Гость
Статьи
Это знак, что аборт …

Это знак, что аборт делать не нужно?

Здравствуйте, мне 19 лет, ребенок в мои планы не входит и не входил. Недавно случился первый раз. Все прошло нормально, комфортно. Кроме одного но: на второй раз презерватив слетел и остался во мне. Эякуляции не было. Ок, на всякий случай выпила таблетку. Год назад мне говорили, что у меня редкая овуляция и мфя. Так же, нерегулярный цикл. Что снижает беременность на 50%. Но… Хгч показал совершенно другое. Повторюсь, детей не хочу. Думаю об аборте. Срок 2 недели. Парень, конечно же, тоже не готов. Да и время такое, жилья нет, пособия маленькие, т.к понимаю, что парень сбежит через годик и жить мне на них. Но приснился сон, сон о ребенке. Я аж плакала. Бабушка соседка сказала, что это прямо таки дар. Я не верю во все это, но мне психологически сложно и уже закрадываются сомнения. Что же делать? Только без осуждений, пожалуйста, что секс должен был быть после свадьбы, нечего беременеть и т.д. Я не знала, что так будет и риск был ну прямо минимален. Не нахожу себе места и думаю об этом.

Автор
925 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон это всего лишь подсознательное воспроизведение мозгом тех событий или переживаний, что случились. Никакой это не знак.

На счет того, что делать с ребенком решай сама.

Гость
#2

Выходи замуж и рожай.

Гость
#3
Гость

Выходи замуж и рожай.

Парень не хочет детей

Котейко Behemoth
#4

Какая бабушка? Какой сон? Теле детей иметь противопоказано!!! БЕГОМ НА АБОРТ!!!!

Гость
#5

Если был сон, значит точно не просто так. Не бойся, сейчас хорошая анестезия, моя знакомая рожала в 18, ей понравилось. Поверь лучше родить в 19, чем в 40 после многочисленных выкидышей, ЭКО и море пролитых слез.

Гость
#6

Автор, мне много лет. Рожайте. Если не совсем в какой-то крайне тяжелой ситуации. Я вам точно говорю, что молодой мамой быть гораздо проще, чем в 25+. Родственники есть у вас? Помогут. И учебу бросать необязательно, даже напротив. Мы с мужем вообще одни были, никто не помогал. Очень быстро вышли на нормальный уровень доходов. Стимул в виде ребенка - лучший. Мужика бросайте, если ему не надо это. Достойный появится и очень быстро.

Гость
#7
Гость

Парень не хочет детей

Хочет, если бы он не хотел, постели бы у вас не было.

Гость
#8
Котейко Behemoth

Какая бабушка? Какой сон? Теле детей иметь противопоказано!!! БЕГОМ НА АБОРТ!!!!

Эй, не склоняй к убийству!

Котейко Behemoth
#9
Гость

Автор, мне много лет. Рожайте. Если не совсем в какой-то крайне тяжелой ситуации. Я вам точно говорю, что молодой мамой быть гораздо проще, чем в 25+. Родственники есть у вас? Помогут. И учебу бросать необязательно, даже напротив. Мы с мужем вообще одни были, никто не помогал. Очень быстро вышли на нормальный уровень доходов. Стимул в виде ребенка - лучший. Мужика бросайте, если ему не надо это. Достойный появится и очень быстро.

😆😆😆
Ога… «Достойные»… желающие навдувать маме-одноночке и слиться…

Гость
#10
Котейко Behemoth

😆😆😆
Ога… «Достойные»… желающие навдувать маме-одноночке и слиться…

Ну что болтаешь? Полно семей где отчим отличный, я пример.

Гость
#11
Котейко Behemoth

😆😆😆
Ога… «Достойные»… желающие навдувать маме-одноночке и слиться…

Мне жаль, что у вас такой печальный опыт.

Гость
#12
Гость

Если был сон, значит точно не просто так. Не бойся, сейчас хорошая анестезия, моя знакомая рожала в 18, ей понравилось. Поверь лучше родить в 19, чем в 40 после многочисленных выкидышей, ЭКО и море пролитых слез.

Спасибо, но я не люблю детей вообще (

Котейко Behemoth
#13
Гость

Эй, не склоняй к убийству!

Какое убийство?.. Там убивать еще некого.
Не порть девке жизнь! Она и так в полной заднице!
Ты чо, не читаешь тут как мужчины к чужим детям относятся?..
Я начинаю верить в то, что мамашки одиночки нарочно такое девкам тут пишут, чтобы не только у них одних жизнь была в полной ж***!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
#14
Котейко Behemoth

Какое убийство?.. Там убивать еще некого.
Не порть девке жизнь! Она и так в полной заднице!
Ты чо, не читаешь тут как мужчины к чужим детям относятся?..
Я начинаю верить в то, что мамашки одиночки нарочно такое девкам тут пишут, чтобы не только у них одних жизнь была в полной ж***!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Да тут что только не пишут. А у меня прекраснейший отчим, далеко не у каждого человека такой отец! И моей подруги тоже отчим классный, мировой мужик. Кстати, ты не думал, что сказки про плохих отчимов пишут обиженные бывшие мужья и недопапашки? Вот у меня родной отец реально поврежденный человек, иначе и не скажешь, а отчим, ну просто золото, молюсь за него каждый день!

Гость
#15
Гость

Автор, мне много лет. Рожайте. Если не совсем в какой-то крайне тяжелой ситуации. Я вам точно говорю, что молодой мамой быть гораздо проще, чем в 25+. Родственники есть у вас? Помогут. И учебу бросать необязательно, даже напротив. Мы с мужем вообще одни были, никто не помогал. Очень быстро вышли на нормальный уровень доходов. Стимул в виде ребенка - лучший. Мужика бросайте, если ему не надо это. Достойный появится и очень быстро.

Согласна с Вами, мне 35.

Котейко Behemoth
#16
Гость

Ну что болтаешь? Полно семей где отчим отличный, я пример.

Пхаххаххахх! 😆😆😆
Никому не нужны чужие дети…

Гость
#17

Поговорите с родителями, вы одна не потянете ребенка. Работать, учится и сидеть с ребёнком не возможно одновременно. Даже если вместо работы, вы будете жить на пособия и алименты, то вам все равно нужен человек который будет сидеть с ребенком, да вы живя одна с младенцем даже ванную принять не сможете нормально.
Хотя одна вы жить не будете, пособий на аренду не хватит, поэтому темболее нужно говорить с родителями, а то выставят вас на улицу с ребёнком.

Котейко Behemoth
#18
Гость

Мне жаль, что у вас такой печальный опыт.

Почему- печальный. С чего ты взяла.?.. У меня этих мамашек была уйма… Даже с мужьями.

Гость
#19

Автор, рожайте и выходите замуж, жизнь штука непростая, никогда не угадаешь что и как лучше. Знаете, есть несколько примеров друзей семьи. 1. Брак был по залету, трудные времена, скитались по комнатам, ругались, в итоге крепкая семья, ребенок успешный, родители очень любят и гордятся им, а когда-то думали об аборте. 2. Встречались года 2, поженились, из обеспеченных семей оба, планировали детей, родили ребенка, муж полюбил другую, ушел, ребенок снаркоманился давно. 🤷‍♀️

Гость
#20
Котейко Behemoth

Пхаххаххахх! 😆😆😆
Никому не нужны чужие дети…

Говори за себя.

Гость
#21
Гость

Автор, рожайте и выходите замуж, жизнь штука непростая, никогда не угадаешь что и как лучше. Знаете, есть несколько примеров друзей семьи. 1. Брак был по залету, трудные времена, скитались по комнатам, ругались, в итоге крепкая семья, ребенок успешный, родители очень любят и гордятся им, а когда-то думали об аборте. 2. Встречались года 2, поженились, из обеспеченных семей оба, планировали детей, родили ребенка, муж полюбил другую, ушел, ребенок снаркоманился давно. 🤷‍♀️

Если чтобы родить согласия парня не нужно, то заключать брак без согласия обеих сторон незаконно, а парень явно не хочет семью.
Тут либо родить и быть матерью одиночкой либо аборт, варианта с свадьбой нет.

Котейко Behemoth
#22
Гость

Да тут что только не пишут. А у меня прекраснейший отчим, далеко не у каждого человека такой отец! И моей подруги тоже отчим классный, мировой мужик. Кстати, ты не думал, что сказки про плохих отчимов пишут обиженные бывшие мужья и недопапашки? Вот у меня родной отец реально поврежденный человек, иначе и не скажешь, а отчим, ну просто золото, молюсь за него каждый день!

Ты сама ответила. ДДАЛЕКО. НЕ У КАЖДОГО.
Дети должны рождаться запланированными. В крепкой, здоровой семье.
Жизнь сейчас слишком дорогая. Никому чужие дети не нужны.
Без мужа и отца, она станет «вторым сортом». Ее будут просто пользовать и сваливать.
Аборт! Немедленно. И БОЛЬШЕ она такой ошибки не повторит, если уяснит этот урок как следует. Будет выбирать и мужиков,, и средства контрацепции…

Гость
#23
Котейко Behemoth

Какое убийство?.. Там убивать еще некого.
Не порть девке жизнь! Она и так в полной заднице!
Ты чо, не читаешь тут как мужчины к чужим детям относятся?..
Я начинаю верить в то, что мамашки одиночки нарочно такое девкам тут пишут, чтобы не только у них одних жизнь была в полной ж***!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Я замужем, двое детей. Мужа очень люблю, что на этом форуме огромная редкость.

И я считаю, что аборт - это зло и грех. Я так и 18 лет считала, и сейчас в 35.

Помимо неизбежного духовного вреда, аборт вызывает сильнейший гормональный сбой, последствия которого могут быть как минимальными, так и выраженными, ведущие к многолетним проблемам с циклом, кистам и даже иногда как итог к бесплодию.
Не забываем, организм женщины самой природой "заточен" под многочисленные беременности и роды.

Да, и последнее - да, есть женщины - истинные чайлдфри. Так вот, они делают аборты не задумываясь, никакие сны им никогда не снятся, никакие знаки они не видят. Узнав о беременности, думают только о том, как бы не пропустить срок аборта, а после прерывания испытывают только огромную радость и облегчение. (Тут на форуме большинство таких.)

Но есть нюанс - Автор-то НЕ такая.
А, значит, раскаяние и сожаления о содеянном неизбежны.

Гость
#24
Котейко Behemoth

Почему- печальный. С чего ты взяла.?.. У меня этих мамашек была уйма… Даже с мужьями.

Странно, похоже у тебя какая-то обида на них, может потому что выбрали мужа? Да и если тебе не нужен чужой ребенок, то ок, но не стоит говорить за всех, мой отчим меня любит и многое в жизни сделал для меня, много примеров, когда отчимы растят чужих детей с любовью, а как раз полно случаев, когда отцам родным их дети не нужны - это чаще, все эти прятки от алиментов и прочее.

Гость
#25
Гость

Если чтобы родить согласия парня не нужно, то заключать брак без согласия обеих сторон незаконно, а парень явно не хочет семью.
Тут либо родить и быть матерью одиночкой либо аборт, варианта с свадьбой нет.

Может он согласен? Он что автора не любит?

Котейко Behemoth
#26
Гость

Говори за себя.

Никому. Не нужны. Чужие. Дети.
Это факт!!!
И мне не нужны…

Котейко Behemoth
#27
Гость

Я замужем, двое детей. Мужа очень люблю, что на этом форуме огромная редкость.

И я считаю, что аборт - это зло и грех. Я так и 18 лет считала, и сейчас в 35.

Помимо неизбежного духовного вреда, аборт вызывает сильнейший гормональный сбой, последствия которого могут быть как минимальными, так и выраженными, ведущие к многолетним проблемам с циклом, кистам и даже иногда как итог к бесплодию.
Не забываем, организм женщины самой природой "заточен" под многочисленные беременности и роды.

Да, и последнее - да, есть женщины - истинные чайлдфри. Так вот, они делают аборты не задумываясь, никакие сны им никогда не снятся, никакие знаки они не видят. Узнав о беременности, думают только о том, как бы не пропустить срок аборта, а после прерывания испытывают только огромную радость и облегчение. (Тут на форуме большинство таких.)

Но есть нюанс - Автор-то НЕ такая.
А, значит, раскаяние и сожаления о содеянном неизбежны.

Вздор.
А ты проплаченная пропагандистка.

Гость
#28
Котейко Behemoth

Ты сама ответила. ДДАЛЕКО. НЕ У КАЖДОГО.
Дети должны рождаться запланированными. В крепкой, здоровой семье.
Жизнь сейчас слишком дорогая. Никому чужие дети не нужны.
Без мужа и отца, она станет «вторым сортом». Ее будут просто пользовать и сваливать.
Аборт! Немедленно. И БОЛЬШЕ она такой ошибки не повторит, если уяснит этот урок как следует. Будет выбирать и мужиков,, и средства контрацепции…

Это лишь твои фантазии не более. Ты что из тех обиженных? Далеко не у каждого такой родной отец, я про это. Отчим зачастую лучше родного отца. Про пользование - снова твои сказочки или психолухов и инфоцыган наслушался? Полно женщин выросших без отца и создавших прекрасные семьи. Так что не болтай.

Котейко Behemoth
#29
Гость

Странно, похоже у тебя какая-то обида на них, может потому что выбрали мужа? Да и если тебе не нужен чужой ребенок, то ок, но не стоит говорить за всех, мой отчим меня любит и многое в жизни сделал для меня, много примеров, когда отчимы растят чужих детей с любовью, а как раз полно случаев, когда отцам родным их дети не нужны - это чаще, все эти прятки от алиментов и прочее.

Это исключение.

А свои диагнозы относительно моей личности держи про себе. Тебя никто не просил выражать свои мысли по этому поводу. Не имей такой дурной привычки.

Гость
#30
Котейко Behemoth

Никому. Не нужны. Чужие. Дети.
Это факт!!!
И мне не нужны…

Нет, не факт. Растят, любят, лечат, ночами не спят, обеспечивают и дают самое лучшее в жизни неродным детям - факт!

Гость
#31
Котейко Behemoth

Это исключение.

А свои диагнозы относительно моей личности держи про себе. Тебя никто не просил выражать свои мысли по этому поводу. Не имей такой дурной привычки.

Я не говорила ничего про твой диагноз, ты о чем? Похоже ты проболтался сам.

Захария
#32

ни малейших причин для появления ребенка
И вдруг из табакерки выпрыгивает бабушка толковательница сна...
По степени идиотизма только заламывающие руки врачи в роликах пролайферов сравниться с этим сюжетом могут

Гость
#33
Гость

Может он согласен? Он что автора не любит?

Если бы он был согласен, то этой темы небыло бы. Уже достаточно того, что он не хочет детей, чтобы понять пузом его в загс не затащить.

Гость
#34
Котейко Behemoth

Это исключение.

А свои диагнозы относительно моей личности держи про себе. Тебя никто не просил выражать свои мысли по этому поводу. Не имей такой дурной привычки.

И это у тебя дурная привычка говорить за всех мужчин. Нет, как видишь, мнение мужчин отличается от твоего. Прекрасно создаются семьи, ребенок растет в здоровой атмосфере. А терпилы девушки как раз те, кто жил с отцами тиранами, абьюзерами, алкоголиками, их мамы терпели все унижения от отца и дочь такая же.

Котейко Behemoth
#35
Гость

Это лишь твои фантазии не более. Ты что из тех обиженных? Далеко не у каждого такой родной отец, я про это. Отчим зачастую лучше родного отца. Про пользование - снова твои сказочки или психолухов и инфоцыган наслушался? Полно женщин выросших без отца и создавших прекрасные семьи. Так что не болтай.

Это ты не уловила мессадж…
Хотя сама написала все по факту.
Об исключительных случаях никто речи не ведет.
Никому не нужны чужие дети! Особенно в настоящей мировой обстановке.
Девочка угробит себе жизнь, если оставит этого бастарда. Он будет нежеланным, вырастет несчастным, инфантильным, и будет пол жизни ее проклинать.

Гость
#36
Гость

Если бы он был согласен, то этой темы небыло бы. Уже достаточно того, что он не хочет детей, чтобы понять пузом его в загс не затащить.

Мы этого не знаем, но если автор спит с тем, кто ее не любит, тут к ней вопросики.

Котейко Behemoth
#37
Гость

Нет, не факт. Растят, любят, лечат, ночами не спят, обеспечивают и дают самое лучшее в жизни неродным детям - факт!

Вздор!
Сериалов поменьше смотри…

Гость
#38

душа ребенка приходила. Это только ваше решение, но знайте, не все дети от любви. Ваш по любви сделан, такие обычно талантливые и красивые. Думаю, даже уверена, если оставите и будете любить, никогда не пожалеете.

Котейко Behemoth
#39
Гость

Я не говорила ничего про твой диагноз, ты о чем? Похоже ты проболтался сам.

У тебя уже второй раз «похлже». Ты излишне мнительна. Перечитай, что ты обо мне написала. За это по зубам и выхватила.
Не можешь держать удар- не открывай свой рот.
Я не пробалтывался . Не выдумывай всякие нелепости. Особенно обо мне.

Гость
#40
Гость

Автор, мне много лет. Рожайте. Если не совсем в какой-то крайне тяжелой ситуации. Я вам точно говорю, что молодой мамой быть гораздо проще, чем в 25+. Родственники есть у вас? Помогут. И учебу бросать необязательно, даже напротив. Мы с мужем вообще одни были, никто не помогал. Очень быстро вышли на нормальный уровень доходов. Стимул в виде ребенка - лучший. Мужика бросайте, если ему не надо это. Достойный появится и очень быстро.

Куда и на что она будет рожать? Кто будет кормить ребёнка пока она будет учиться?

Гость
#41

Сон - это игра вашего подсознания, всплывает и обыгрывается то, что вас беспокоит. Не надо предавать этому сакральное значение. А по ребенку решайте сами, опираясь только на себя и свои возможности. Никакой помощи вам с неба не упадет.

Котейко Behemoth
#42
Гость

Это лишь твои фантазии не более. Ты что из тех обиженных? Далеко не у каждого такой родной отец, я про это. Отчим зачастую лучше родного отца. Про пользование - снова твои сказочки или психолухов и инфоцыган наслушался? Полно женщин выросших без отца и создавших прекрасные семьи. Так что не болтай.

«Из каких Я» - не твое собачье дело..
Держи свой язык за зубами, и свои глупые выводы и провокации при себе.

Гость
#43
Гость

душа ребенка приходила. Это только ваше решение, но знайте, не все дети от любви. Ваш по любви сделан, такие обычно талантливые и красивые. Думаю, даже уверена, если оставите и будете любить, никогда не пожалеете.

Приходила во сне?

Гость
#44
Котейко Behemoth

Это ты не уловила мессадж…
Хотя сама написала все по факту.
Об исключительных случаях никто речи не ведет.
Никому не нужны чужие дети! Особенно в настоящей мировой обстановке.
Девочка угробит себе жизнь, если оставит этого бастарда. Он будет нежеланным, вырастет несчастным, инфантильным, и будет пол жизни ее проклинать.

Только таких «исключительных» случаев полно, разводов много, хочешь сказать все они сидят одни эти дамочки и замуж не выходят или не живут? Как раз таки выходят замуж повторно или просто живут. Разведенных много, согласна, в моем окружении тоже, но у всех есть мужчины и эти мужчины с теплом и заботой относятся к детям женщины, наверное потому что женщину любят, не думал? С первого дня мой отчим относился ко мне как к принцессе, у подруг так же хорошие отчимы, большинству старт дали именно они, а не родные отцы. А мой родной отец как ты прямо говорит на всех углах. 😂 При том что отчим меня обожает и я его, и я уже сама давно замужем удачно, и дважды мама, а то он мне предвещал судьбу ужасную, оскорблял и прочее. 🤷‍♀️ У подруги отец ее вообще не признавал, все с календариками ходил, ее мама вышла замуж за обеспеченного мужчину, он ей и заменил отца, она всю жизнь с золотой ложкой, а теперь ее папа родной тоже бесится, с внуками общаться хочет. 🤣 А у них уже есть самый любимый дедушка. 😊

Гость
#45
Котейко Behemoth

Вздор!
Сериалов поменьше смотри…

Этот совет адресуй себе, а я про жизнь.

Гость
#46
Гость

Автор, рожайте и выходите замуж, жизнь штука непростая, никогда не угадаешь что и как лучше. Знаете, есть несколько примеров друзей семьи. 1. Брак был по залету, трудные времена, скитались по комнатам, ругались, в итоге крепкая семья, ребенок успешный, родители очень любят и гордятся им, а когда-то думали об аборте. 2. Встречались года 2, поженились, из обеспеченных семей оба, планировали детей, родили ребенка, муж полюбил другую, ушел, ребенок снаркоманился давно. 🤷‍♀️

Офигенный совет. Рожай, вдруг там потом как нибудь да и повезёт.....
Вы в курсе что в семьях где нищета ребёнок идёт по наклонной гораздо чаще? Вы в курсе что разводятся сейчас вообще часто? Что автор будет делать если родит, а муж в туман свалит? К вам придёт?

Гость
#47
Котейко Behemoth

У тебя уже второй раз «похлже». Ты излишне мнительна. Перечитай, что ты обо мне написала. За это по зубам и выхватила.
Не можешь держать удар- не открывай свой рот.
Я не пробалтывался . Не выдумывай всякие нелепости. Особенно обо мне.

Я не выдумываю, ты сам поо какой-то диагноз написал свой. В целом ты сильно агрессивен, это очень заметно с какой злобой ты пишешь. Непонятно только что злит тебя так сильно? Что-то триггерит?

Гость
#48
Гость

Если был сон, значит точно не просто так. Не бойся, сейчас хорошая анестезия, моя знакомая рожала в 18, ей понравилось. Поверь лучше родить в 19, чем в 40 после многочисленных выкидышей, ЭКО и море пролитых слез.

А типа когда ей и дитю есть будет нечего и ребенка заберут в дет дом, то слёз не будет? Или вы верите в зайки-лужайки?))

Гость
#49
Гость

Офигенный совет. Рожай, вдруг там потом как нибудь да и повезёт.....
Вы в курсе что в семьях где нищета ребёнок идёт по наклонной гораздо чаще? Вы в курсе что разводятся сейчас вообще часто? Что автор будет делать если родит, а муж в туман свалит? К вам придёт?

Снова замуж выйдет, а муж алименты будет платить.

Гость
#50
Гость

А типа когда ей и дитю есть будет нечего и ребенка заберут в дет дом, то слёз не будет? Или вы верите в зайки-лужайки?))

Бросьте, никто детей в дет.дома не сдает, кроме алкашей и наркоманов.