Гость
Статьи
Сестра постоянно …

Сестра постоянно унижает меня и моего партнера

Мне 24 года, сестре 31. У нас разные цели на жизнь, из-за чего я постоянно сталкиваюсь с неприятными комментариями. Например, у нее нет высшего образования и все, что она хочет, это найти богатого мужчину и заработать побольше денег; она постоянно называет меня «клушей деревенской» из-за того что я поддерживаю традиционные ценности, получила вышку и ценю во внешности естественную красоту. С 18 лет я наверное ЕЖЕДНЕВНО подвергаюсь комментариям касательно своей внешности: губы надо накачать, белые волосы закрасить в черный(потому что русые девушки, по ее словам, серые мыши), нарастить ногти, ресницы и прочее. Я бы не сказала, что комплексую из-за внешности, но такие комментарии с раннего возраста серьезно на меня повлияли. Да и себя я не считаю непривлекательной, я часто получаю комплименты как со стороны женского, так и со стороны мужского пола.
Отдельный вопрос - ее отношение к моей второй половинке. Уже 7 лет я встречаюсь с парнем. У нас с ним одинаковое мировоззрение, уже в скором времени планируем пожениться, завести детей. Из-за этого я постоянно сталкиваюсь с осуждением от нее! Она считает, что мне нельзя выходить за него замуж, из-за того что он не миллионер какой-то. Хотя он хороший и воспитанный парень, из образованной семьи. Она постоянно НАЗЛО зачитывает мне статьи из интернета «от психологов», которые, якобы, говорят что мне надо с ним расстаться и вообще он чуть ли не враг народа. В моей семье все его уважают, кроме сестры. Я не понимаю, почему ко мне и к нему такое предвзятое отношение с ее стороны. #отношенияссестрой

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так дайте ей разок пощечину блин и скажите чтобы искала своего миллионера по заветам Верки Сердючки дальше и занималась своей жизнью и рожей . Поменять вы сестру не поменяете. Это колхозанка с весьма дешёвыми целями и проецирует свои неудачи на вас.

Яяя
#2

Так всю жизнь будет, если не поставите её на место. Это зависть. У вас всё хорошо складывается, а сестра одинока и миллионер не попадается 😅
Скорее всего она так и не встретит его (вряд ли бывает там где миллионеры водятся), поэтому всю жизнь будет к вам приставать со своими ненужными советами...

Гость
#3

Я знаю таких....родственников .мой дядя говорит никого обижать нельзя, это твоя семья...но последним пределом был случай, когда моя тетя перед всеми выставила своего сына нарколбьителя идеалом. ..а другого парня...он нам не родственник в шутку назвала пидафилом. У меня две дочки ..у меня есть тот парень..и нет брата травокура. Как вам такое?..нет и все..бабушка выписала из списка ..будет мсить..!!!да уж видела я как она мстит..натравливает детей ..что я с ребенком не справлюсь?..лучше так, чем водить с именем пидафил..имея семью .детей .очень хорошая шутка..мою маму кстате она записала в список алкошей.. у мамы высшее образование..педагог..а дата пот открывает психобогиня ...говорит мой отец старый на фоне мамы...ты своего видела уродыша.?..в общем та ещё парочка...он орет как хочет Наташку ..она строит из себя Малахат....мы можем долго терпеть. Но ведь смотрят люди..мы получается придаем людей .замалчивая о том что в нашей семье идиоты. Которым все дозволено. Вот где эта грань?..когда все...ты и я .мы с тобой не одной крови. .Мне страшно...потому что я думаю каково моей бабушке и деду..ведь воспитывали. ??.как объяснить .?..пригрелась?..а когда последнее забирают...такие..это правильно??.на костях танцуют...как объяснить.?..я не знаю...неужели слово отца для нее ничто..?.ведь уже совсем дела плохи.... А что думать?..думать,думать...о такой...переживать...я хочу будущее .хочу дом или квартиру уютную...а я то и делаю что сбегаю..сама от себя..мне некогда...и так сойдёт ..а у той уже целая толпа жалейкиных...и я ее вытащу .и брата...и потом буду отгонять этих..на которых забили..и злость во мне растет и гордыня...и знаю я что в спину мне такая плюнет ..и что делать..?..воспитывать в себе уважение. ?учится?..или вечно помогать?...не знаю. Вот и тут задают вопрос .как Бог дал детей, позволил растить будущее а люди аморальные...просто сволочи...тупые..безжалостные...мне удалось уйти от таких..я закрылась дома и не открывала дверь ..никому...пусть на коленях полза

Гость
#4
Гость

Я знаю таких....родственников .мой дядя говорит никого обижать нельзя, это твоя семья...но последним пределом был случай, когда моя тетя перед всеми выставила своего сына нарколбьителя идеалом. ..а другого парня...он нам не родственник в шутку назвала пидафилом. У меня две дочки ..у меня есть тот парень..и нет брата травокура. Как вам такое?..нет и все..бабушка выписала из списка ..будет мсить..!!!да уж видела я как она мстит..натравливает детей ..что я с ребенком не справлюсь?..лучше так, чем водить с именем пидафил..имея семью .детей .очень хорошая шутка..мою маму кстате она записала в список алкошей.. у мамы высшее образование..педагог..а дата пот открывает психобогиня ...говорит мой отец старый на фоне мамы...ты своего видела уродыша.?..в общем та ещё парочка...он орет как хочет Наташку ..она строит из себя Малахат....мы можем долго терпеть. Но ведь смотрят люди..мы получается придаем людей .замалчивая о том что в нашей семье идиоты. Которым все дозволено. Вот где эта грань?..когда все...ты и я .мы с тобой не одной крови. .Мне страшно...потому что я думаю каково моей бабушке и деду..ведь воспитывали. ??.как объяснить .?..пригрелась?..а когда последнее забирают...такие..это правильно??.на костях танцуют...как объяснить.?..я не знаю...неужели слово отца для нее ничто..?.ведь уже совсем дела плохи.... А что думать?..думать,думать...о такой...переживать...я хочу будущее .хочу дом или квартиру уютную...а я то и делаю что сбегаю..сама от себя..мне некогда...и так сойдёт ..а у той уже целая толпа жалейкиных...и я ее вытащу .и брата...и потом буду отгонять этих..на которых забили..и злость во мне растет и гордыня...и знаю я что в спину мне такая плюнет ..и что делать..?..воспитывать в себе уважение. ?учится?..или вечно помогать?...не знаю. Вот и тут задают вопрос .как Бог дал детей, позволил растить будущее а люди аморальные...просто сволочи...тупые..безжалостные...мне удалось уйти от таких..я закрылась дома и не открывала дверь ..никому...пусть на коленях полза

Буду молчать...только они не ползают...им весело...они знают что их любят, будут спасать..долгая история, и долгий путь...и не объяснить толком .и не решать за будущее ..а время идёт и идёт. И будет испорчено то что построено. Я ща своих детей уверена..ща мужа уверена..за всех родных...а как остальные не знаю...тоже выжидают что ли?. Ну не видим мы в вас крутых..не видим...что вам так показали рассказали..чего вы вечно ждёте..?..никого не будет .)))никого .может это действительно смешно..я не знаю..)..я учусь

Гость
#5

Лучшая защита это нападение, скажи ей, что она уже старая, что никогда никого не найдет себе, что ее удел 40 кошек и одиночество.

Гость
#6

Ты отдала 7 лет молодости проходимцу, который никогда не станет мужем и использует тебя исключительно как мясо для секса.
В чем-то твоя сестра права.
С мозгами у тебя не густо.

СмехоПролетарий
#7

Наверное, её родители хвалили больше. Поэтому она агрессивно продавливает свои интересы. Надо поучиться. Она явно не внушаемая.

СмехоПролетарий
#8
Яяя

Так всю жизнь будет, если не поставите её на место. Это зависть. У вас всё хорошо складывается, а сестра одинока и миллионер не попадается 😅
Скорее всего она так и не встретит его (вряд ли бывает там где миллионеры водятся), поэтому всю жизнь будет к вам приставать со своими ненужными советами...

Та ну. Вы ещё тот психолог. Всё сводится к зависти. Вы не знаете людей. Такие, как эта девица не завидуют клушам. А тем, кто нашёл своего бобра - они восхищаются. Но, тоже вряд ли завидуют. Я нравственная, и по вашей логике, я презираю шаболд и хабалок, потому что завидую им. На самом деле у нас разное воспитание и уровни жизни и круг общения тоже разный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: