Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Добрый день!жена после рождения ребенка как не своя.Ребенок желанный.Был на родах.Я работаю,своя строительная компания,вечером приезжаю когда как,могу в 3 дня,могу в 9 вечера,выходные делаю на неделе 1-2 дня,но как приезжаю всегда нахожусь с ребенком,помогаю,ночью встаю вместе каждый день,делаю смесь,подгузник бывает меняю и т.д.В общем стараюсь помочь и разгрузить жену.
Жена поднабрала в весе,но я понимаю,купил абонемент на год в спорт зал,купил абонемент на восстановление организма у доктора,но в зал говорит ,то лень,то устала.Но проблема вот в чем,дома не чувствую,что меня ценят и уважают,ругаемся,всегда всего мало,домой хочется только из-за сына,секса практически нет,а я молод(мне 24)очень хочется,не смотря на то,что и я устаю в делах и работе,и у меня куча задач,при этом я в отличной физической форме,слежу за собой,хорошо одеваюсь,а ее это будто задевает,говорит выглядишь уже лучше меня(с упреком)хотя она у меня очень красивая.Я не пью,не курю.Что ещё нужно,я не понимаю…на объектах бывает,что женщины проявляют интерес ,пишут после замера и подсчета сметы,но этому ходу не давал.Сейчас пишет молодая девушка,зовет на свидание,готова сделать,что угодно для свидания, я держу на расстоянии.но уже появляются думки,а не сходить ли налево выпустить *пар*..Но мне хочется нормальных отношений,и сына я очень люблю ,очень…Не хочется все рушить.Но я мужчина,мне необходимо чувствовать себя в уюте,в гармонии,в такой атмосфере я готов сделать все,что нужно для семьи и даже больше!Но сейчас это рвение угасает ,хочу делать всё только для сына.В круге друзей и коллег я уважаемый человек,но дома будто хрен с горы,очень это не нравится.В начале отношений она такой не была,а сейчас будто расслабилась,зазналась,готовки я не требую,мне не сложно перекусить и в кафе.Решил написать здесь,посмотреть под каким углом смотрят на все это другие женщины.Все это я не кому не говорил.Может есть советы и пути решения данной ситуации?с женой говорили,кивает,соглашается ,но делает по своему. #брак

Адам
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер. Не злитесь на жену. Действительно после родов очень тяжело не только физически, но и морально. Если раньше она работала, была не связана ребенком, то сейчас этого нет и ей не хватает свободы, не хватает общения, нет ощущения нужности, полезности. Весь мир вертится только около вечно кричащего маленького человека, который только требует и пачкает. Возможно она чувствует себя не красивой, тем более если она поправилась, возможно где то даже стесняется вас, возможно возникает чувство скованности перед вами. То что вы ей купили абонемент в спортзал, но она говорит устала или нет времени. Возможно так и есть. Когда весь день ты вертишься подтирая слюни и сопли у маленького ещё не понимающего ничего ребенка, то это действительно напрягает и вызывает усталость и действительно просто не чувствуешь сил. Ребенок подрастет и у нее после родов снова появятся интересы и желание, немного нужно время. Не надо ей лишний раз намекать на поправилась или говорить ей о том что она плохо следит за собой, думаю что она и сама это видит, а вы ещё масло в огонь....Попробуйте просто расслабиться дома вдвоем, посмотреть фильм, да выпейте немного шампанского и ненавязчиво перейти к интиму. Может иногда и разговоров не нужно о понимание и разборе ситуации, просто попробуйте ее понять, я думаю и она тоже откликнится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: