Гость
Статьи
Зарплата 40.000 и …

Зарплата 40.000 и ребенок. Потянем?

У нас с мужем

Автор
747 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Жена обеспечуна
#726
Qaz

Во первых ,она будет получать пособия от государства!На которые самого ребенка всяко прокормит.И получать декретные.Даже если это не 40 т з.п.,но ребенка прокормить более чем достаточно
А если мужик не в состоянии покормить год свою жену и платить за коммуналку сам ,то от такого не то что б рожать ,но и стерилизовать и изолировать от общества!

Если тебе, нищучка, хватит этого что бы прожить, то живи.

#727
Жена обеспечуна

Если тебе, нищучка, хватит этого что бы прожить, то живи.

Я не буду оправдывать свою лень и выбор уёbка нищеброда .
У меня не настолько ущербное мышление.

Жена обеспечуна
#728
Qaz

Я не буду оправдывать свою лень и выбор уёbка нищеброда .
У меня не настолько ущербное мышление.

Не оправдывай. В следующий раз выбирай мужчину получше

#729
Жена обеспечуна

Не оправдывай. В следующий раз выбирай мужчину получше

Когда ты перестанешь употреблять наркотики ,тогда и напиши.Пока твой бессвязный бред никому не интересен

Жена обеспечуна
#730
Qaz

Когда ты перестанешь употреблять наркотики ,тогда и напиши.Пока твой бессвязный бред никому не интересен

Как минимум тебе интересен. Завидуешь что кто-то может себе позволить памперсы.
Я благотворительностью не занимаюсь если что

#731
Жена обеспечуна

Как минимум тебе интересен. Завидуешь что кто-то может себе позволить памперсы.
Я благотворительностью не занимаюсь если что

Если тебе от этого легче то пусть будет "мне интересен".А то ты вся красная и лопнешь от злобы
На твоём месте я бы все таки обратилась к профильному специалисту

Гость
#732
Гость

А я не знаю, что вы на 40 тысяч едите 💁🏼‍♀️ наверное сами ничего не готовите. Мы на двоих в месяц тратим 20 тысяч на продукты, при том, что иногда покупаем готовое и заказываем доставку

Ой, даже не знаю, как вы вдвоем на 20 тыс питаетесь. С мужем на 80 тыс едим. Фрукты, овощи, зелень, мясо, рыба, морепродукты, ну и все остальное. В кафе/рестораны тоже хожу, раза 2-3 в неделю, но там чек 500р-1500р за поход, т.к. это бизнес ланч. В дорогие места редко хожу, раз в мес-полтора.

Гость
#733
Qaz

Ну и будут эти 360 через полгода как 60)))

Это точно...

Гость
#734
Qaz

Крипту ну ещё бы я рискнула..Валюта при сегодняшней геополитике????Ну такое себе ...

Ну если так думать, либо уезжать сразу, либо самоубийца.

Гость
#735
Гость

Ой, даже не знаю, как вы вдвоем на 20 тыс питаетесь. С мужем на 80 тыс едим. Фрукты, овощи, зелень, мясо, рыба, морепродукты, ну и все остальное. В кафе/рестораны тоже хожу, раза 2-3 в неделю, но там чек 500р-1500р за поход, т.к. это бизнес ланч. В дорогие места редко хожу, раз в мес-полтора.

Очень просто, почти не есть говядины, баранины, только свинина курица, дешёвая рыба до 400 руб кг, никаких помидоров и огурцов, баклажанов зимой, фрукты апельсины, бананы.
Больше макарон, риса, картошки, свекла, капуста, морковь.

#736
Гость

Ну если так думать, либо уезжать сразу, либо самоубийца.

Так поделитесь своим мнением,какая самая надёжная валюта на данный момент ?

#737
Гость

Очень просто, почти не есть говядины, баранины, только свинина курица, дешёвая рыба до 400 руб кг, никаких помидоров и огурцов, баклажанов зимой, фрукты апельсины, бананы.
Больше макарон, риса, картошки, свекла, капуста, морковь.

Лучше вообще ничего не есть.Илм есть мало.Я когда худела на день литр сока,литр минералки без газа,яблоко и творог.На другой день то же самое только омлет без творога.В таком режиме и худеешь и не тратиться

Гость
#738
Qaz

Так поделитесь своим мнением,какая самая надёжная валюта на данный момент ?

Я что на Форексе играю, никто не знает что взбредет пересиденту, я бы треть в евро, треть в долларах, треть в рублях.
Если он даже что то придумает, даст 99% сбросить копеечные накопления по 200 т.руб с валюты в рубли, пусть не по самому выгодному курсу. Зачем лишняя нестабильность, он все ухудшает, очень плавно пока

Гость
#739
Qaz

Лучше вообще ничего не есть.Илм есть мало.Я когда худела на день литр сока,литр минералки без газа,яблоко и творог.На другой день то же самое только омлет без творога.В таком режиме и худеешь и не тратиться

Так на моей диете можно толстеть также, не всем же надо худеть.

Гость
#740
Гость

Вы вообще в теме. Сейчас она собирается уйти в декрет и не работать, кормить будет муж на 40 т руб, ее и ребенка и платить за квартиру.
А без ребенка на двоих они получают 40+40 т.руб.

Я не беременна и в декрет сейчас не ухожу. Начнем с этого) и как я уже писала, у нас есть сбережения. Моя зарплата колеблется от месяца к месяцу от 40 до 50 тысяч + сверхурочные, у мужа 40 тысяч + подработки, поэтому живем мы на 80 тысяч, а все, что сверху, откладываем. Так что у нас будет возможность купить коляску, кроватку, памперсы на перспективу и т.д. Еще есть мой двоюродный брат, у которого уже дочка подросла, помогут вещами. 40 тысяч это просто неизменный доход, который у нас будет в первые годы жизни ребенка. С льготами еще больше. При острой необходимости, на большие покупки, конечно, возьмем из сбережений деньги, просто их не настолько много, чтобы вытаскивать каждый месяц. С чего все взяли, что мы нищие??

Гость
#741
Гость

Я не беременна и в декрет сейчас не ухожу. Начнем с этого) и как я уже писала, у нас есть сбережения. Моя зарплата колеблется от месяца к месяцу от 40 до 50 тысяч + сверхурочные, у мужа 40 тысяч + подработки, поэтому живем мы на 80 тысяч, а все, что сверху, откладываем. Так что у нас будет возможность купить коляску, кроватку, памперсы на перспективу и т.д. Еще есть мой двоюродный брат, у которого уже дочка подросла, помогут вещами. 40 тысяч это просто неизменный доход, который у нас будет в первые годы жизни ребенка. С льготами еще больше. При острой необходимости, на большие покупки, конечно, возьмем из сбережений деньги, просто их не настолько много, чтобы вытаскивать каждый месяц. С чего все взяли, что мы нищие??

Тут все у кого на члена семьи менее 100 т руб нищие, для сведения, не загоняйтесь.

Гость
#742
Гость

Очень просто, почти не есть говядины, баранины, только свинина курица, дешёвая рыба до 400 руб кг, никаких помидоров и огурцов, баклажанов зимой, фрукты апельсины, бананы.
Больше макарон, риса, картошки, свекла, капуста, морковь.

Ну так то можно, но невкусно и неполезно. Выжить можно, но это не жизнь

Гость
#743
Qaz

Лучше вообще ничего не есть.Илм есть мало.Я когда худела на день литр сока,литр минералки без газа,яблоко и творог.На другой день то же самое только омлет без творога.В таком режиме и худеешь и не тратиться

Я по молодости так экспериментировала, правда недолго, гастрит заработала за месяц, теперь на еде не экономлю

Гость
#744
Гость

Я по молодости так экспериментировала, правда недолго, гастрит заработала за месяц, теперь на еде не экономлю

Кефир надо пить или молоко при таком режиме.Гастрита не будет

Гость
#745
Гость

Кефир надо пить или молоко при таком режиме.Гастрита не будет

кефир опасен для здоровья, у кого повышена кислотность или склонность к повышенной кислотности, так что ваш совет не подойдет

#746
Гость

Ну так то можно, но невкусно и неполезно. Выжить можно, но это не жизнь

Полезно вообще голодать.и есть между голодовками дешёвые каши из чистого овса (не Геркулес бесполезный). Всё остальное чистое удовольствие

Гость
#747
Qaz

Полезно вообще голодать.и есть между голодовками дешёвые каши из чистого овса (не Геркулес бесполезный). Всё остальное чистое удовольствие

Кто вам сказал?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: