Гость
Статьи
Что спросить у пьяного …

Что спросить у пьяного мужа?

Что спросить у мужа когда он пьян чтобы узнать что то за измену например или кого он любит (он в полусонном состоянии и пьян сейчас может все рассказать что думает)😂

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Где заначка или пин код от карты)

Гость
#2

Где живет любовница

Гость
#3

Кто тебя возбуждает? 😂

девкивозерекупались***резиновый
#4

а что ты с этой правдой будешь делать? если ничего и кусать локти, то лучше не спрашивай

Гость
#9

Русский учи, дура, блин

#10

Я у своего спросила когда предложение сделает
Жду март ужеее

Гость
#11

Пин код от карточек)

Гость
#12

Деньги

Гость
#13

Оставь его в покое, пусть проспится, если не хочешь скандала.

Гость
#14
Александра

Я у своего спросила когда предложение сделает
Жду март ужеее

Не сбежал - уже хорошо
Любит , наверное

Гость
#15
Гость

Я верю в мужиков...верю...с женщинами сложнее. Женщинымаме..дапрочим...и пацана жалко.от таких..у них в каждом порту по бабе. А жена злющая..давай,давай,неси мне...чо ему с такой?..видно знает откуда берет да помалкивает..а на всех ц него хотелки не хватит ..вот так у нас ...да иивссе бы хорошо...не наше дело ..но родители когда начинают свои претензии кидать ..это жуть...обиды вот дети маленькие...заковыристые...кошмар..старенькие не скажешь рот закрыть...сердечко не выдержит..вот и ходят дребежжат.....а у нас между прочим помимо своих ещё...добрые и любящие..вечно напоминать надо ..и вот мой муж..узнал что не имеет корней. И что теперь?..страдать ?..я имею корни..и мне все равно милый..и там и там я начальник .))..так что не унывай..давно Бог всех перемешал ...ты туповат. ..а дтотщгвкшь этнос. Я же не зашла на эту ступень. А ты истинный..идиот ..толсты Тит тугодум. ))))..а я просто дура...но в Париже даже не поймут такое обывательство . А о тебе я сочиняю сказку и она разлетится по всем странам. Ты будешь героем папочка..уж поверь .)))..И вот я уже не знаю..что тревожит моего мужа ..и задалась вопросом. Парни детей обожают...я вас уверяю обожают....может мой парень хочет ещё детей...?..все у меня есть..и все ещё будет .теперь можно даже автолюлька купить. И коврики. И все остальное. ,мы не выпендривается. Покупаем самые дешёвые памперсы и продукты .вот игрушки и сладости это искушение. )....но скорее для н

Чего? Тут вопрос про пьяного мужа, а не про твоих стареньких

Вася
#16

Удивляют комменты в стиле "спроси пин-код от карты". Неужели реально есть такие жёны, которые не знают пин-кодов от карт своих мужей и паролей от их счетов? Моя жена знает все мои пароли и пин-коды, например. А я знаю все её. Мало ли что в жизни может случится, всегда лучше знать их.

Гость
#17
Вася

Удивляют комменты в стиле "спроси пин-код от карты". Неужели реально есть такие жёны, которые не знают пин-кодов от карт своих мужей и паролей от их счетов? Моя жена знает все мои пароли и пин-коды, например. А я знаю все её. Мало ли что в жизни может случится, всегда лучше знать их.

То была шутка, я полагаю (про пин код). Это был не мой комментарий, но очевидно, что тот человек не серьезно писал.

Гость
#18

Дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема