Гость
Статьи
Есть ли любовница у …

Есть ли любовница у моего мужа?

Давно стала подозревать, что у моего мужа есть любовница.
Очень часто он задерживается на работе, когда я спрашиваю почему, он отвечает что-то типа что ушел на другую маршрутку и потом уже оттуда ехал по второму кругу.
Потом, он всегда сидит в телефоне. Говорит, что играет или оттуда смотрит. Согласитесь, странное поведение.
Ещё часто стала замечать, что он часто что-то покупает по интернету какие-то монеты или что-то в этом роде. Когда я его спрашиваю зачем он это покупает он отвечает, что уже не помнит, когда себе делал подарки и вообще я к нему пристала.
Как вы думаете, я себя накручиваю или это действительно странное поведение мужа? #муж #любовница

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он может быть игроманом, наркоманом, неудачником, с которым постоянно случаются какие-то казусы по пути домой. Зачем думать о самом худшем? Не всякий может позволить себе подобную роскошь ,как любовница.

Гость
#2

Какая любовница у чувака, который гоняет на маршрутке? Наркоман может?

#3
Гость

Какая любовница у чувака, который гоняет на маршрутке? Наркоман может?

Водитель маршрутки.

Гость
#5

опыт из жизни " если вам кажется,то так это и есть Дальше вам решать.Я чем старше тем мне вобще все равно становится на эти измены

Гость
#6

Я думаю измены терпят только неуверенные и слабые. Которым не хватает силы воли уйти. Потому что страшно, потому что удобно.

И да если кажетсч значит оно и есть. Мозг подсознательно считывает информацию о человеке с которым в давно и он замечает эти изменения и вам об этом сообщает. Это происходит бессознательно, если включить логику и начать наблюдать догадки подтвердяться. Потому что мозг способен замечать даже маленький изменения в поведении мимике или действиях это нельзя подстроить или подделать

Гость
#7

Но терпеть измены или ложь это путь в никуда, знаете почему нельзя оставаться с людьми с которыми вам НЕХОРОШО. Потому что все вокруг нас вляиет на наше самочувствия, и когда дома вы вместо любви получаете вытирание ног, ваша психика кирпичек за кирпичеком будет ломаться. Увы, негатив от такого союза сильно недооценен в обществе. Поэтому лучше остаться одному с голой опой, но хотя бы с уверенностью в себе. Потому что человек может все во что верит. А вашу веру и умение наслаждаться жизнью просто ломают каждый день. Однажды пути обратно может уже не быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: