Гость
Статьи
Почему жена должна …

Почему жена должна носить кольца, а муж нет?

Замужем 4 года и ношу постоянно помолвочное и обручальное кольцо, они довольно крупные и не скажу что всегда в них удобно, но муж ревностно следит чтобы никогда не снимала их и реально обижается если хочу снять, мама тоже ему поддакивает, что обручальное нельзя женщине снимать, мол венчались типа, а он своё не носит потому что ему неудобно видишь ли и ничего. Даже не знаю, хоть бы тоже носил что ли. #кольца

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и тёлкам (коровам) в ноздри вставляют кольцо чтобы было удобго управлять

#2

Я не ношу. Мешает. Но я вообще не люблю и не ношу кольца. Свекровь пару раз спросила почему, я так и сказала- не нравится. А некоторые знакомые тоже удивляются, как это, не носить? Особенно мужчины почему-то удивляются.

Гость
#3

У меня муж всегда носит, а я иногда, когда не забываю.
Он мне по этому поводу ничего не говорит.

Гость
#4

Вы тоже начните ревностно следить за мужем. Чтобы не только кольцо носил, но и по секундомеру с работы встречайте. Требуйте ежедневно на проверку его комп и телефон. Запретите ему стричься, бриться, носить приличную одежду, заставьте одевать страшные семейные трусы, чтобы никто не позарился. За любой его взгляд, брошенный на женщин от 14 до 70 бейте сразу меж глаз. Чтобы неповадно было заглядываться. Устройте ему террор. А взамен станете демонстрировать ему ежесекундно собственное обручальное кольцо на пальце.

Гость
#5
Lisa

Я не ношу. Мешает. Но я вообще не люблю и не ношу кольца. Свекровь пару раз спросила почему, я так и сказала- не нравится. А некоторые знакомые тоже удивляются, как это, не носить? Особенно мужчины почему-то удивляются.

Я первый и единственный раз кольцо надела на свадьбу. В ВУЗе, где я училась, кольца были строго запрещены. Кого-то когда-то закоротило на испытательном стенде со смертельным исходом.. С той поры отсутствие любых колец на руках считалось единственно допустимой нормой. Неважно, из какого материала. Нельзя и точка!
Никто и никогда не спрашивал меня почему не ношу колец. Не привыкла. Мешают. Оправдываться даже в голову бы не пришло.... В браке много лет.

Гость
#6

Это мужа спрашивать нужно. Здесь никто не знает, что у него в голове.

Гость
#7
Гость

Вы тоже начните ревностно следить за мужем. Чтобы не только кольцо носил, но и по секундомеру с работы встречайте. Требуйте ежедневно на проверку его комп и телефон. Запретите ему стричься, бриться, носить приличную одежду, заставьте одевать страшные семейные трусы, чтобы никто не позарился. За любой его взгляд, брошенный на женщин от 14 до 70 бейте сразу меж глаз. Чтобы неповадно было заглядываться. Устройте ему террор. А взамен станете демонстрировать ему ежесекундно собственное обручальное кольцо на пальце.

Он меня не терроризирует, просто ппрсит не снимать кольцо, убежден что женщине нельзя, это оберег семьи итд... и мама в ту же сторону, тоже носит широченное кольцо, летом в жару мучается, но не снимает, а папа не носит вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: