Гость
Статьи
Как защищаться?

Как защищаться?

Добрый день! Сестра с братом и с матерью издеваются . Отец умер. Они начали издеваться морально. Не давали спать утром. Закрыли машину стиральную, там провоняло все, я завела машинку, все гнилью воняет. Поставила на 59 минут, брат поставил 3 часа мне. Потом начал вопить и хотел бить меня, я швырнула кружку на пол, все успокоились. Подарил мне на нг освежитель для зубов поржать. Там где ещё и для брекетов, я брекеты не ношу, зубы у меня ровные впринципе. Подарили мицелярную воду, кожа на лице хуже стала, стала жесткая. Бить хочет, нападает. Не работает. Замахивается ногой и рукой. Я просто швырнула кружку в очередной раз и все разбежались как крысы. Посоветуйте, как ещё себя защищать от нападающих? #семья

Кирочка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если стиральная машина стирает 3 часа, вместо 59 минут, то скорее всего проблема у Вас именно в неисправном нагревательном элементе.
А если воняет, то надо менять манжету скорее всего, либо почистить сливной патрубок.

А так кружек на напасётесь. Купите лучше дубинку полицайскую, и бейте всех этой дубинков. Потом вас будут уважать и боятся!

Гость
#2

Свалить от них на вольные хлеба. Туда, где не достанут. И жить себе счастливо и спокойно.

Кирочка
#3
Гость

Если стиральная машина стирает 3 часа, вместо 59 минут, то скорее всего проблема у Вас именно в неисправном нагревательном элементе.
А если воняет, то надо менять манжету скорее всего, либо почистить сливной патрубок.

А так кружек на напасётесь. Купите лучше дубинку полицайскую, и бейте всех этой дубинков. Потом вас будут уважать и боятся!

Спасибо 🥹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: