Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины так поступают?

Есть одна история от моего друга, которая не даёт мне покоя.

Его жена захотела поехать в Турцию на отдых, но с условием, что она поедет одна. Муж ей пытался объяснить, что двоем не так уж и дорого будет, а она ему сказала, что ей нужен релакс именно одной.

После того, как она уехала на отдых, когда её муж ей звонил, она отвечала только спустя 2-3 часа, а ночью всегда спала.

Уверен, что спала она там не одна, а с турком. Да и друг тоже так считает, но, доказательств нет.

Внимание, вопрос на экраны: ПОЧЕМУ жены любят отдыхать в Турции или Египте именно БЕЗ мужей? А например, когда речь заходит о Таиланде, то обязательно только с женой. #брак #отдых

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Женщинам нужен расслабон. Устали они от мужей. Коллега моя всегда и везде ездеет с мужем.

Гостья из будущего
#3

Не нужно обобщать пожалуйста, я вот не люблю одна отдыхать, хотя и возможности есть и есть с кем в чисто женской компании полететь, но без своих мужчин это просто опасно. Вот случай недавно был, нашу туристку кто-то убил в Турции в горах, до сих пор не нашли кто и как. Так что опасно все это, только отбитые на такое по своей воле согласятся.

Гость
#4
Гостья из будущего

Не нужно обобщать пожалуйста, я вот не люблю одна отдыхать, хотя и возможности есть и есть с кем в чисто женской компании полететь, но без своих мужчин это просто опасно. Вот случай недавно был, нашу туристку кто-то убил в Турции в горах, до сих пор не нашли кто и как. Так что опасно все это, только отбитые на такое по своей воле согласятся.

Это логично. Я не обобщаю.

Просто мысль формировать не умею правильно. Я имел ввиду конкретный случай с другом и его женой.

Как Вы думаете, почему она хочет изменять ему именно в Турции?

Гость
#5

А почему мужжло в баню и на рыбалку всегда ездит без жен, или это другое???

Гость
#6
Гость

А почему мужжло в баню и на рыбалку всегда ездит без жен, или это другое???

Ну в обще, это другое. На рыбалке нет турков, и жены тоже как бы ездят на рыбалку, точнее перефразирую, жёны сами не хотят чаще всего ехать на рыбалку.

Хотя я люблю рыбалку. Но без попоек. Я спортивный рыболов.

А в баню ходят все вместе, в Финляндии, например, все голышом ходят друг с другом там.

Гость
#7
Гость

Ну в обще, это другое. На рыбалке нет турков, и жены тоже как бы ездят на рыбалку, точнее перефразирую, жёны сами не хотят чаще всего ехать на рыбалку.

Хотя я люблю рыбалку. Но без попоек. Я спортивный рыболов.

А в баню ходят все вместе, в Финляндии, например, все голышом ходят друг с другом там.

Какой удод интересно, мне ставит дислейки?

Гость
#8
Гость

Какой удод интересно, мне ставит дислейки?

Или удодиха. Хм, загадка.

Гость
#9
Гость

Какой удод интересно, мне ставит дислейки?

Да 100% "Наташка" очередная, которая турецкую колбаску полюбила. А теперь стыдно ей за это действие, за соитие с чужеземцем.

Гость
#10
Гость

Да 100% "Наташка" очередная, которая турецкую колбаску полюбила. А теперь стыдно ей за это действие, за соитие с чужеземцем.

У тебя совсем между ног гладко?

Гость
#11
Гость

У тебя совсем между ног гладко?

А вот ты и выявила себя. Ставишь мне дислейки, потому что не нравится правда. Много ли вы знаете мужиков, которые изменяли своим жёнам с турчанками? А я вот много знаю бабёнок, которые изменяли своим мужьям именно с турками!

Гость
#12

Что с вами люди, ставите мне дислейки за правду. Ха-ха-ха

Гость
#13

Не многие, а некоторые. Потому что шлендры.

Гость
#14
Гость

Это логично. Я не обобщаю.

Просто мысль формировать не умею правильно. Я имел ввиду конкретный случай с другом и его женой.

Как Вы думаете, почему она хочет изменять ему именно в Турции?

А это не разводка?

Гость
#15
Гость

А это не разводка?

Ты еще сомневаешься?

Гость
#16
Гость

Ты еще сомневаешься?

Хотела автора на разговор вывести🤣

Гость
#17
Гость

Хотела автора на разговор вывести🤣

Я спать, завтра на пенсию выхожу!

Гость
#18
Гость

Я спать, завтра на пенсию выхожу!

Пшлел нахххх

Гость
#19
Гость

А почему мужжло в баню и на рыбалку всегда ездит без жен, или это другое???

Про баню не знаю! А вот рыбалку и охоту люблю с детства. Отец приучил.. Когда муж был жив, мы всегда ездили вместе. Его не стало - езжу одна. Компания всегда собирается большая. Особенно, в доме рыболовов и охотников, где можно переночевать. Там все душевно ужинают и спят вповалку. А на утренней зорьке часика в три утра рассасываются по берегам озера. Или егери разводят по схронам и точкам в нужное время. И одиноких рыбачек и охотниц там хватает. Кому нужен интим , без труда его найдут в любой форме. Кому не нужен - просто охотятся, рыбачат и наслаждаются компанией. Глупы те жены, которые думают, что мужчины на рыбалке или охоте окажутся без женщин. В турциях в одиночку поприличнее будет.

Гость
#20
Гость

Про баню не знаю! А вот рыбалку и охоту люблю с детства. Отец приучил.. Когда муж был жив, мы всегда ездили вместе. Его не стало - езжу одна. Компания всегда собирается большая. Особенно, в доме рыболовов и охотников, где можно переночевать. Там все душевно ужинают и спят вповалку. А на утренней зорьке часика в три утра рассасываются по берегам озера. Или егери разводят по схронам и точкам в нужное время. И одиноких рыбачек и охотниц там хватает. Кому нужен интим , без труда его найдут в любой форме. Кому не нужен - просто охотятся, рыбачат и наслаждаются компанией. Глупы те жены, которые думают, что мужчины на рыбалке или охоте окажутся без женщин. В турциях в одиночку поприличнее будет.

Ну вы крутая

Гость
#21
Гость

А вот ты и выявила себя. Ставишь мне дислейки, потому что не нравится правда. Много ли вы знаете мужиков, которые изменяли своим жёнам с турчанками? А я вот много знаю бабёнок, которые изменяли своим мужьям именно с турками!

Вы, правда, думаете, что в турциях на отдыхе мужчины заглядываются исключительно на турчанок??? В отелях полно одиноких туристок любых национальностей, окрытых для курортных романов, неважно с кем. С европейцами и соотечественниками ещё прикольнее будет. Понятно же, что все турчики-аниматоры -это альфонсы, жаждущие раскрутить туристок. Зато отдыхающие одинокие туристы-мужчины готовы ухаживать, вкладываться и ублажать по-полной. И в одиночку можно ездить в любую страну, не обязятельно в ебипеты-турции.

Гость
#22

Я как раз считаю, что мужьям проще и безопаснее отпускать жен в турции-египты, тунисы и мороккИ. Потому что не каждая женщина позарится на местного аниматора-альфонса. А если и позарится, то с окончанием отдыха роман и закончится. И она вернется домой... Зато в греции-италии-франции-испании куда опаснее. Ведь там на отдыхе могут оказаться местные мачИ, к которым женщина сбежит скорее. И просто не вернется с курорта на Родину, а останется с местным мужчиной....Уже было немало прецедентов....

Гость
#23

Потому что никто не узнает чем она там занималась и с кем спала. Меня муж, увы, не отпускает одну. Но т.к. он часто в отъездах, возможность провести ночь в компании приятного МЧ выпадает не редко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: