Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Девочки, нужен совет! Недавно вышла замуж, муж старше на 10 лет, он кавказской национальности. Но у него ничего нет, за свой возраст ни на что не накопил. Живем в квартире его родственников. Машина ему досталась в наследство, жигули. Сейчас у него проблемы уже два разв попал в ДТП. За первое ДТП нам нужно насчитываться так как не было страховки. На втором он разбил нашу машину. Если честно до него я жила препиваючи, ездила отдыхать, не смотрела на цены. А сейчас в постоянном стрессе. Да еще и забеременела. Не знаю что делать, верила в него, думала добьется чего то в жизни. Может я выбрала не ровню. Вообще он заботливый, покупает продукты, если что то захочу может ночью поехать, ну и возит куда мне нужно, и на этом все( в финансовом плане у меня ничего радикально не поменялось-живу на свои зарвботанные деньги. Боюсь разводиться, как я буду одна с ребенком? Всю жизнь не хотела такой перспективы и вляпалась! #муж #развод #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чер

Гость
#2

Ну жыыыыырно
Слишком жыыыырна

Гость
#3

10лет...вы царица Тамара?

Гость
#4
Гость

10лет...вы царица Тамара?

Что за Царица Тамара?

Гость
#5

ооо... очередные сопли.... "как я вышла за муж за вазгена..." ты пиши... нам же интересно... повелась на обещаня бабала и халаявных мандаринов?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема