Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Девочки привет, расскажите пожалуйста как можно пережить расставание с любимым человеком, когда после 7.5 лет отношений он просто сказал по телефону, что ему все надоело и он больше не видит нашего совместного будущего, хотя ещё несколько недель назад он вместе со мной строил планы, дело в том что мы пять лет пытались забеременнеть безрезультатно, ты делали эко, но наступила одна беременность и закончилась анэмбрионией, неделю назад мы должны были вступить в новый протокол эко, а две недели назад он мне сказал, что больше не хочет делать ни эко и не хочет иметь со мной отношений, указывая мне та то, что я плохая хозяйка и мало готовлю, без разнообразия, причем я работаю так же как и он с утра до вечера. Я хотела с ним поговорить лично, но при встрече он мне лишь сказал, что когда соберёт все свои вещи, то отдаст мне ключи от квартиры, а я не знаю как мне теперь жить. Все эти две недели я могу только плакать, мне жить не хочется, от еды почти отказалась, хотя я вешу 47 кг, не могу заставить себя есть. Я не понимаю, за что он так со мной поступил, Я никогда его не пилила, не ругалась с ним, Я всегда его покорно слушала и делала все как он просит. Очень его люблю, подскажите как пережить горе? Кажется, что я больше никому не нужна буду, мне уже 33 года

Sveta
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять, что будет больно и тяжело какое-то время.
Принять, что этого человека больше нет в Вашей жизни.
Не позволяйте ему возвращаться, писать редкие смс, боже упаси иногда секс и тд. Лучше сразу рубите с мясом, блокируйте, переезжаете и тд. Иначе эмоциональные качели вплоть до нервного срыва и больницы.

Никаких слезливых песенок, фильмов, книг (пока )о большой, вечной и светлой любви и расставаниях.

Как чуть отпустит - занимаемся плотно собой, своими чувствами и собственной жизнью. Прокачиваемся в работе, учебе, путешествуем, спорт по силам, обязательно много гуляем, хобби, общение и тд

С мужчинами пока лучше подождать и прийти в норму. Новый мужчина должен появиться не как клин, который призван вышибить старый, а естественным образом на выздоровевшую от боли душу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: