Гость
Статьи
У подруги появился …

У подруги появился мужчина

Добрый день форумчане!

Меня вот мучает вопрос, что происходит с женщинами когда у них появляются отношения?

У меня есть близкая подруга, дружим с университета, были опорой и поддержкой друг-друга в сложные периоды, пережили по разводу, неудачи в отношениях, всегда были рядом. У нее после развода уже 3 отношения, и я заметила такую тенденцию, что как только появляется мужик, она очень сильно меняется, реже видимся, почти не общаемся, ни куда не ходим и тд.
Но как только она остается одна, зовет в гости каждую неделю, приглашает сходить потанцевать. Я конечно ее не бросаю, пытаюсь быть рядом, общаюсь, в гости приезжаю-приглашаю, но в клубы не хожу, уже не интересно.
Ситуация даже вот перед Новым годом, пригласила ее с парнем новогоднюю ночь отметить у нас, это предложение было проигнорировано. Первого числа пригласила повторно, в ответ, к нам приходят гости.
Для меня это странно, я всегда открыта, готова погулять, сходить в кафе, всегда приглашаю когда собираем друзей у нас, а с ее стороны так… вообще не понимаю, что происходит.

К слову, опережаю ответы про зависить, ревность и тд. Я в эти периоды так же находилась в отношениях, уже замужем.
#дружба

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она энергетический вампир, бросайте эту недоподругу

Ртуть
#2

У меня так и с сестрой было, и с подругой. Такое ощущение что они начинают бояться что у них заберут мужика. Или сглазят иди ещё какая-то чепуха. Когда я познакомилась с мужем, мы наоборот звалили их на шашлыки,покататься, куда-то сходить,отметить какой-либо праздник.

Яяя
#3

Типично женская дружба, если есть мужик - подруги не нужны, если нет - то заменяют мужика и навроде бесплатных психологов

Гость
#5

Думаю ей нужна не ваша дружба , а кому поплакаться в жилетку когда все плохо, а когда хорошо вы нафиг не нужны , мужика ещё отобьёте , в миллионный раз убеждаюсь , женской дружбы как таковой нет , ну только когда вы маленькие , или одинокие , как только у кого то налаживается жизнь все дружба не нужна , либо зависть и соревнования между семьями , мужьями , детьми и тд)

Гость
#7
Гость

Ну как что? Смотрите в суть...
Главная цель каждой женщины: ухудшать жизнь мужчин.
А если женщина будет стремиться к цели лишь бы как, спустя рукава... то и жизнь мужчины мало ухудшится, - он начнёт думать, что ему позволено без спроса даже дышать... а дальше - больше... вообще перестанет бояться и угождать... а потом пошлёт эту рабовладелицу куда подальше, и начнёт жить так, как ему нравится, как хочется.

Это же недопустимо... Ведь жить как нравится и как хочется – разрешено только женщинам. А иначе – развалится власть рабовладельческого матриархата, а это для Всемирной Власти – мягко говоря, убыточно....
Всемирная Власть будет вынуждена отправить в отставку рабовладельческий матриархат и лишить власти женщин «на местах»...
А женщины же не привыкли жить без слуг и рабов... потому начнут выходить на демонстрации протеста типа «Верните женщинам права рабовладелиц!»... пойдут громить всё, что ни попадя... И, ни полиция, ни войска не смогут их усмирить. Так начнётся матриархатно-гражданская война.
Весь мир погрузится в хаос беспредела матриархата.

Чем это мудешника так вштырило?
Новая наркота появилась?

Черпак
#8

Ну ты спросила, а кто будет играть роль страшной подружки?

Гость
#9

Просто вы ее мужику не нравитесь, он против вашего общения с подругой. По крайней мере частого и тесного общения.

Гость
#10

Мужопы рабы корнишона, суют его в каждое дупло, особенно любят подружек своей пассии, всегда непрочь жахнуть тещу или свояченицу. Поэтому она избегает тебя, будучи в отношеньках.

Гость
#11
Яяя

Типично женская дружба, если есть мужик - подруги не нужны, если нет - то заменяют мужика и навроде бесплатных психологов

А кому нужны все эти друзья мужа, подруги жены? Чтоб постоянно у вас околачивались, да вашего мужа/жену таскали по пьянкам ? Зачем вашим половинам сдались эти посторонние люди, которых они не выбирали для общения?
Дружить семьями, куда ни шло, собраться пару раз год и все на этом.

#12
Гость

А кому нужны все эти друзья мужа, подруги жены? Чтоб постоянно у вас околачивались, да вашего мужа/жену таскали по пьянкам ? Зачем вашим половинам сдались эти посторонние люди, которых они не выбирали для общения?
Дружить семьями, куда ни шло, собраться пару раз год и все на этом.

Ну лично мне нужны друзья мужа и свои тоже. Невозможно жить в своем маленьком мирке, не общаясь с другими людьми, тем более близкими по духу и общим интересам. Кроме как вы называете «околачивания у вас» есть масса интересных мест, а про пьянки… есть люди и не пьющие. Узко мыслите.

Гость
#13
Гость

А кому нужны все эти друзья мужа, подруги жены? Чтоб постоянно у вас околачивались, да вашего мужа/жену таскали по пьянкам ? Зачем вашим половинам сдались эти посторонние люди, которых они не выбирали для общения?
Дружить семьями, куда ни шло, собраться пару раз год и все на этом.

тогда вообще не надо собираться

Гость
#14

На самом деле, действительно, странно, потому что то что вы ей предлагаете, как проводить время, и есть дружба. Видимо, она очень не уверена в своих мужчинах и в этих отношениях. Скорее всего, подруга и ее мужчины из разных миров, социального статуса или еще какие-то предубеждения есть, потому с ними в итоге ничего не получается. И отношения эти в принципе несерьезные и шаткие, она это чувствует. Потому что если бы она была уверена в парне, вы бы его знали и вообще таких проблем бы не было