Гость
Статьи
Муж сильно поправился

Муж сильно поправился

Муж сильно поправился, ведет сидяче-лежачий образ жизни, много ест. С одной стороны мне все равно, а с другой, думаю, может тоже забить на уход за собой и бросить диеты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае! Энергии не будет, сил, здоровья, красоты - главных женских источников для мужчины. И будет очень обидно, когда узнаете, что ваш полный муж завел любовницу стройную. Потому что именно такая его вдохновляет и будоражит. И самое главное, о себе подумайте. После 40 похудеть и иметь хорошую форму, силы, энергию, если изначально не выработано привычки себя контролировать и ухаживать за собой, очень сложно. Практически не осуществимо для многих.
Сейчас требования к внешности очень высокие.
К тому же муж может похудеть, заняться собой. Моему 8 месяцев хватило. А вот сможете ли Вы потом, вопрос. Поэтому даже не думайте, не запускайте себя.

Мартиша
#2

Будете страшными и жирными вместе?) Мож лучше мужа некормить и выгуливать?

Гость
#3

Так ты тоже в этом виновата. Почему не следишь за его питанием?

Гость
#4

За своим здоровьем нужно следить независимо ни от кого.
Диеты - сомнительная временная мера.

Гость
#5

В что вам это даст?..)))

НоыВоигура
#6
Гость

Ни в коем случае! Энергии не будет, сил, здоровья, красоты - главных женских источников для мужчины. И будет очень обидно, когда узнаете, что ваш полный муж завел любовницу стройную. Потому что именно такая его вдохновляет и будоражит. И самое главное, о себе подумайте. После 40 похудеть и иметь хорошую форму, силы, энергию, если изначально не выработано привычки себя контролировать и ухаживать за собой, очень сложно. Практически не осуществимо для многих.
Сейчас требования к внешности очень высокие.
К тому же муж может похудеть, заняться собой. Моему 8 месяцев хватило. А вот сможете ли Вы потом, вопрос. Поэтому даже не думайте, не запускайте себя.

Я тоже растолстел было ,пузо в 120 см отрастил в своё время,но потом,решил вернуть себе опять спортивную форму. Сейчас талия 88-90 см,фигура аполлоновская,самочувствие великолепное.

#7

отлично,через несколько лет тогда будут два человека с диабетом,артритом,камнем в желчном и прочие радости жизни,жирейте оба)

Гость
#8
Мартиша

Будете страшными и жирными вместе?) Мож лучше мужа некормить и выгуливать?

а он дите малое , ваши мужики дети , которых вы кормите ?!

Гость
#9
Гость

Так ты тоже в этом виновата. Почему не следишь за его питанием?

а он ребенок без мозга ?!

Кира
#10

У меня вес хорошо уходит на уколах Энлигрии. С ними и диету соблюдать просто, так как они снижают аппетит. Вес уходит около 4-5 кг в месяц.

Марина
#11

Мне укол Квинсенты раз в неделю назначили и ПП. Рост пошел вниз.

Карина
#12

Ну и смысл?) Вы же в первую очередь для себя стараетесь, а не для кого-то) Я второй месяц пью редуксин, худею на 4-5 кг в месяц, и просто счастлива)

Стася
#13
Карина

Ну и смысл?) Вы же в первую очередь для себя стараетесь, а не для кого-то) Я второй месяц пью редуксин, худею на 4-5 кг в месяц, и просто счастлива)

пила я его однажды, депрессия жуткая была,,, спать вообще не могла, в итоге бросила. Недавно опять пришлось подумать о тб для снижения веса, решила голдлайн плюс попробовать. Мне эффект нравится, вес уходит и аппетит снизился, переносятся намного лучше, чем редуксин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: