Гость
Статьи
Хорошая жена будет …

Хорошая жена будет будить мужа в 7 утра в его выходной?

Чтобы он отвез ее на работу? Чет сидели на работе с парнями и зашел такой разговор. Двое сказали, что именно так и делают. Я человек воспитанный, промолчал.
Но в голове мысль не укладывается. Человек работает 3 через 3, европейскую неделю или еще как - не важно. Он устал, хочет отдохнуть - набраться сил, выспаться. А ему еще жену везти на работу. Получается их жены их не любят и не заботятся об их здоровье? 🤔
Потому что сон - это самое что ни на есть здоровье. Во время сна вырабатываются гормоны вроде соматотропина. Организм залечивает микротравмы и так далее.
Еще один пунктик не жениться(

Дядя Сережа💘
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема поспать после того как отвезешь?

Гость
#2

да не женись ты уже))))

Дядя Сережа💘
#3
Гость

А в чем проблема поспать после того как отвезешь?

А в чем проблема не будить любимого человека и самой добраться до работы?
До отношений ты же сама добиралась как то.

Дядя Сережа💘
#4
Дядя Сережа💘

А в чем проблема не будить любимого человека и самой добраться до работы?
До отношений ты же сама добиралась как то.

А то получается как только добралась до мужика с машиной - надо использовать по полной программе.

Гость
#5
Дядя Сережа💘

А то получается как только добралась до мужика с машиной - надо использовать по полной программе.

так пусть не работает жена, в чем проблема-то

#6

Мне к счастью на работу ездить не приходилось, но в таком случае я бы будить не стала , тем более чтоб отвезли. Ну поехала бы на такси или сама за руль села.

Гость
#7
Гость

так пусть не работает жена, в чем проблема-то

Вот именно, жена не работает, значит вместе спят в 7 утра.

Дядя Сережа💘
#8
Вау🐈

Мне к счастью на работу ездить не приходилось, но в таком случае я бы будить не стала , тем более чтоб отвезли. Ну поехала бы на такси или сама за руль села.

Я же не зря тебя считаю хорошей женщиной и женой, Ваушна)

Гость
#9
Дядя Сережа💘

А в чем проблема не будить любимого человека и самой добраться до работы?
До отношений ты же сама добиралась как то.

У меня такого не было вообще.

#10

"Хорошая жена будет будить мужа в 7 утра в его выходной?"

Нет!!! Хорошая жена, даст в выходной поспать до 8.👆

Дядя Сережа💘
#11
Гость

так пусть не работает жена, в чем проблема-то

Очевидно в деньгах. Ты зарплаты в России видела?
Или мимо прошло как то? Сначала папкина/мамкина шея, потом пару дебилов и муж?

Гость
#12

Такую жену заменить.

Гость
#13
Андрей Басмач

"Хорошая жена будет будить мужа в 7 утра в его выходной?"

Нет!!! Хорошая жена, даст в выходной поспать до 8.👆

Нет хорошая жена у хорошего мужа, которая сама спит в 7 утра. 😄

Гость
#14
Дядя Сережа💘

Очевидно в деньгах. Ты зарплаты в России видела?
Или мимо прошло как то? Сначала папкина/мамкина шея, потом пару дебилов и муж?

Нормальные зарплаты, хватит прибедняться уже.

Дядя Сережа💘
#15
Гость

Нормальные зарплаты, хватит прибедняться уже.

Ты *** тупая, как пробка) Даже хуже, тупее, чем второй слой краски. Я то твой номерок помню, отмороженная и блаженная🤣

Гость
#16

Да на хрен надо, вставать в свой выходной в семь утра, вести ее на работу, сама доедет, не маленькая

Гость
#17
Дядя Сережа💘

Очевидно в деньгах. Ты зарплаты в России видела?
Или мимо прошло как то? Сначала папкина/мамкина шея, потом пару дебилов и муж?

вот и отлично. если мужик не хочет или не может заработать на семью и у него жена пахотная, пусть возит. женщина в несколько раз слабее мужчины, а ты хочешь женой деньги зарабатывать и еще и до работы не отвезти? когда вы уже поймете что женщина не коняга

#18
Гость

Нет хорошая жена у хорошего мужа, которая сама спит в 7 утра. 😄

Я не про хорошую жену, а про добрую.

https://youtu.be/8Aego87qwnU?si=dCn9PizwZAMjY2Jp

Дядя Сережа💘
#19
Гость

Да на хрен надо, вставать в свой выходной в семь утра, вести ее на работу, сама доедет, не маленькая

Да и сам офигел. Вот нет у тебя мужика - спокойно ездишь и все хорошо. Появилась - всеее надо брать в оборот. Нах мужикам сон то вообще? Пахать должны.
Любовью тут и не пахнет имхо.
Вон прикиньте, подорвать любимую женщину с утра, чтобы до работы довезла?)
Согласитесь, звучит дико?

Гость
#20
Дядя Сережа💘

Да и сам офигел. Вот нет у тебя мужика - спокойно ездишь и все хорошо. Появилась - всеее надо брать в оборот. Нах мужикам сон то вообще? Пахать должны.
Любовью тут и не пахнет имхо.
Вон прикиньте, подорвать любимую женщину с утра, чтобы до работы довезла?)
Согласитесь, звучит дико?

женщину с мужчиной не равняй, тупень

Гость
#21
Гость

так пусть не работает жена, в чем проблема-то

Да ещё завтрак приготовит)

Гость
#23

Никогда б не стала так напрягать мужа.
Зачем, если есть такси?😳
Но и муж у меня в адеквате и ВСЕГДА мне говорит: какого черта ездила на ОТ и тратила время и силы, а не на такси?😂
Но я не выношу, когда укачивает в транспорте, поэтому по загруженной дороге на такси не езжу, смысл экономить 20 минут, если всю поездку и потом еще 30-40 минут меня будет мутить?😏

Гость
#24

Не будет, конечно, ответ очевиден же.

Гость
#25
Андрей Басмач

Я не про хорошую жену, а про добрую.

https://youtu.be/8Aego87qwnU?si=dCn9PizwZAMjY2Jp

Так это добрая и есть, ее же никто не заставляет в 7 утра вставать, спит тихонечко по-доброму под боком у мужа .😄

Гость
#26
Гость

Никогда б не стала так напрягать мужа.
Зачем, если есть такси?😳
Но и муж у меня в адеквате и ВСЕГДА мне говорит: какого черта ездила на ОТ и тратила время и силы, а не на такси?😂
Но я не выношу, когда укачивает в транспорте, поэтому по загруженной дороге на такси не езжу, смысл экономить 20 минут, если всю поездку и потом еще 30-40 минут меня будет мутить?😏

В аэропорт/на вокзал прошу не провожать, но он это делает в 100% случаев, если улетаем/уезжаем с дочкой не в его рабочее время.

Гость
#27
Гость

Никогда б не стала так напрягать мужа.
Зачем, если есть такси?😳
Но и муж у меня в адеквате и ВСЕГДА мне говорит: какого черта ездила на ОТ и тратила время и силы, а не на такси?😂
Но я не выношу, когда укачивает в транспорте, поэтому по загруженной дороге на такси не езжу, смысл экономить 20 минут, если всю поездку и потом еще 30-40 минут меня будет мутить?😏

У моему аккаунту в Яндекс.Такси привязал свою БК.

#28

Да я бужу в 6 30. И машину мы купили вместе, с помощью моей мамы, и я могу ездить сама на автобусе, идти по темноте 20 минут до остановки, потом стоять там в холоде и потом на автобусе ехать 30 минут до работы, это я всё могу, я вообще, много чего могу сама, только зачем мне тогда муж, если я буду делать всё сама?

Гость
#29
Гость

В аэропорт/на вокзал прошу не провожать, но он это делает в 100% случаев, если улетаем/уезжаем с дочкой не в его рабочее время.

Женаты 14 лет, ребенку 4,5.

Гость
#30
Гость

Женаты 14 лет, ребенку 4,5.

Ещё адрес напишите и когда в следующий раз уезжаете)

Гость
#31
Гость

Ещё адрес напишите и когда в следующий раз уезжаете)

Убраться у нас хотите?😂
Ценных вещей, кроме бытовой техники, которая почти намертво вмонтирована в мебель, нет.

Гость
#32
Мёртвая тишина

Да я бужу в 6 30. И машину мы купили вместе, с помощью моей мамы, и я могу ездить сама на автобусе, идти по темноте 20 минут до остановки, потом стоять там в холоде и потом на автобусе ехать 30 минут до работы, это я всё могу, я вообще, много чего могу сама, только зачем мне тогда муж, если я буду делать всё сама?

А почему машина у Вашего мужа, а не Вас, если деньги на нее добавляла Ваша мама?🙄

Дядя Сережа💘
#33
Гость

женщину с мужчиной не равняй, тупень

Тогда на кой хрен вам равные права давали? Если вы все время хотите привилегий?🤔

Гость
#34
Дядя Сережа💘

Тогда на кой хрен вам равные права давали? Если вы все время хотите привилегий?🤔

при чем тут права? при равных правах мужчина и женщина физически равны не становятся. или право голосовать делает женщину сильнее физически? мозгами-то шевели

Гость
#35
Гость

Убраться у нас хотите?😂
Ценных вещей, кроме бытовой техники, которая почти намертво вмонтирована в мебель, нет.

Не, муж ведь ваш отстаётся, может кто скрасит его одинокие вечера)

#36

Мою маму муж (ее) возит в любое время сутокт . даже если сутки отработал, она ему разрешает спать 2 часа а потом ей надо по делам. ОТ она не воспринимает вообще. А еще она всю зарплату у него отбирает.
Так что наше поколение ещё гуманное к мужчинам))

#37
Гость

А почему машина у Вашего мужа, а не Вас, если деньги на нее добавляла Ваша мама?🙄

Я не хочу водить, мне это не интересно.

Гость
#38

Если на общ. транспорте ехать 1.5 часа , а на авто 20 мин , то хороший муж сам бы встал в 7 утра и отвез бы жену на работу

Гость
#39
Гость

Не, муж ведь ваш отстаётся, может кто скрасит его одинокие вечера)

Вы?

Гость
#40

" он устал, хочет отдохнуть..." Так его будят в 7 утра, а не в 3 часа ночи,он всю ночь спал. В чем проблема?

Гость
#41
Вау🐈

Мою маму муж (ее) возит в любое время сутокт . даже если сутки отработал, она ему разрешает спать 2 часа а потом ей надо по делам. ОТ она не воспринимает вообще. А еще она всю зарплату у него отбирает.
Так что наше поколение ещё гуманное к мужчинам))

Сутки отработал и мама разрешает ему 2 часа поспать. Мама у вас рабовладелец, а муж ее раб?😊

Гость
#42

Да не женись, уговаривать не будем! Пофиг всем, женишься ты или нет.

#43
Мёртвая тишина

Да я бужу в 6 30. И машину мы купили вместе, с помощью моей мамы, и я могу ездить сама на автобусе, идти по темноте 20 минут до остановки, потом стоять там в холоде и потом на автобусе ехать 30 минут до работы, это я всё могу, я вообще, много чего могу сама, только зачем мне тогда муж, если я буду делать всё сама?

Попу то сама вытираешь себе? Зачем тебе муж тогда?

#44
Гость

Так это добрая и есть, ее же никто не заставляет в 7 утра вставать, спит тихонечко по-доброму под боком у мужа .😄

Она выпишет ему будильник, который током будит (чтобы не шумел и не мешал ей спать!!)😭

Гость
#45

Дядь, а у тебя что очередь стоит из желающих выйти за тебя замуж?
Наверное, все молодые девственницы с приданым? 😂

#46
Гость

при чем тут права? при равных правах мужчина и женщина физически равны не становятся. или право голосовать делает женщину сильнее физически? мозгами-то шевели

А что, у всех машин гидроусилитель руля сломался?

#47
Вау🐈

Мою маму муж (ее) возит в любое время сутокт . даже если сутки отработал, она ему разрешает спать 2 часа а потом ей надо по делам. ОТ она не воспринимает вообще. А еще она всю зарплату у него отбирает.
Так что наше поколение ещё гуманное к мужчинам))

Вот и встало всё по местам. Теперь хоть понятно, что это не ты виноватая👆😂

Гость
#48
Андрей Басмач

А что, у всех машин гидроусилитель руля сломался?

а это ты у автора спроси, что там у него сломалось

#49
Гость

Дядь, а у тебя что очередь стоит из желающих выйти за тебя замуж?
Наверное, все молодые девственницы с приданым? 😂

все..это 12 юных девственниц. Человек из Рая мусульманского пишет👆

Гость
#50
Дядя Сережа💘

А в чем проблема не будить любимого человека и самой добраться до работы?
До отношений ты же сама добиралась как то.

На кой, простите, мужик, если мне что с ним, что без него?))))

#51
Гость

Сутки отработал и мама разрешает ему 2 часа поспать. Мама у вас рабовладелец, а муж ее раб?😊

Да, он ей говорит "я тебе что, извозчик?" и идет греть машину