Гость
Статьи
Вы б испытывали …

Вы б испытывали чувство вины и страха за сказанные такие слова?

Если б у вас на форуме с кем-то ( не знакомы, в глаза не видели друг друга , просто ники и картинки ) затянувшийся конфликт .. ваш оппонент вам написал : «лучше бы тебя абортировали», а вы ему ответили что-то из серии «сдохни, сгинь и т.д». Вы б испытали чувство вины, что такое написали ? Каялись бы в этом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Фостелька
#1

В каких-то случаях да, в каких-то нет. Смотря, что за ситуация и какое у меня психо-эмоциональное состояние.
Давно я написала одной женщине нехорошее сообщение, мне за это до сих пор стыдно, а это было уже около 10 лет назад. Я точно знаю, что ее это расстроило, хоть это были только слова.

Гость
#2

Автор, ты троллишь или прикалываешься ??? Там же непонятно кто сидит.. может, как раз тролль и провокатор , только и ждёт подобных слов, а еще чувства вины и страха после , но никакой ответки не будет, потому что там вообще непонятно кто и сам он первый мерзости писать стал, сообщение про аборт по сути то же пожелание смерти… вообще бред и абсурд, не стоит воспринимать всерьез . Не парься , автор! А кайся лучше за то, что ерундой страдаешь в интернете

Гость
#3

Это как? Тебе же первой пожелали не родиться, совсем лoxyндрa последняя? В школе тоже zмopили?

Гость
#4

Нет
То что сказано анониму в целом не может иметь силу, ты же не знаешь кто это
Это практически тоже самое что сказать это в пустоту

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: