Гость
Статьи
Матери, которые ищут …

Матери, которые ищут сыну/дочери вторую половину

Почему матери которые ищут сыну - дочери вторую половину, считают себя обязанными это сделать. Подумаешь, твоему отпрыску тридцать лет, а у него или неё ещё никого нет. Появится. При чем тут вы, почему вы кого - то ищите. Небось внуков хотите. Так лучше сами родите, потому, что ребёнок вам не инкубатор.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется они хотят помочь своему ребёнку,не понимая того,что он должен саи искать любовь.

#2

Родители всегда хотят лучшего своим детям. Разве у вас по другому?

Яяя
#3

Просто на панике что у ребёнка личная жизнь не складывается. Но так только истеричные матери делают. Разумная мать лучше денег подкинет своему ребёнку чтоб было больше времени свободного на личные отношения и вообще

Гость
#4

Многие мамашки находят удобных невесток именно на работе . Мне вот такие три мамашки подходили и без зазрения совести сами перечисляли что раз у меня есть хата , машина и бабло то как раз пора обслуживать их корзиночку-сыночка 😖.

Гость
#5
Мир_огня

Мне кажется они хотят помочь своему ребёнку,не понимая того,что он должен саи искать любовь.

а если любви нет?)

#6

Мать ищет детям (сыну, дочери) вторую половину – хочет от них поскорее избавиться, скинуть их со своей шеи, отправить из в самостоятельный полёт (падение в пропасть). Мать вынуждена это делать ради своего собственного блага – ради своего покоя, ради избавления от тяжкой навязчивости ей её детей.

Матери при этом не нужны ни дети, ни внуки. Ей нужен покой – личное счастье. А для этого счастья ей абсолютно необходимо как-то (любой ценой) избавиться от её близкого окружения – от детей, от мужа, от её собственных родителей.

Гость
#7

Думают, что в 30 - это не норма и я с этим согласна, вот и пытаются как лучше помочь.

Гость
#8

Русские матери так не делают, это видимо, какие-то восточные матери.

Гость
#9
Игорь

Родители всегда хотят лучшего своим детям. Разве у вас по другому?

Не всегда.

Гость
#10
Яяя

Просто на панике что у ребёнка личная жизнь не складывается. Но так только истеричные матери делают. Разумная мать лучше денег подкинет своему ребёнку чтоб было больше времени свободного на личные отношения и вообще

Денег подкинет тревожная и созависимая мать. Нормальная выставит из дома и тогда не надо будет переживать, что нет личной жизни, ибо, тогда, она очень быстро появится.

Гость
#11
vlad585s

Мать ищет детям (сыну, дочери) вторую половину – хочет от них поскорее избавиться, скинуть их со своей шеи, отправить из в самостоятельный полёт (падение в пропасть). Мать вынуждена это делать ради своего собственного блага – ради своего покоя, ради избавления от тяжкой навязчивости ей её детей.

Матери при этом не нужны ни дети, ни внуки. Ей нужен покой – личное счастье. А для этого счастья ей абсолютно необходимо как-то (любой ценой) избавиться от её близкого окружения – от детей, от мужа, от её собственных родителей.

Золотые слова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: