Гость
Статьи
Поругались с мужем

Поругались с мужем

всем добрый день
вчера поругались с мужем. в моменте ссоры он сказал что чахнет со мной, что в бытовом плане ему не нравится как я что то делаю, но он это принимает и ничего не говорит. я говорю да ты вообще к семейной жизни не готов, он говорит да не готов.
когда остыл начал извиняться и говорить что так не считает просто был злой и огрызался, что на самом деле он готов к семейной жизни, не чахнет вовсе и не помнит что именно ему не нравится со мной в бытовом плане.
Вот и как быть, что думать? Он правда так считает или со злости ляпнул?

Лепесточек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следить за своим языком. Думать над своим поведением. И над тем, как улучшить то, что вы делаете в бытовом плане не так.

Гость
#2

конечно правду сказал... и вы это прекрасно понимаете...

Гость
#3

Конечно в порыве злости, хочется как-то уколоть. Не переживай, остыл и стало стыдно о том что сказал, будь это правдой он бы даже и не извинился.

У самой так бывает, ругаемся редко но если начинаем, то столько гадостей друг другу говорим, быстро отходим, но все равно любим.

Есть люди которые лучше помолчат, а есть кому хочется что-то колкое в ответ сказать.

Лепесточек
#4
Гость

Конечно в порыве злости, хочется как-то уколоть. Не переживай, остыл и стало стыдно о том что сказал, будь это правдой он бы даже и не извинился.

У самой так бывает, ругаемся редко но если начинаем, то столько гадостей друг другу говорим, быстро отходим, но все равно любим.

Есть люди которые лучше помолчат, а есть кому хочется что-то колкое в ответ сказать.

да, я вот всегда молчу, боюсь обидеть лишний раз. если что то говорю то по фактам и спокойно.
никогда не ругались, тут его друг приехал уже неделю у нас живет, и все с этого друга пошло поехало, как я попросила его восвояси

Гость
#5
Лепесточек

да, я вот всегда молчу, боюсь обидеть лишний раз. если что то говорю то по фактам и спокойно.
никогда не ругались, тут его друг приехал уже неделю у нас живет, и все с этого друга пошло поехало, как я попросила его восвояси

Не переживайте, может еще как-то перед другом хочет мужиком в доме показаться.
Друг уедет и все встанет на круги своя.

в танце
#6
Лепесточек

да, я вот всегда молчу, боюсь обидеть лишний раз. если что то говорю то по фактам и спокойно.
никогда не ругались, тут его друг приехал уже неделю у нас живет, и все с этого друга пошло поехало, как я попросила его восвояси

они любят друг друга
муж скрытый гом-ос-ек
а ты мешаешь им

Лепесточек
#7
в танце

они любят друг друга
муж скрытый гом-ос-ек
а ты мешаешь им

ахахаххаха

Гость
#8

бывает что действительно по злости. но мне кажется его всё равно что-то не устраивает, поговорите начистоту

#10

Да со здости ляпнул.До 6 марта будет активна очередная месячная схема энергетик и если начали ругаться,то такое может быть до 6 марта.Если что,то могу глянуть что у Вас на азимуте изголовья по энергетикам.Пишите в личку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: