Гость
Статьи
Когда свекровь совсем …

Когда свекровь совсем не монстр

Многие форумчане рассказывают здесь о недопонимании со стороны свекрови. Некоторые из таких ситуаций даже разрушают брак. Поэтому, интересно, у кого было иначе. Например моя свекровь хорошо приняла меня на этапе знакомства и не поменяла мнение обо мне после замужества. При чем я пришла в их семью запуганным, нелюбимым, младшим ребёнком, который терпел от родителей физическое насилие. Очень рада обрести такую подругу как моя свекровь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мои свекрови были умные и воспитанные женщины. Меня не любили, но всегда были вежливы и ненавязчивы, потому и отношения у нас были вполне доброжелательные. Большего и не требуется.

Гость
#2

Моя дочка тоже выстраивала отношения со векровью всегда покупала подарочки,приглашала в гости,даже маникюр и педикюр ей заказывала домой всегда на такси отправляла,это ей оч помогло.она помогала нянчится с 3детьми,все ей готовила,благодаря ей она смогла построить бизнес хорошо зарабатывать,это для умных девчонок,а те которые только про себя думают только и пишут здесь как реализоваться с 2детьми(это невозможно),

Гость
#3

Ещё не вечер

Панни
#4

Я всегда всем говорила "мне повезло со свекровью, но моему ребенку не повезло с бабушкой". Отсюда и поменялись отношения со временем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: