Гость
Статьи
Взрослый сын-никто

Взрослый сын-никто

Сыну 20, мне 32. Родила его в 12 так уж получилось. Он был золотым ребенком лет до 14. Потом стал дерзить мне, ну, переходный возраст. Сейчас ему 20, так же дерзит. Остался таким же лентяем что и в 14. Не учится и не работает. С бабушкой огрызается. Она ему все, а он ей ничего. Она ему денюжку даёт, носочки греет, еду в постель приносит. А он ее лупит по голове тросточкой

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Это обычное поведение человека, которому все на блюдечке подносят.

Гость
#3

Верим.

Гость
#4

Родила в 12? Чего? Почему не в 10, не в 8?

Гость
#5

Пользуйтесь возможностью, пока она ещё есть, в армию его или хотя бы в волонтеры. Там пацаны быстро взрослеют, могут настоящими людьми и даже героями стать. Иначе шанс велик, что так и останется никчемным шалтай-болтаем.

Гость
#6

А чего не в 7 лет родила?

#7

Здравствуйте,сыну уже 20 пусть идёт работать,или выставляйте вещи его нафиг,он просто вами пользуется что все дадут и ему не надо ничего делать, он уже взрослый парень пусть живёт отдельно либо работает,а то так и вас бить начнет

Гость
#8

Опять крейзи

Гость
#9
Гость

Родила в 12? Чего? Почему не в 10, не в 8?

Да брехня.

#10

Мне кажется главный герой всем известного видео на ютубе под названием: "Какая дурка ? вы че угораете ?" это именно ты, автор темы. Я давно наблюдаю, как ты уже 3 года создаешь бредовые темы с извращенским посылом и намеками на педофилию. По моему, рано тебя выпустили с той самой дурки, тебя там пожизненно держать нужно. Если у тебя такой бред уже третий год в голове, это явно плохой признак. Потенциальный маньяк. Чикатило тоже в юности нормальным был, но как и ты поехавшим по фазе стал, сначала с мыслей, затем действами. Сообщика свои координаты, вышлю к тебе бригаду специалистов, пока ты чего нибудь не наделал.

Автор
#13
Natali12345

Здравствуйте,сыну уже 20 пусть идёт работать,или выставляйте вещи его нафиг,он просто вами пользуется что все дадут и ему не надо ничего делать, он уже взрослый парень пусть живёт отдельно либо работает,а то так и вас бить начнет

Пусть ищет себе богатую женщину

Гость
#14
Гость

Родила в 12? Чего? Почему не в 10, не в 8?

Так погодите, еще не вечер! Полторы недели назад ей 13 было....

Гость
#15

В армию надо, может исправит. А дальше уже по ситуации: работа или учеба.

костеночка
#16

Потому что ребёнок не может воспитывать ребёнка, бабушке приходилось воспитывать сразу двоих детей.

Гость
#18

Какие родители такие и дети

Гость
#19

Представьте себе такую картину: вы возвращаетесь домой из универа, параллельно делая заказ через Яндекс.Еду, приходите домой, получаете заказ, благополучно съедаете его со своей подружкой… и ВСЁ ЭТО бесплатно!

Если вы подумали, что я говорю о заказе двух чизбургеров из McD, то нет, это могут быть и заказы на сумму 2-3 тысячи деревянных.

Как вы уже могли догадаться я предлагаю вам мануал, позволяющий делать заказы через Яндекс.Еду бесплатно. Плюс к этому получать еще и самые жирные промокоды (50%, промокоды 700/500). Причём всё это делается сразу одним заказом. Вы получаете бесплатный заказ, после заказа вы получаете промокод 700/500 и ещё один промокод 50%. Эти промокоды можете, например, отдавать друзьям. Вы же хороший друг, правильно? В крайнем случае можете организовать свой «бизнес» по продаже промокодов.
Быть мамкиным коммерсантом или хорошим другом - это уже дело ваше.

Давайте я сразу обозначу основные условия, без которых этот мануал для вас будет «пустышкой»

- если вы живёте в Мухосранске, где нет Яндекс.Еды

- если по вашему адресу доставляет очень мало ресторанов (мало - т.е. 3-4)

- если к вам не доставляют рестораны с меткой «доставка от Яндекс.Еда»

- если вы ох**тельно честный человек, который ни за что не списывает на экзаменах

Также стоит сразу сказать, что тема является скорее «серой», чем «белой», но поверьте, вы даже не нарушите условия пользования приложением Яндекс.Еда, потому что всё будет делаться «красиво»

Затраты абсолютно нулевые. Хотя нет, через 2-3 заказа вам надо будет тратить по 5 рублей на каждый заказ. Чёрт, уже не бесплатно, да? Но если без иронии, то это копейки в сравнении с тем, что вы сможете заказывать чуть ли не банкетные столы бесплатно.

Согласен на гаранта , готов пройти любые проверки на этом форуме и начать продавать мануал.
Мануал содержит подробнейшее описание всей схемы. Всё разложено по полочкам с картинками и пошаговыми инструкциями. От себя гарантирую поддержку по любым вашим вопросам.
telega:Hailrake123

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: