Гость
Статьи
Родня тотал игнор …

Родня тотал игнор всегда

Против меня вся родня. Вначале они меня игнорили, просто изгоем сделали. Сейчас не разговаривают, кривят рожи. Много лет. Хожу к психиатру. Относятся как к ***, закрываются на ключ, причин не знаю. С самого детства они так. Мать не брала на руки, потом били. Игнорируют словно меня нет, и так всю жизнь. У них можно есть, спать дома. Но общения и поддержки не жди. А мне именно психологическая поддержка нужна. Мне их деньги не нужны. #родственники

Ива
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне только их деньги и нужны. Хотя бы на праздники. Ну какая моральная поддержка от родственников?? Там ума нет вообще.

Гость
#2

"Хожу к психиатру... причин не знаю"
Забавно, что автор даже не в состоянии понять причинно-следственную связь.

Ива
#3
Гость

А мне только их деньги и нужны. Хотя бы на праздники. Ну какая моральная поддержка от родственников?? Там ума нет вообще.

Я у них деньги не беру. Лучше бы они удочку дали а не рыбу. Игнор с детства, с года. Знаю косяк но я не виновата по сути. Игнорирование, запирали в комнате, не считают за человека, и главное-не разговаривают. Ещё используют нлп техники. Считают за ***.

Ива
#4

Сегодня отец снился умерший, говорил Как вы к ней относитесь, это беззаконие

Гость
#5

психиатра грузи, родных не надо. они и так с клиентом пнд живут. им с тобой тяжело.

Ива
#6
Гость

психиатра грузи, родных не надо. они и так с клиентом пнд живут. им с тобой тяжело.

Я никого не гружу дома, все нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: