Гость
Статьи
Сын влюбился в …

Сын влюбился в вертихвостку

Им по 20 лет. Девочка красивая, это не отнять, но это ужас какой с кем она только не водилась! И была в отношениях до встречи с сыном, потом бросила того парня ради сына, изменяла!! С его другом состояла в краткосрочных отношениях год назад. Что делать? Почему мой сын в такую влюбился? Он прямо без ума от неё а я же всё вижу… Такой тип женщин, что любят играться мальчиками и их чувствами и потом уходят без совести #сын

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
7
#1

Автор,а расскажите о себе,какой вы были в молодости?😉
Есть такое мнение,что девушку выбирают по матери)

Гость
#2

Очень сложно пресечь любовные чувства и желания, когда они уже начали набирать обороты. Очень сложно заставить человека разлюбить ту, которую он уже любит.

Мне кажется, что вашему сыну будет лучше всего, если вы не будете особо вмешиваться в это сердечное дело. И когда оно между ними окончится, то у сына появится опыт и понимание женщин. А эти вещи помогут ему в дальнейшей жизни.

То есть, я считаю, что мужчина должен пройти через этот опыт, через опыт непродолжительной, страстной, и окончившейся любви и страсти.

Гость
#3

Ох уж эти разводчики....

#4

Тут весь форум такой, и ты такая же, и советы даешь такие же, почему ты удивляешься?

Гость
#5

Знакомьте срочно сына с Эгалитарным Мужским Движением - только так сможете его спасти, вот честно, без иронии и ухмылки.Ютуб каналы - Человек Разумный и мужская консультация Антон Сорвачев. Спасайте, иначе потеряете его

Гость
#6

Знакомьте сына с Мужским Движением, и он бросит вертехвостку, а если и приведет в дом женщину, то лишь познакомить с вами, а не присоседиться на жилье, то лишь ДОБЫТЧИЦУ и с жильем даму, а не моститься она к вам будет,😜🤪

Гость
#7

А вам нужна порядочная-семейная, которая по безмозглости и желанию взамуж забеременеет, а потом восемнадцать лет будет всему вашему семейству жилы чувством вины выматывать? Тут easy come, easy go и все счастливы.

Гость
#8

Если не разводка, то вам реальный совет - познакомьте его с Мужским Движением на ютубе, и тогда он сольет ее, а приведет знакомиться с Вами девушку с "родителями", которые уже сделали ей жилье и продвигать зятя будут в жизни

Гость
#9

Спасение Ваше, и его, открыть Мужское Движение на ютубе - он одумается, вертихвостку бесквартирную и проблемную тупо задвинет, а вам приаедет даму с "родителями", которые сделали дочьке жилье и его продвинут в жизни

#10

К батарее его на цепь посади. Все проблемы разом решатся

#11
Karpovrt

Тут весь форум такой, и ты такая же, и советы даешь такие же, почему ты удивляешься?

Такое впечатление что тему писала Ведующая мать

Гость
#12

Ну слушайте, это только её дело, с кем встречаться, когда встречаться. То, что она изменяла это конечно просто ужасно и очень неправильно, а то, что у неё были отношения до вашего сына-нормально. Это абсолютная норма-любить. Вот эта девушка и любила.

#13

Позвольте вашему сыну быть мужчиной. Это его выбор. Его опыт.

Гость
#14

Как я вас понимаю! Сама была в такой ситуации, только у меня внученька прекрасна девочка, отличница связалась с каким-то гопником, весь район о нем знает, какой же позор!!!!😭 Что уже только не делала, знакомила ее с хорошими мальчиками, разговаривала с ней, советы давала, но не слушает! Только гопник этот у нее в голове, хоть бы сел! Отвязался бы!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: