Гость
Статьи
Вина за свои слова

Вина за свои слова

Всем доброго дня.
Три дня назад была встреча с друзьями и родственниками, где мы с любимым поссорились.
Я говорила то, что категорически нельзя говорить..
он у меня женатый мужчина , и мы , перебрав алкоголя высказывали друг другу ВСЕ… я говорила , что все расскажу его жене, что будет война. В обычной жизни я даже не рассматриваю этот вариант… если мы разойдутся то я никогда не полезу никуда… В его семью, нет….
Теперь какой день чувствую безумную вину. Ругаю себя, плачу , лежать спокойно не могу. Он говорит, что не злится. Я прошу прощения каждую удобную минуту.
Мне очень стыдно…
Девушки, мужчины, как поступить?
Дать ему время..? Замолчать и пропасть? Или написать огромное смс… 😩 #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать встречаться с женатым мужчиной

Гость
#2

Напилась, наговорила глупостей. Бывают по пьяне вообще изменяют, умудряются причем ещё так изменить что прям попатся на глаза тому, кому при этом изменяют. Вы просто языком натрепали глупостей, а теперь представте как в мире вообще бывает ) А бывают вообще ... ещё при этом мне рассказывали по пьяне осираются и убегают в ужасе. Оставляя за собой парочку неодетых везей и кучку в пастеле. Так что ... не все так плохо, если вы просто по дружески общаетесь, ну бывает ... . Если какие то планы на него, не хорошо к женатым приставать

Гость
#3

Вы ***? Оставьте женатого в покое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: