Гость
Статьи
Парень не говорит о …

Парень не говорит о любви

Он тратит на меня половину зарплаты, постоянно думает, как накормить, дарит что-то недорогое из одежды (шарф, футболку), всегда провожает до самого дома, привозит лекарства... Делает комплименты, но ни слова о чувствах. Мне кажется, что он не планирует со мной ничего серьезного, так как не говорит о чувствах.
Я не понимаю, это такой изысканный затянувшийся на 2 месяца съем? Не думаю, что у него есть ещё варианты, на них ведь тоже нужно тратиться (по его логике).
Парень довольно красивый, я на его фоне мышь серая. Ему 36, не был женат, что оочень странно. Умеет общаться с людьми, не какой-то гик или социофоб. Давно бы женился, тем более при таком хорошем отношении к девушкам. Знаю только, что была невеста, но она передумала и через пол года вышла за другого.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Или он не из тех, кто любит говорить айлавью, а любит делом показывать.

Гость
#2

🤦🏼‍♀️ Очередная клуша, мечтающая выскочить замуж и мыслящая стереотипами. Сколько вам лет, автор? Ну просто трындец

Гость
#3

И чего вы не понимаете? Была баба, даже невеста, кинула. О любви вам скажут нескоро, если скажут.

Гость
#4

Автор, это только пустая бочка громко звенит, а о настоящих чувствах не говорят, они проявляются именно через мелкие приятности.

Инсайдер
#5

Не говори мне о любви,
Слова ведь ничего не значат,
Любовь – не только пульс в крови,
Вся жизни суть и не иначе.

Не говори, что без меня
Жизнь – пустота, бездушный космос,
Ты в жизни любишь лишь себя,
Все остальное – скучный опус.

Не говори, что я – весь мир,
Что мною ты живешь и дышишь,
Ты создал мир - пустой эфир
И в нем себя ты только слышишь.

Не говори, что ты влюблен,
Что ты всю жизнь искал такую,
Твой поиск – долгий марафон,
Я не привал, найдешь другую.

Не говори мне о любви,
Словам твоим давно нет веры,
Меня ты больше не зови,
Любовь – свобода, не галеры.

Заир
#6

Но eBёт! Это главное!

#7

Автор, рано ещё говорить, 2 месяца только) Сколько вам лет?интересненько)
сейчас конечно найдутся королевы кому в любви признались на 2-ой день после знакомства, Но и 2 месяца это тоже нормально, и 3 и 4. Хорошие поступки куда важнее лапши. А вы ему признавались в чувствах?

Автор
#8
Juk

Автор, рано ещё говорить, 2 месяца только) Сколько вам лет?интересненько)
сейчас конечно найдутся королевы кому в любви признались на 2-ой день после знакомства, Но и 2 месяца это тоже нормально, и 3 и 4. Хорошие поступки куда важнее лапши. А вы ему признавались в чувствах?

Мне 25. Да, у нас большая разница, 25 и 36. Нет, я о чувствах пока тоже не говорила.

Гость
#9

Что значит «странно, что не был женат к 36 годам»? О каких чувствах можно говорить после 2х месяцев отношений? Зачем столько текста о деньгах? 🤦🏼‍♀️ Эх, автор-автор. Расти и расти вам ещё

Автор
#10
Заир

Но eBёт! Это главное!

Да, не было интима, я недавно пробовала домой пригласить. И никуда не лезет, ведёт себя вроде как адекватно. Еще ему присуща экстремальная честность. 1 сентября выпили лишнего, так и рассказал, не выдумывал, что с другом книги читали всю ночь...

Гость
#11
Автор

Да, не было интима, я недавно пробовала домой пригласить. И никуда не лезет, ведёт себя вроде как адекватно. Еще ему присуща экстремальная честность. 1 сентября выпили лишнего, так и рассказал, не выдумывал, что с другом книги читали всю ночь...

В смысле секса не было? 🤦🏼‍♀️ Мда уж. Пишет наивная 15-летняя деваха, мечтающая о словах любви. Все ясно

Автор
#12
Гость

В смысле секса не было? 🤦🏼‍♀️ Мда уж. Пишет наивная 15-летняя деваха, мечтающая о словах любви. Все ясно

А что, нужно на первом свидании?)

Карлос Апельсинов
#13

брехня. 36летний чувак тратит ползарплаты и два месяца не бахает. втакую ахинею только местные вуменки поверят

Сладкий Персик
#14

Автор, не понятно какие вы чувства от него хотите? 2 месяца, как знакомы. Хотите: " люблю, трамвай куплю"?
Повеселило про ползарплаты. Откуда вам известен размер зарплаты?

Автор
#15
Сладкий Персик

Автор, не понятно какие вы чувства от него хотите? 2 месяца, как знакомы. Хотите: " люблю, трамвай куплю"?
Повеселило про ползарплаты. Откуда вам известен размер зарплаты?

Увидела, когда зарплата приходила. 40к. На меня тратит 15-20 в месяц. Жилья, машины у него нет

Гость
#16

Думаю есть чувства,он же не мажор. Было бы странно если бы клялся в любви,а на деле ничего не делал и приставал.

Zombie Cat
#17

Я три года в отношениях - ещё не слышала "я тебя люблю". Так что, автор, удачи ;)

#18
Автор

Увидела, когда зарплата приходила. 40к. На меня тратит 15-20 в месяц. Жилья, машины у него нет

Может воспитан так, что женщин нужно баловать, одаривать. Я встречала таких, и никакого дашь на дашь у них и в мыслях нет

Гость
#19

автор, я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, очень сильно помогла и сейчас помогает.
Даю ее контакты, вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#20
Juk

Может воспитан так, что женщин нужно баловать, одаривать. Я встречала таких, и никакого дашь на дашь у них и в мыслях нет

Это у вас в мыслях должно быть, если даёт - дать в ответ.

Это с опытом(негативным) проходит у всех без исключения.

А то тут одна выше отписалась, что начала встречаться с бедным, прошла огонь, воду и медные трубы.

Но почему-то считает, что 35 мужчина должен каждой бабе ресторан оплачивать на первой встрече.

Так вот, возраст здесь ни при чем - исключительно опыт играет роль. Если он позитивный - мужик "щедрый успешный“, негативный - тогда ничего хорошего не ждите без вложений

Мне как бы по *** на то, что этот пост заминусят, но именно вы создаёте "обозленных жлобов", как вы любите называть.

Гость
#21

Так сама признайся в любви. И услышишь это в ответ)) Нашла проблему...

Sergey
#22

А что странного в том, чтобы не быть ни разу женатым до 36 лет? Сейчас при нашем нынешнем финансовом положении в снг и бабами, которые могут тебя просто и легко сменить на другого мужика, это даже плюс. Но вот с твоим парнишкой тебе надо разобраться, если не говорит о своих чувствах, спроси сама, банально и работает. И сразу поймешь что к чему.

Гость
#23
Sergey

А что странного в том, чтобы не быть ни разу женатым до 36 лет? Сейчас при нашем нынешнем финансовом положении в снг и бабами, которые могут тебя просто и легко сменить на другого мужика, это даже плюс. Но вот с твоим парнишкой тебе надо разобраться, если не говорит о своих чувствах, спроси сама, банально и работает. И сразу поймешь что к чему.

А странного то, что до своих 36 лет он оказался ннвостребованным.
Значит есть нехилые тараканы в его голове кпк у вас относительно стран снг и женщин.

Гость
#24

Он просто проявляет свои чувства иначе, слова -***, цените поступки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: