Гость
Статьи
Муж не спит со мной в …

Муж не спит со мной в одной кровати

Дело в том, что мы сильно поругались на днях и он спал в гостиной, сказал что не хочет ложиться со мной. Я подумала ладно, потому что когда у нас были ссоры я иногда тоже уходила и не ложилась с ним. Но он и вторую ночь со мной не спал. Друг с другом толком не разговариваем. Отношения испорчены. Боюсь, что дойдёт до развода. Он будто после ссоры охладел. Как всё вернуть? Дайте совет. Всякую чушь и оскорбления не воспринимаю, так что не тратьте время на желчь #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в разных комнатах спим, хоть и не ссорились)

Гость
#2
Гость

Мы в разных комнатах спим, хоть и не ссорились)

почему? на отношения не влияет?

Гость
#3
Гость

Мы в разных комнатах спим, хоть и не ссорились)

это потому, что вы богатые?

Али- баба
#4

Мы тоже спим раздельно... Она, как мышка ...а у меня простынь в веревку.
..

#5

Признайте свои ошибки, извинитесь, скажите, что очень любите его и готовы меняться. Но помните, что быстро ничего не будет. Дайте человеку время переварить, подумать. Но вы это сама начали, не спать в одной кровати после ссоры.

Гость
#6

Может кто нибудь объяснить, почему совместный сон делают таким супер мерилом отношений? И что если этого нет, то все, развод и конец фильмы. А если мужчина храпит допустим? Или если он раскрывается на всю кровать? Стягивает одеяло? Мне надо ущемляться но с ним спать? Если бывает секс то в чем вообще проблема?

Гость
#7

Ну анализируйте свою ссору, что вы там наговорили и обсуждайте с ним это.

Гость
#8
Гость

это потому, что вы богатые?

Нет, потому что они еебаанутые

Гость
#9
Гость

Может кто нибудь объяснить, почему совместный сон делают таким супер мерилом отношений? И что если этого нет, то все, развод и конец фильмы. А если мужчина храпит допустим? Или если он раскрывается на всю кровать? Стягивает одеяло? Мне надо ущемляться но с ним спать? Если бывает секс то в чем вообще проблема?

а при чём здесь это? мы всегда спали вместе. ушёл он из-за ссоры.

Гость
#10
Гость

а при чём здесь это? мы всегда спали вместе. ушёл он из-за ссоры.

Ну я не конкретно о вашей ситуации, а вообщем. Просто часто слышу что вот, раз спят раздельно это конец отношениям

Ученица Мессинга
#11

Периоды охлаждения нормальны и бывают у всех. Ошибка пытаться усиленно что-то исправить. Он отдалился, дайте ему возможность побыть с самим собой. Даже, если это будет достаточно длительный период. А сами переключитесь на свои интересы, не пытаясь периодически на нём виснуть, добиваясь внимания. Всё наладится.

Гость
#12
Гость

почему? на отношения не влияет?

Почему это должно влиять на отношения? На отношения влияет отсутствие заботы, уважения, принятия друг друга, но никак не влияет сон в разных кроватях одного дома)) Мой храпит, спать вместе невозможно

Али- баба
#13
Гость

Может кто нибудь объяснить, почему совместный сон делают таким супер мерилом отношений? И что если этого нет, то все, развод и конец фильмы. А если мужчина храпит допустим? Или если он раскрывается на всю кровать? Стягивает одеяло? Мне надо ущемляться но с ним спать? Если бывает секс то в чем вообще проблема?

Спать и траха.ться ...Ну это сюр...В первую брачную ночь мы с супругой конверты вскрывали... уснули. Она в фате .я в бабочке))

Ученица Мессинга
#14
Али- баба

Спать и траха.ться ...Ну это сюр...В первую брачную ночь мы с супругой конверты вскрывали... уснули. Она в фате .я в бабочке))

А мы пирожные разные лопали и мою сестру позвали в компанию)) Просто все так гуляли, что про выпечку забыли, в пристройке, куда нас определили на ночевку))

#15
Гость

Ну я не конкретно о вашей ситуации, а вообщем. Просто часто слышу что вот, раз спят раздельно это конец отношениям

Я от коллеги слышала, что отдельный отдых в отпуске не считается мерилом отношений, а потом они развелись. Нет понятия средней температуры по больницы, есть конкретные люди с конкретными ситуациями. Мой муж храпит к примеру, первое время было очень тяжело привыкнуть, но мысль отдельно спать не посещала ни разу. В каждой избушке свои погремушки

#16

Как вариант он осознал, что не может дать вам того, что вам нужно. И тогда это конец отношений. Предложите ему сходить вместе на приём к семейному психологу, как минимум начнете разбираться в проблемах

Гость
#17

может вы пукаете?

Скраб для губ
#18
Гость

а при чём здесь это? мы всегда спали вместе. ушёл он из-за ссоры.

Зависит от степени ссор и как часто они происходили, по какому поводу. Так бывает. Как зажженая спичка так и терпение его закончилось.

Али- баба
#19
Ученица Мессинга

А мы пирожные разные лопали и мою сестру позвали в компанию)) Просто все так гуляли, что про выпечку забыли, в пристройке, куда нас определили на ночевку))

Так это еще не все... На второй день... бочку пива. Спец заказали с пивзавода... выкатили из сарая... Блин, жарища 2 июля... 1983. У всех лица... промолчу... вобщем, подрались. Двоюродная сестра визжала от восторга.. Ее мужу выбили зуб...

.

#21
Али- баба

Так это еще не все... На второй день... бочку пива. Спец заказали с пивзавода... выкатили из сарая... Блин, жарища 2 июля... 1983. У всех лица... промолчу... вобщем, подрались. Двоюродная сестра визжала от восторга.. Ее мужу выбили зуб...



.

Вот это веселье!!!

#22
Ученица Мессинга

Периоды охлаждения нормальны и бывают у всех. Ошибка пытаться усиленно что-то исправить. Он отдалился, дайте ему возможность побыть с самим собой. Даже, если это будет достаточно длительный период. А сами переключитесь на свои интересы, не пытаясь периодически на нём виснуть, добиваясь внимания. Всё наладится.

Это лучший способ прийти к разводу. У них не охлаждение, а ссоры и довольно серьёзные, раз к этому привели. Будет делать, что все в порядке вещей, не заметит, как возвращать будет нечего и не с кем

Зима
#23

тоже не понимаю УЖАСА от спанья порознь. Уже лет 10 с мужем спим порознь в разных комнатах. У меня матрас, который ему не нравится - спина у него от такого матраса болит. Да еще он бывает храпит. И одного одеяла на двоих мало. И я люблю раскинуться на своей кровати.

А тут прямо в какой=то ужасный ужас возводят - ах! они спят порознь - фсио - финита ля комедия - развод завтра.

#24

Да муж это самая жалкая роль в современном мире. Это унылое, заплывшее жиром существо в семейниках с желтыми пятнами...спать надо с классными, подтянутыми,умными,творческими, интересными мужчинами.

Гость
#25

Я никогда не сплю с женщиной в одной кровати, хотя отношения отличные. Дело в том, что спанье в одной кровати подразумевает, что мне придется нюхать ее пеpдешь, а это в итоге может снизить влечение к женщине. Поэтому секс, а сон в разных комнатах.

Ученица Мессинга
#26
Delta bravo

Это лучший способ прийти к разводу. У них не охлаждение, а ссоры и довольно серьёзные, раз к этому привели. Будет делать, что все в порядке вещей, не заметит, как возвращать будет нечего и не с кем

Ссоры - это и есть охлаждение). Переели отношений, причём оба) И он с ней не разговаривает, отстранился, а она должна бегать за ним, варианты предлагать?)) Ужин при свечах, кружевное бельё, блинчики на завтрак?)) ну и так далее, по списку, что обычно советуют несчастливые в браке женщины) Будет "возвращать", постепенно он перестанет её уважать и закончится тем, что "она ему лучшие годы, а он в новую жизнь и у неё без шансов.

Гость
#27
Гость

Может кто нибудь объяснить, почему совместный сон делают таким супер мерилом отношений? И что если этого нет, то все, развод и конец фильмы. А если мужчина храпит допустим? Или если он раскрывается на всю кровать? Стягивает одеяло? Мне надо ущемляться но с ним спать? Если бывает секс то в чем вообще проблема?

Ну как же, проснулся с утра и мало того, что отдохнул, так еще и уровень окситоцина зашкаливает. Сексом его поднимать слишком дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: