Гость
Статьи
Не могу забыть измену

Не могу забыть измену

Не могу забыть измену жены, жену простил, живем уже 2 месяца, отношения стали очень хорошие, но бывший ее любовник иногда написывает, с фейковых аккаунтов, как он с ней спал, и тд, попытался его найти, приехал на квартиру, квартира съемная была, он съехал с нее, не могу его найти, и в голове постоянно это сидит, что делать не знаю, подскажите как с этим справиться?

Alex
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе шлюююха? Тебе не западло, что у тебя сын сын шлюююхи? По моему это мерзость...шлии ее наххххуй. И передай ей от меня, что она шлюююха.)

#2

А и еще, зачем тебе искать ее любовника? он биосмусор, что лег с телкой из под тебя. У тебя есть шанс не быть биомусором, выгнав ее на помойку, где ей и место.) Где вообще твоя гордость?

Alex
#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

А и еще, зачем тебе искать ее любовника? он биосмусор, что лег с телкой из под тебя. У тебя есть шанс не быть биомусором, выгнав ее на помойку, где ей и место.) Где вообще твоя гордость?

А че так жестко то?

#4
Alex

А че так жестко то?

Нормально. Как есть...Ты это потом сам поймешь, только сколько времени ты просрешь?

Alex
#5
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нормально. Как есть...Ты это потом сам поймешь, только сколько времени ты просрешь?

Думаешь опять пойдет? Щас я уже присматриваюсь к ноаювым девушкам, ребёнка жалко, любит он меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: