такой большой.

Тоже подумала. Я бы в Тбилиси поехала. Была там проездом, очень понравилось. Меня больше привлекают старинные замки, чем небоскребы

Гость
#10
Гость

Нет, там есть предложения по работе у него с зп в разы больше. И я смогу устроиться на работу. И как то среди людей. Мы с ним до брака жили в столице, поженились - переехали в его родной городишко. Работы здесь практически нет. Только в магазинах на кассе ...

Странный выбор переехать из столицы в "городишко". Наверное, вы совместно принимали это решение?

Гость
#11
Гость

Тоже подумала. Я бы в Тбилиси поехала. Была там проездом, очень понравилось. Меня больше привлекают старинные замки, чем небоскребы

Тоже не лучший вариант. Оттуда все экономически активное население разъехалось давно. Остались старые и малые. И вот еще релоканты недавно понаехали.

Гость
#12
Захария

А не работаете то почему?

Малая стала часто болеть. В сад - неделю через две. Раньше так часто не болела. Вирусов развелось наверное.

Гость
#13
Гость

Странный выбор переехать из столицы в "городишко". Наверное, вы совместно принимали это решение?

Это было 7 лет назад. Тогда это были хорошие перспективы с хорошей зп, тем более тут свое жилье, родители старые. А сейчас вижу что ему самому надоело, жалуется постоянно. Но менять не хочет

Гость
#14
Гость

Тоже не лучший вариант. Оттуда все экономически активное население разъехалось давно. Остались старые и малые. И вот еще релоканты недавно понаехали.

Нет, про Тбилиси имела в виду развеяться на недельку

Захария
#15
Гость

Малая стала часто болеть. В сад - неделю через две. Раньше так часто не болела. Вирусов развелось наверное.

Малая...
В столице какой вы жили...
На вахте что ли...
Муж ваш на своем месте.

#16

Нашли время ,когда рисковать)у вас работы нет,на муже весят кредиты,на вас висит ребёнок,ну да,самое время нырнуть в ещё одни проблемы просто потому,что вам скучно живётся)

Гость
#17
Гость

Вы выходили замуж за интересного, активного, энергичного человека? И потом неожиданно он превратился в домоседа и унылое г?

Говорю же в большом городе жили. Там хочешь не хочешь будешь крутиться. Мне это нравится. А ему как-то сонный городишко больше по душе. Он здесь вырос и все родное видимо.

Захария
#18
Гость

Говорю же в большом городе жили. Там хочешь не хочешь будешь крутиться. Мне это нравится. А ему как-то сонный городишко больше по душе. Он здесь вырос и все родное видимо.

Вы даже тут не можете крутиться, сев дома..вирусы там те же, а расстояния больше..
Вы тут соскочили с работы, а в большом городе?
У всех вирусы
Уходят с работы те, кто не хочет работать

Гость
#19
Dolores

Нашли время ,когда рисковать)у вас работы нет,на муже весят кредиты,на вас висит ребёнок,ну да,самое время нырнуть в ещё одни проблемы просто потому,что вам скучно живётся)

Про кредиты я не знала до увольнения. Когда работала- я покупала что нужно, он покупал. Не считала - я вот столько потратила на семью, а ты столько. У меня когда было в кошельке - у него не просила. Тем более что он сам всегда часть своей зп приносил мне. Остальное его. Так вот это вот "остальное" и уходило оказывается на кредиты. Потому что его вот этой части зп только на еду и хватает

Гость
#20
Dolores

Нашли время ,когда рисковать)у вас работы нет,на муже весят кредиты,на вас висит ребёнок,ну да,самое время нырнуть в ещё одни проблемы просто потому,что вам скучно живётся)

Вы правильно заметили, мне именно скучно в этой сонной лощине. Пока работала как-то не было времени рассматривать как тут тухло) утром бегом сад -работа- сад, домой быстро поесть приготовить, потому что благоверный придёт голодный. Он на час позже меня приезжал. А сейчас все чинно-мирно) наверное еще не отошла от того бешенного режима

Гость
#21
Захария

Вы даже тут не можете крутиться, сев дома..вирусы там те же, а расстояния больше..
Вы тут соскочили с работы, а в большом городе?
У всех вирусы
Уходят с работы те, кто не хочет работать

Не соскочила. Так действительно было нужно. Работала на производстве технологом, муж мой непосредственный начальник - зав производством. Там заказы, сроки, никто не будет ждать пока наша лялька выздоровеет. Он сам мне сказал увольняйся, я потяну. А тут вот оно как оказывается. Но дело в другом, как вытащить его обратно в большой город. Ему звонили, хотели переманить, но он ни в какую. И я бы смогла найти что то с графиком попроще, чтоб и с ребенком быть. Все таки в столице больше возможности.

Захария
#22
Гость

Не соскочила. Так действительно было нужно. Работала на производстве технологом, муж мой непосредственный начальник - зав производством. Там заказы, сроки, никто не будет ждать пока наша лялька выздоровеет. Он сам мне сказал увольняйся, я потяну. А тут вот оно как оказывается. Но дело в другом, как вытащить его обратно в большой город. Ему звонили, хотели переманить, но он ни в какую. И я бы смогла найти что то с графиком попроще, чтоб и с ребенком быть. Все таки в столице больше возможности.

Малая, Лялька
Вот такие и НЕ работают
Остальные выкручиваются
Он сказал? А вы послушали?
Ну идите обратно. Он НЕ тянет..

Гость
#23
Захария

Малая, Лялька
Вот такие и НЕ работают
Остальные выкручиваются
Он сказал? А вы послушали?
Ну идите обратно. Он НЕ тянет..

Какие такие? Я всего месяц как не работаю))

Гость
#24

Самое интересное, когда ему звонили из такой же сонной лощины, он готов был переехать. Но тогда я уже была не согласна. Сейчас из большого города зовут - не хочет. Это что такое вообще?

Гость
#25
Гость

А х з. Подозреваю что на родственников.. Он стесняется отказывать в деньгах, наверное нравится чувствовать себя Гэтсби. Вот буквально в прошлое воскресенье поехал на др к племяннице, купил дорогой подарок. На след день просил у меня деньги на сиги. Знает что я получила расчетные когда уволилась

А тебе такому дыбилу не противно давать?
Или ты страшная?

Захария
#26
Гость

Какие такие? Я всего месяц как не работаю))

Ну так работайте...
Ребенку лишь на еду хватает....

Гость
#27
Гость

Самое интересное, когда ему звонили из такой же сонной лощины, он готов был переехать. Но тогда я уже была не согласна. Сейчас из большого города зовут - не хочет. Это что такое вообще?

Вы с ним 14 лет, а не 14 месяцев, а спрашиваете у посторонних людей.
Вы даже не знаете, когда и для чего он брал кредиты, у вас нет общего бюджета в полном понимании этого слова, когда всё обсуждается, вместе решается.
Вы просто поздно опомнились, что совсем не знаете своего мужа.

Гость
#28
Захария

Ну так работайте...
Ребенку лишь на еду хватает....

Женщина вопрос не о работе, а о переезде. И причина основная что скучно. Вот вас штырит от того что кто то не работает.

Захария
#29
Гость

Женщина вопрос не о работе, а о переезде. И причина основная что скучно. Вот вас штырит от того что кто то не работает.

Муж деревенский. Автор тоже, со всеми ее " малая"
Мужу город не подходит
Автору, отказавшийся от работы, имея уже садовского ребенка, тоже
Скучно , так можно развеяться, работая..
И организовывая себе развлечения
Но если автору скучно до неимоверности, то муж тут при чем?
Он не едет, едет она

Гость
#30
Гость

Вы с ним 14 лет, а не 14 месяцев, а спрашиваете у посторонних людей.
Вы даже не знаете, когда и для чего он брал кредиты, у вас нет общего бюджета в полном понимании этого слова, когда всё обсуждается, вместе решается.
Вы просто поздно опомнились, что совсем не знаете своего мужа.

Вопрос не о кредитах, а о переезде. Это были его личные деньги. Захотел отдал, захотел подтерся.

Я Автор
#31
Захария

Муж деревенский. Автор тоже, со всеми ее " малая"
Мужу город не подходит
Автору, отказавшийся от работы, имея уже садовского ребенка, тоже
Скучно , так можно развеяться, работая..
И организовывая себе развлечения
Но если автору скучно до неимоверности, то муж тут при чем?
Он не едет, едет она

Как развлечься в деревне?

Я Автор
#32
Захария

Муж деревенский. Автор тоже, со всеми ее " малая"
Мужу город не подходит
Автору, отказавшийся от работы, имея уже садовского ребенка, тоже
Скучно , так можно развеяться, работая..
И организовывая себе развлечения
Но если автору скучно до неимоверности, то муж тут при чем?
Он не едет, едет она

И еще, не все люди в России живут)

Захария
#33
Я Автор

Как развлечься в деревне?

В отпуске...
В любом случае, они оба деревенские
Муж живет по принципу " где родился"
В полном праве
Пусть жена попробует иначе.. Он то тут причем

Захария
#34
Я Автор

И еще, не все люди в России живут)

Это к чему сказано?

Гость
#35
Гость

Вопрос не о кредитах, а о переезде. Это были его личные деньги. Захотел отдал, захотел подтерся.

Захотел - переехал, не захотел остался - его личное дело.
Если бы были согласны, что подтёрся, то это не возникло бы в вашем посте, а так могли бы путешествовать и развлекаться.

Я Автор
#36
Захария

В отпуске...
В любом случае, они оба деревенские
Муж живет по принципу " где родился"
В полном праве
Пусть жена попробует иначе.. Он то тут причем

Деревенские - городские, это к чему? Если хотели этим обидеть или оскорбить, то мимо) В деревнях не люди живут? Другое дело что заняться нечем

Я Автор
#37
Гость

Захотел - переехал, не захотел остался - его личное дело.
Если бы были согласны, что подтёрся, то это не возникло бы в вашем посте, а так могли бы путешествовать и развлекаться.

Если б переехали вопрос с кредитом решился бы за 2-3 месяца. Там не такая большая сумма в сравнение с предлагаемой зп. И я бы работала по графику попроще, чтоб проводить время с ребенком

Захария
#38
Я Автор

Деревенские - городские, это к чему? Если хотели этим обидеть или оскорбить, то мимо) В деревнях не люди живут? Другое дело что заняться нечем

К тому, что муж , на мой взгляд, хочет жить там, где родился и прижился..
Написано же уже это было.. К чему вы на дыбы встаете..

Я Автор
#39
Захария

Это к чему сказано?

Ну может в России только в деревнях используют слова малая, лялька) Вполне разговорные слова. Употребляю их часто, не вижу ничего криминального) хотя, для вашего поколения, возможно, это ни в коем случае недопустимые слова - паразиты)

Захария
#40
Я Автор

Ну может в России только в деревнях используют слова малая, лялька) Вполне разговорные слова. Употребляю их часто, не вижу ничего криминального) хотя, для вашего поколения, возможно, это ни в коем случае недопустимые слова - паразиты)

Почему? И в моем поколении его используют
Это не слова-паразиты

Я Автор
#41
Гость

Захотел - переехал, не захотел остался - его личное дело.
Если бы были согласны, что подтёрся, то это не возникло бы в вашем посте, а так могли бы путешествовать и развлекаться.

Не личное. Переезжать или нет - общее дело. Когда нас звали в такой же мелкий городишко, он готов был переехать. Я не согласилась. Потому что это еще большее болото, чем то где мы сейчас живем)

Я Автор
#42
Захария

К тому, что муж , на мой взгляд, хочет жить там, где родился и прижился..
Написано же уже это было.. К чему вы на дыбы встаете..

Потому что вы уже в двух постах настойчиво подчеркиваете что мы деревенские) По-вашему этим все сказано.

Захария
#43
Я Автор

Потому что вы уже в двух постах настойчиво подчеркиваете что мы деревенские) По-вашему этим все сказано.

По-моему, это причина , объяснение его нежелания уезжать
И причина вашей жизни там
Ну а рветесь вы лично в крупный город, так не вы одна
Кому то необходимо, кому то хочется кому то нужно, кто то справится, кто тоинет

Я Автор
#44
Захария

Почему? И в моем поколении его используют
Это не слова-паразиты

Ну так и я спрашиваю почему?

Захария
#45
Я Автор

Ну так и я спрашиваю почему?

У вас ее было вопроса
Было предположение о том, кем эти слова используются в России
И чем эти слова являются
Я со своим " почему" ответила вам, что нет, это и не слова паразиты, и разными поколениями используются
О чем вы сейчас спрашиваете?

Я Автор
#46
Захария

По-моему, это причина , объяснение его нежелания уезжать
И причина вашей жизни там
Ну а рветесь вы лично в крупный город, так не вы одна
Кому то необходимо, кому то хочется кому то нужно, кто то справится, кто тоинет

Зачем тогда жалуется, говорит что нужно что то менять? Ему на этой работе самому надоело. Выход - сменить локацию. Его позиция - лишь бы куда, но не в столицу.

Я Автор
#47
Захария

У вас ее было вопроса
Было предположение о том, кем эти слова используются в России
И чем эти слова являются
Я со своим " почему" ответила вам, что нет, это и не слова паразиты, и разными поколениями используются
О чем вы сейчас спрашиваете?

Проехали. Мне мужа надо убедить уехать отседова)

Захария
#48
Я Автор

Зачем тогда жалуется, говорит что нужно что то менять? Ему на этой работе самому надоело. Выход - сменить локацию. Его позиция - лишь бы куда, но не в столицу.

Воздух сотрясает
Пар выпускают
Нытик
Лицемер..
Вам виднее...
Или реально НЕ видит себя в столице. Есть такие

Захария
#49
Я Автор

Проехали. Мне мужа надо убедить уехать отседова)

Оттудова, ага
А почему вы решили, что сможете это сделать?
Судя по всему, вы на разных полюсах
У него своя жизнь, у вас своя
При этом вы готовы и свою то не активно вести.. Вот это увольнение, как хотите, но для меня показательно...

Я Автор
#50
Захария

Оттудова, ага
А почему вы решили, что сможете это сделать?
Судя по всему, вы на разных полюсах
У него своя жизнь, у вас своя
При этом вы готовы и свою то не активно вести.. Вот это увольнение, как хотите, но для меня показательно...

Оттудова - интересное слово, раньше не знала про него) спасибо что просветили.
Потому что на завод не вернусь. А он не потянет один. А другой работы для меня на горизонте не предвидится.

Предыдущая тема