Гость
Статьи
Как мужчина может …

Как мужчина может доказать свою девственность?

Есть мужчины, которым важна девственность невесты. Но девственным невестам часто тоже важна девственность жениха. Как жених может доказать свою чистоту и непорочность? Неужели только на слово можно поверить? Тогда не понятно, почему мужчины требуют от девушек справки о девственности или пятна крови на простыне, или узкую киску, в которую трудно войти. Если женщина верит на слово мужчине, то и мужчина обязан ей поверить на слово. Иначе не честно. Не правильно подозревать жену в недевственности, если крови не было. У настоящей девственницы такое может быть. А вот если бы она где-то девственности лишилась, решила соврать мужу, что девственница, то она бы позаботилась о том, чтобы кровь точно была! А девственница о таком и не задумывается, она думает, что кровь точно будет. А потом муж ей не верит, когда кровь не идет. Но кто знал, что так получится? Муж обязан поверить жене. Если бы она хотела его обмануть, она бы подстроила и кровь, и много чего еще.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственность была востребована исторически как механизм контроля того, чтобы ребенок был от мужа во время когда не было ни контрацепции, ни днк тестов. От мужской девственности нет толку, т.к он не рожает детей и чужого не может ей в утробу подкинуть. Женщина всегда на 100% уверена, что ребенок ее, а мужчина нет. Детектор лжи поможет проверить мужчину. Только что ты будешь с этой инфой делать?

Гость
#5

А бывает так...не девственник...много было ...а потом как встретил ее...и руки дрожат ..колени трясуца...а она- то за попку ущепнет...то погладит по волосам...и замужем ещё..за таким плебеем...а он волю в кулак и отбил...для детей стал родным отцом...а у того все недостатки огалил преукрасил. ..неотмытся, не оправдаться .или мужская солидарность?..мол каждой..т..по паре..и ни гу гу...терпи девка .)))

Гость
#6

У мужчин отсутствие сексуального опыта хорошо заметно по ряду признаков. Общество рассматривает мужчин, у которых никогда не было секса, как неполноценных и недомужчин, мужчины девственники подвергаются осуждению. Все это накладывает на девственника определенный психологический отпечаток, вызывает постоянное ощущение собственной неполноценности и непохожести на остальных. Это давление общества и восприятие девственников как ущербных изгоев настолько сильно, что оно приводит формированию у девственников особой идентичности, и это психологическое состояние неизбежно отражается на внешности и манере поведения. У меня никогда не было секса и в любом коллективе, где бы я не находился, рано или поздно всем становилось известно, что я девственник, при том, что я никогда и никому об этом не рассказывал. Тот факт, что я девственник, всегда являлся достаточным поводом для пренебрежительного отношения ко мне, как только всем становилось известно, что я девственник, меня переставали воспринимать всерьез, я начинал сталкиваться с грубостью и травлей. Поэтому меня никто не переубедит в том, что по мужчине не видно девственник он или нет.

Гость
#7

Начни читать книги, если не поможет, запишись на прием к психиатру

Гость
#8
Амазонка

Никак. У муж.чин не бывает дев.ственности ! Дев.ственная пленка есть только у дев. У дев.очек, дев.иц, дев.ушек. У которых есть дев.ичья чесь и дев.ичья фамилия. Задолбали бабки неграмотные. Чисто жен.ский термин пытаетесь прилепить муж.чинам. У которых нет влагалища. В котором должна быть дев.ственная плева. Пытаететь натянуть сову на глобус.

Не существует никакой «плевы»

#9
Гость

У мужчин отсутствие сексуального опыта хорошо заметно по ряду признаков. Общество рассматривает мужчин, у которых никогда не было секса, как неполноценных и недомужчин, мужчины девственники подвергаются осуждению. Все это накладывает на девственника определенный психологический отпечаток, вызывает постоянное ощущение собственной неполноценности и непохожести на остальных. Это давление общества и восприятие девственников как ущербных изгоев настолько сильно, что оно приводит формированию у девственников особой идентичности, и это психологическое состояние неизбежно отражается на внешности и манере поведения. У меня никогда не было секса и в любом коллективе, где бы я не находился, рано или поздно всем становилось известно, что я девственник, при том, что я никогда и никому об этом не рассказывал. Тот факт, что я девственник, всегда являлся достаточным поводом для пренебрежительного отношения ко мне, как только всем становилось известно, что я девственник, меня переставали воспринимать всерьез, я начинал сталкиваться с грубостью и травлей. Поэтому меня никто не переубедит в том, что по мужчине не видно девственник он или нет.

И чё это за признаки такие у тебя?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: