Гость
Статьи
Мужчинам умные жены не …

Мужчинам умные жены не нужны

Слушаю канал двух девушек, которые несут фигню какую-то, так многие мужчины слушатели спрашивают замужем ли они и предлагают себя в женихи
Вот и вывод, что умные женщины мужчинам особо не нужны. Согласны?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не согласна

Гость
#2

Конечно не нужны. Мужчины тоже люди. Ищут с квартирой и машиной с папой богатым, с грудью. Причем сам будет никто, но запросы ого го!

Гость
#4
Гость

Конечно не нужны. Мужчины тоже люди. Ищут с квартирой и машиной с папой богатым, с грудью. Причем сам будет никто, но запросы ого го!

Лучше с накачанной попкой, вымя обвиснет, деньги растратятся, а попка навсегда.

гость
#5

не совсем так. по моим наблюдениям умные женщины часто сходятся с простыми мужчинами. умные с умными не уживаются.

Гость
#6
гость

не совсем так. по моим наблюдениям умные женщины часто сходятся с простыми мужчинами. умные с умными не уживаются.

Умная тетка умничает много и душнит.

гость
#7
Гость

Умная тетка умничает много и душнит.

и такой скорее нужен подкаблучник, который будет управляемым. а другая сторона медали - эти мужчины неинициативны. вот от этого и вой, что нет для умных женщин мужчин.

Гость
#8
Гость

Конечно не нужны. Мужчины тоже люди. Ищут с квартирой и машиной с папой богатым, с грудью. Причем сам будет никто, но запросы ого го!

А пАчему бы и нет!?
Чем мы хуже баП!?

Высокая и умная
#9
Гость

Конечно не нужны. Мужчины тоже люди. Ищут с квартирой и машиной с папой богатым, с грудью. Причем сам будет никто, но запросы ого го!

В моей группе вуза училась некрасивая девочка. О том, что у нее двушка в приданном, знал, наверное, весь факультет. Но даже самые далеко живущие деревенские мальчики на нее не клевали. В итоге друзья познакомили ее с парнем, за которого она вышла замуж. Он ничего не делал, жил в ее квартире. Заделал ей двух детей, смогли на трешку тогда двушку разменять. Где она ему отписала приличную долю при регистрации квартиры, шоб не обидно мущинке было. Он мог легко вечером завалиться с друзьями, а она радостно готовила тазы еды. Вот как-то так грустно (

Высокая и умная
#10

А вообще - да. Мужики любят дууур. Ещё мамушка учила Скарлетт не умничать и корчить из себя глупынду, чтоб не отпугнуть женихов.
Ну а если девушка в придачу ещё и низенькая и большетитя, то все! Вал парней гарантирован!

Гость
#11
Высокая и умная

А вообще - да. Мужики любят дууур. Ещё мамушка учила Скарлетт не умничать и корчить из себя глупынду, чтоб не отпугнуть женихов.
Ну а если девушка в придачу ещё и низенькая и большетитя, то все! Вал парней гарантирован!

А что на высокую никто не поведется ?)

Высокая и умная
#12
Гость

А что на высокую никто не поведется ?)

На меня велись тоже, но в сравнении с маленькими тууупенькими большетитя... Вот они от парней отбивались

Гость
#13
Высокая и умная

А вообще - да. Мужики любят дууур. Ещё мамушка учила Скарлетт не умничать и корчить из себя глупынду, чтоб не отпугнуть женихов.
Ну а если девушка в придачу ещё и низенькая и большетитя, то все! Вал парней гарантирован!

В этом что-то есть. Замечала такие предпочтения у контингента "агрессивные быддлоальфачи". У всех знакомых быддлoальфачей бабы низенькие туппенькие жирyхи с бидонами, по ходу у них "природой заложено", что чем быддлее и примитивнее самец, тем сильнее и мужественнее, и чем меньше мозгов у самки, тем качественнее свиноматка

Гость
#14

Умные наяпать могут

Гость
#15

Смотря какие если только и умеет что умничать и поучать то нафик сдалась весь мозг проест.А если как эти девчушки так ненавязчиво рубит бабла своими каналами то очень даже нужна.

Гость
#16

Чем умнее женщина,тем хитрее будет обманывать мужчину!
Инфа сотка ☝️

Гость
#17
Высокая и умная

В моей группе вуза училась некрасивая девочка. О том, что у нее двушка в приданном, знал, наверное, весь факультет. Но даже самые далеко живущие деревенские мальчики на нее не клевали. В итоге друзья познакомили ее с парнем, за которого она вышла замуж. Он ничего не делал, жил в ее квартире. Заделал ей двух детей, смогли на трешку тогда двушку разменять. Где она ему отписала приличную долю при регистрации квартиры, шоб не обидно мущинке было. Он мог легко вечером завалиться с друзьями, а она радостно готовила тазы еды. Вот как-то так грустно (

В моей группе девочки пузом припирали случайно знакомых богатых парниш. На 9 месяце свадьбы были. А потом фото с морей, фотосессий с детьми, стройки нового дома. Мальчиков было мало, но и они нашли себе девочек из обеспеченных семей. Мой бывший женился на женщине старше но богатой. Мой муж постоянно открыто говорит, что вот, был бы твой папа депутат. Было бы несколько квартир у нас. Друг мужа бросил красивую среднего достатка девушку, и бегает который год за девушкой на дорогой машине с грудью и губами. Восхищается и охает. Не знаю как у вас. Но в моем окружении мужчины готовы жить даже много лет с толстыми женами , но у которых папа богат. Папа деньги, а он играет роль мужа верного. Не знаю как там на самом деле. Но ездят в путешествия и живут душа в душу. У меня самой 2 брата мягко говоря женились на несимпотных девушках. Но души не чают. Говорят ну и что. Зато у нас трое детей и у каждого по квартире. Зато мы на море живем по 3-4 месяца, зато жена постоянно ремонт делает и технику покупает. Ни разу не видела любящего мужика, хоть тресните. За деньги да, любят они, даже больных и страшных. Только за деньги. А уж ум и остальное, на 10 месте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема