Гость
Статьи
Муж сильно изменился. …

Муж сильно изменился. Не знаю, что делать

Здравствуйте.
Живём с мужем 10 лет вместе, есть ребенок 8 лет. Ему 40, мне 30. Работа у него не на весь день, занимается собственным делом, за время работы научился распределять время грамотно и без ущерба для себя и для работы, зарабатывает так, что на жизнь хватает. Последние месяцы дома ничего не делает - все время в телефоне сидит, смотрит видео: интервью, различные видео о разных выдающихся людях и тд. Злится из-за любой мелочи. Раз в месяц залезает в угол, где для меня все находится в определенном порядке и начинает критиковать, так как не нравится мой порядок, говорит, что ужасная хозяйка, хотя дома порядок, всегда всё приготовлено. В театр и кафе ходит с друзьями, а им потом говорит, что ходит со мной в эти же места (даже вспомнить не могу, когда последний раз выбиралась из дома). Комплиментов не слышала уже несколько лет. Подарки делает на праздники, но только те, что сама прошу, хотя раньше вкладывал в них душу.

Официально мы не расписаны, как то собирались, но через какое-то время сказал , что жениться не будет. Да и после "предложения" (просто сказал, мол может давай) стал очень груб.
Не чувствую себя любимой. Полное безразличие, как будто человека абсолютно устраивает всё и делать ничего не собирается. А семья рушится.
Не могу уйти от него. Чувства есть с моей стороны, надеюсь, что все можно исправить, но как не знаю. Очень устала и как найти в себе силы на какое-то решение и какое решение принять тоже не понимаю.
Даже не пытается наладить контакт, при попытках разговора кричит и не даёт даже тему развить наших отношений: что-то из серии "а что тут разговаривать", "всё понял, я плохой, ты хорошая", "мне что теперь у тебя во служении ходить и надрываться", "не нравится, вот сейчас как изменюсь и посмотрим, посмотрим".
Что мне делать? Можно ли как-то семью спасти или это конец отношений? #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет полон статей по поводу изменения со временем типов отношений в семье. Ваш случай вполне банален и описан в каждой статье из вышеуказанных.

Гость
#2

Где-то вы упустили момент, где надо было реагировать. Теперь только через расставание. Пока вы боитесь с ним расстаться, вся эта ситуация будет только хуже становиться. Вам нужно перестать за него держаться и заняться своей жизнью. У вас есть друзья? Вы можете быть независимой от него финансово?

Гость
#3

Не изменится. Изначально вас не ценил. Вы просто удобная. Хотя даже странно ведь вы всё ещё очень молодая.
А он стареет
Так что берите себя в руки и решайте свою судьбу. Хватит плыть по течению.

Гость
#4

Для вас автор отношения это ценность, а для него нет. Вы стали как неодушевленный предмет ну и еще как раздражающий фактор. Вам надо прочитать книгу: "она его любит,а он ее нет". Так как вы любите "ждать", страдать - до вас не достучаться. Вы внутренне зациклены на нем. Мужчины охотники - им нужно догонять. Мне жаль,что вы тратите свою жизнь на него. Когда вас окончательно выкинут на помойку (он сначала будет уходить, как никто не будет давать - возвращаться,потом увидев вашу надоевшую рожу - опять уходить) - вы будете сожать о потеряном времени. Не катайтесь на этом чертовом колесе. Хотя я в вас не верю. Он любит себя и вы его - хоть смотрите в одну сторону. Мазахистке это подходит.

Гость
#5
Гость

Для вас автор отношения это ценность, а для него нет. Вы стали как неодушевленный предмет ну и еще как раздражающий фактор. Вам надо прочитать книгу: "она его любит,а он ее нет". Так как вы любите "ждать", страдать - до вас не достучаться. Вы внутренне зациклены на нем. Мужчины охотники - им нужно догонять. Мне жаль,что вы тратите свою жизнь на него. Когда вас окончательно выкинут на помойку (он сначала будет уходить, как никто не будет давать - возвращаться,потом увидев вашу надоевшую рожу - опять уходить) - вы будете сожать о потеряном времени. Не катайтесь на этом чертовом колесе. Хотя я в вас не верю. Он любит себя и вы его - хоть смотрите в одну сторону. Мазахистке это подходит.

Можно бегать за "дичью",а можно ставить капканы с приманкой 😁

Гость
#6

Вы изначально для него были просто давалкой, которую использовали. Если вы не зарубите себе на носу, что ваш трахаль - ЭТО НЕ МУЖ! То и жаловаться нечего.
Жизнь, после адекватной оценки ваших "ВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ", постепенно наладится, только реально надо на вещи смотреть.

Гость
#7

Я опять подумала о новой мадам, тоже не редкая тема, что когда появляется какая-то новая пассия, то "старая" начинает раздражать тем, что дышит.

И да, я много знаю историй, когда мужик покатился в отношении к женщине "вниз", но , честно говоря, обратного отката назад ни у кого не наблюдала, обычнл у всех только хуже и хуже становилось.

И да, почему живете с ним без брака? чтобы ему удобнее было? ошибка это

Включайте Сатью и начинайте всплывать со дна.

Удачи

Гость
#8
Гость

Я опять подумала о новой мадам, тоже не редкая тема, что когда появляется какая-то новая пассия, то "старая" начинает раздражать тем, что дышит.

И да, я много знаю историй, когда мужик покатился в отношении к женщине "вниз", но , честно говоря, обратного отката назад ни у кого не наблюдала, обычнл у всех только хуже и хуже становилось.

И да, почему живете с ним без брака? чтобы ему удобнее было? ошибка это

Включайте Сатью и начинайте всплывать со дна.

Удачи

Сумкой бы тебе по голове. Сенсей херни не делает 😁

#10
Гость

Не изменится. Изначально вас не ценил. Вы просто удобная. Хотя даже странно ведь вы всё ещё очень молодая.
А он стареет
Так что берите себя в руки и решайте свою судьбу. Хватит плыть по течению.

Дожеа быть не удобная, как кроссовки которые жмут?

Гость
#11
Karpovrt

Дожеа быть не удобная, как кроссовки которые жмут?

Видимо должна быть "ускользающая", качели устраивать.
Не верю, что М длительное время будет подобное устраивать.

Гость
#12
Karpovrt

Дожеа быть не удобная, как кроссовки которые жмут?

Как маленькие трусы которые жмут яйца

Гость
#13
Гость

Вы изначально для него были просто давалкой, которую использовали. Если вы не зарубите себе на носу, что ваш трахаль - ЭТО НЕ МУЖ! То и жаловаться нечего.
Жизнь, после адекватной оценки ваших "ВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ", постепенно наладится, только реально надо на вещи смотреть.

Bred

Гость
#14

Читаю коменты со всеми согласна..Даже противно коментировать такое...Никогда не понимала сожительства и девок сожилок...""Я не такая!! МНе штамп не нужен!!"""...а потом сопли вешают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: