Гость
Статьи
Игнор жены

Игнор жены

С женой очень поссорились не живу дома неделю. Умоляла вернуться названивала, плакала, писала смс. У ее есть ребенок который называет меня папой, маленький. Но не можем мы жить вместе. Постоянно ссоры. Я устал. Недавно у ее случился выкидыш и ребенок заболел. И я ушел не пожалев их. Теперь она 2 дня меня игнорит. Не берет трубку и на смс не отвечает.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Балиииинкак назло закончились богучарские козинаки, а то интересно было чем все это закончилось.

Аксиос
#2

Весеннее обострение ?
--
" Работа, дом, нервы
Всем привет. У меня есть ребенок 2,7 очень желанный и любимый , но я иногда не хочу с ним играть, и меня в этом упрекает муж, типа я кашу специально по часу варю лишь бы с ними не быть и т.д. Ребенок приходит из сада и я порой сразу в телефон сама этого не замечая, от его капризов очень нервничаю и начинаю чесаться, от плача тоже. Может быть я слишком нервная и больная мама на голову. Я стараюсь для своей семьи, готовка, уборка и работаю так же . Но в последнее время сплошной стресс, переезды по сьемным квартирам, скандалы бывают с мужем, заработок упал конкретно. Раньше 130 зарабатывала в том году в этом же получаю 50тыс ну +пособия, и сдаю кв в аренду за 18. Еще мой муж говорит я ничего не делаю, мне так обидно, раньше все хамечал… работа моя на дому вот может и схожу ссума

08 ноября 2023, 08:24
Автор
[845497689].."

Гость
#3
Аксиос

Весеннее обострение ?
--
" Работа, дом, нервы
Всем привет. У меня есть ребенок 2,7 очень желанный и любимый , но я иногда не хочу с ним играть, и меня в этом упрекает муж, типа я кашу специально по часу варю лишь бы с ними не быть и т.д. Ребенок приходит из сада и я порой сразу в телефон сама этого не замечая, от его капризов очень нервничаю и начинаю чесаться, от плача тоже. Может быть я слишком нервная и больная мама на голову. Я стараюсь для своей семьи, готовка, уборка и работаю так же . Но в последнее время сплошной стресс, переезды по сьемным квартирам, скандалы бывают с мужем, заработок упал конкретно. Раньше 130 зарабатывала в том году в этом же получаю 50тыс ну +пособия, и сдаю кв в аренду за 18. Еще мой муж говорит я ничего не делаю, мне так обидно, раньше все хамечал… работа моя на дому вот может и схожу ссума

08 ноября 2023, 08:24
Автор
[845497689].."

Да как вы это все находите? Дай бог вам здоровья, палите энтих разводчиков

Аксиос
#4
Гость

Да как вы это все находите? Дай бог вам здоровья, палите энтих разводчиков

вводишь номер в гугле, яндексе , Вing и вуаля.
Я со скобками ( как на форуме ) ввожу.

#5

У меня была похожая ситуация,только я девушка.И мы не были женаты,ну и не было,не дай Бог выкидышей.Тоже ссора,и кстати с него косяк был,но я ж умнее,надо мириться,сначала я звонила ,писала,у меня еще и срок кредита подошел,которым он до этого воспользовался,и сам его платил всегда,а тут он просто кинул как говорится меня,игнорил меня,не брал трубки,вообще меня заблокировал.Я так плакала от обиды,от того,что мужчина так легко от меня отказался.Я удалила его номер,просто ушла в себя,не могла не спать,не есть,мне было реально плохо(((Я жила как зомби,нооо….прошла неделя,и тут он нарисовался,начал писать,я не отвечала,звонил-я тоже не брала.Я реально не хотела видеть этого человека от обиды.Он стал очень настойчив,он стал меня караулить ,просить прощение,цветы,которые я при нем выкидывала,я реально устала на тот момент от этого всего,потом уже рассказал,что сначала казалось что так лекго-друзья,алкоголь.А потом изо дня в день становилось хуже и хуже.Мы помирились,потом поженились,ростим недавно родившегося ребеночка.Поэтому и вам автор надо как-то искать пути примерения,вы бросили любимую женщину в нелегкое для нее время,ей больно и обидно….

Гость
#6
Аксиос

вводишь номер в гугле, яндексе , Вing и вуаля.
Я со скобками ( как на форуме ) ввожу.

Вон оно что. Пасиб добрый человек.

Аксиос
#7
Гость

Вон оно что. Пасиб добрый человек.

нужно тролей , ботов и ИИ выводить на всеобщее обозрение.
А то ведёмся как лохи.

Гость
#8
Аксиос

нужно тролей , ботов и ИИ выводить на всеобщее обозрение.
А то ведёмся как лохи.

Поддерживаю

Аксиос
#9
Гость

Поддерживаю

Бывает темку замути кто ( по номеру чисто ),
А сам/а и носа не кажет в теме.
Ясно что бот старается, иначе ТС ( живой чел , а не машина ) появлялся бы хоть кой когда.

Гость
#10
Аксиос

Бывает темку замути кто ( по номеру чисто ),
А сам/а и носа не кажет в теме.
Ясно что бот старается, иначе ТС ( живой чел , а не машина ) появлялся бы хоть кой когда.

На отзовике читала комменты о форуме да и находила много чего интересного об этом форуме - в основном все писали что вся активность форума 90% поддерживается модерами.

#11

Названивает, плачет, пишет смс, умоляет вернуться - навязывает тебе себя, насилует тебя собой, уничтожает тебя собой.

Игнорит тебя - притягивает тебя к себе, создаёт в тебе искушение, соблазн вернуться. Притягивает тебя к себе зачем? Чтобы добить тебя - полностью (безвозвратно) избавиться от тебя - уложить в гроб на кладбище.

Твоя жена хочет от тебя лишь твоей смерти. Не жалея жену, ты спасаешься от смерти. Жалея жену, позволяешь жене осуществить сокровенно желаемое твоей женой - позволяешь ей умертвить тебя.

Аксиос
#12
Гость

На отзовике читала комменты о форуме да и находила много чего интересного об этом форуме - в основном все писали что вся активность форума 90% поддерживается модерами.

Фик их знает..
я серьёзно к этому форуму не отношусь.

Гость
#13
Аксиос

Бывает темку замути кто ( по номеру чисто ),
А сам/а и носа не кажет в теме.
Ясно что бот старается, иначе ТС ( живой чел , а не машина ) появлялся бы хоть кой когда.

Не знаю видели или нет, но как то раз мне стало скучно и решила перепроверить данную инфу. Спросила у продавщицы из пятерочки как получить бан? Она расписала и я давай действовать ее методом . Самое смешное что кто то писал что она пьяная, и я наткнулась в вк на группу про форум вуман, там один писал что некая модерша бывает пьет и тут в архивах нашла тему в которой писали об этом, чтобы вывести на эмоции модера начала писать о том что они тырят истории с пикабу и что они обленились. Уловив момент что она "пьяная" поняла о ком речь. Она то и спалилась отвечая во всех темах которые создавала. Отвечая мне и выдавая тот факт что ни автор об этом спрашивает, а сам модер сочиняет. Я тогда ник брала Костя, потому что с мужчинами как я заметила никто не любит связываться, а вот на женщину проще наехать. 😁
Еще на одну тему наткнулась 2021 года где один хвастался, что он работал с 2000 года на галя ру и вуман форум и создавал в день 200 ответов. То есть кажется что реально отвечают живые люди, на самом деле нет.
В общем по моим расследованиям я поняла что на форуме живых людей 10%,все остальное фейки))))У многих вообще по несколько ников. Если обращать внимание на то что они пишут и потом с других ников, анализировать можно сделать вывод что пишет один и тот же человек😁

Гость
#14
Аксиос

Фик их знает..
я серьёзно к этому форуму не отношусь.

И правильно делаете.
Эт мне раньше было тут интересно, а потом узнав правду весь интерес пропал😁

Аксиос
#15
Гость

И правильно делаете.
Эт мне раньше было тут интересно, а потом узнав правду весь интерес пропал😁

Удачи вам !!😊

Гость
#17
Арина

У меня была похожая ситуация,только я девушка.И мы не были женаты,ну и не было,не дай Бог выкидышей.Тоже ссора,и кстати с него косяк был,но я ж умнее,надо мириться,сначала я звонила ,писала,у меня еще и срок кредита подошел,которым он до этого воспользовался,и сам его платил всегда,а тут он просто кинул как говорится меня,игнорил меня,не брал трубки,вообще меня заблокировал.Я так плакала от обиды,от того,что мужчина так легко от меня отказался.Я удалила его номер,просто ушла в себя,не могла не спать,не есть,мне было реально плохо(((Я жила как зомби,нооо….прошла неделя,и тут он нарисовался,начал писать,я не отвечала,звонил-я тоже не брала.Я реально не хотела видеть этого человека от обиды.Он стал очень настойчив,он стал меня караулить ,просить прощение,цветы,которые я при нем выкидывала,я реально устала на тот момент от этого всего,потом уже рассказал,что сначала казалось что так лекго-друзья,алкоголь.А потом изо дня в день становилось хуже и хуже.Мы помирились,потом поженились,ростим недавно родившегося ребеночка.Поэтому и вам автор надо как-то искать пути примерения,вы бросили любимую женщину в нелегкое для нее время,ей больно и обидно….

Может она специально меня игнорит чтоб я приехал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: